Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Витамины для волос!

    Мне сказали, что в Москве продаётся ревалид - витамин для волос. Рекомендовали как чудодейственное средство, знакомая на себе испытала, в полном восторге. До того много перепробовала.
    Кто-то пробовал?
    Что скажете?
    Категории
    Без категории
  2. 2 недели после ОП

    Ну вот и пролетели 2 недели как 4 дня
    Маленький отчет
    Вес до ОП 110.5 рост 172
    Сегодня с утра 102.4
    Итого ушло 8.100
    Я стормозила и не сделала замеры до ОП, а лишь на 6 день. Так что размеры всего лишь за неделю
    Талья 109 сейчас 105 итого -4
    Грудь 122 сейчас 119 итого -3
    Под грудью 104 сейчас 102 итого -2
    Пуп 125 сейчас 121 итого -4
    Бедра 116 сейчас 115 итого -1
    Состояние отличное, болей нет, усталости тоже. Пью ...

    Обновлено 05.02.2018 в 13:58 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
  3. а вот у меня не получилось .

    05.02.2018 в 10:53 (Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!)
    Всем привет , не хотела писать , но думаю что мо опыт возможно пригодиться в выборе операции. У меня не получилось. Прошло уже больше года. Ем конечно не так много как раньше , но очень часто . Сброс 10 кг , но пришлось опять заниматься спортом и сидеть на диетах. Сейчас на редуксине, т.к. постоянно хочется кушать. с операцией легче удерживать вес. Ну например раньше я бы набрала уже 120 кг . а так только 5. Как только бросаю тренировки и питание , сразу набираю. Мой враг это алкоголь. Я люблю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru