Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

5 лет спустя БПШ

Оценить эту запись
Совсем закрутилась и пропустила...
08.04.2010 года в ЦЕЛТ у Яшкова Ю.И. было сделано БПШ. Вес до 134 кг.

Ой что произошло? Я похудела!!!

Минимальный вес летом 2014 года - 72-73 кг и его удавалось удерживать и сидеть на диетах. Набор пошел при начале планирования беременности и прием необходимых витамин.
На сегодня 79,5-80,5 кг и 11-12 недель беременности. На учет вставала в весе 82 кг. (На момент зачатия по календарю вес был 83кг)

Анализы я выкладывала ранее, проблемы были с белком в моче - цистит, лечим.

За 5 лет - ставили диагноз анемия развитие которой произошел на фоне анальной трещины. В апреле 2014 года была сделана операция по иссечению анальной трещины. И далее я поднимала железо и В12.

Питание: кушаю много, часто. Жирную пище не перевариваю. Все что готовлю - запекаю, варю, тушу, из жареного картошка. Сладкое - ОБОЖАЮ, ограничиваю. Фрукты и овощи влезают в необъятных мне кажется размера. Они проходят на ура...

Туалет: было стабильно 2 раза в день утро и вечер, после массовых застолий до 3 раз в день могла сбегать. Сейчас с беременностью появились запоры и сложности, лопую зелень и сливы 1-2 раза есть, но не так как раньше. Запах не такой сильный как раньше (зависит еще от того что я кушаю). Газы есть, но опять же зависит от еды порой их и нет.

Витамины: центрум (иногда витрум), железо, кальций, В12, аевит (на момент беременности отменили влияет на мутацию), фолиевая кислота и Femibion на момент беременности, лежит еще магний форте, но по его поводу хочу проконсультироваться в инструкции стоит ограничения при беременности и лактации.

Сделала бы я ее еще раз если бы вернуть время, ДА однозначно, не смотря на минусы. Я СЧАСТЛИВА!!!

Я жена и скоро буду мамой!!! Те цели которые я хотела достичь и соглашаясь на операцию я получила. Все остальное на сегодня ерунда... кожа, шрам... это такие мелочи. Я люблю и любима. Чего еще можно хотеть? Чтоб это оставалось и мои родные были здоровы, а малыш развивался и радовал нас и бабушек с дедушками))

ДО


ПОСЛЕ


СЕЙЧАС
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ой что произошло? Я похудела!!!
    Да неужели?))))
    Хороший отчетик, клевая ты новая, пусть все будет хорошо и дальше.
    Легкой беременности и здорового малышастика.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Замечательно! Удачи Вам!
  3. Аватар для sveta1968
    IrInKa,молодец!
    Легкой беременности и здорового малыша!!!
  4. Аватар для Майя
    Иринка, всё отлично, всё на месте!
    Легкой и радостной беременности!
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Девочки на втором и третьем фото просто несвязуемы с женщиной на первой фотографии!))))) Легкой беременности и здоровенького малыша или малышку родить!))))
  6. Аватар для leno4ka
    Умничка!!!
  7. Аватар для Сибирячка
    Просто красотка!
    Желаю счастливого материнства!
  8. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Это самое замечательное время - наслаждайся!!!!
  9. Аватар для IrInKa
    Всем спасибо девушки!!! Сама смотрю и не верю, что я была ТАКОЙ БОЛЬШОЙ. Я уже слабо помню свои размеры, цифры да, ощущения и переживания, а габариты уже нет. Но спасибо нагим врачам! Они дают 2 шанс на новую жизнь, сценарий к которой мы сами можем переписать.
  10. Аватар для Фроська
    Иришка, пусть беременность пройдёт гладко, а малышику и маме - здоровья! это главное!
  11. Аватар для inadav@mail.ru
    Легкой беременности и родов. Это такое счастье быть мамой
    Вы просто красотка . Удачи и радости
  12. Аватар для Tata-diz
    Чудесное превращение!!!
  13. Аватар для Ninako
    Все здорово, поздравляю! Фото прекрасны, преображение прямо вау!
  14. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!! Сама не верю в это превращение!!! А ведь просто все... надо меньше есть)) спасибо тем кто придумал бариатрию... это огромный помошник нам людям со слабой силой воли относительно диет.
  15. Аватар для Nastya
    Ирина, выглядишь супер!
  16. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!!
Рейтинг@Mail.ru