Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Начало моего пути к новой худой жизни!

Здравствуйте девочки) Я очень долго рылась в интернете, когда узнала, что можно вылечить ожирение хирургическим путем! Я изучала все виды операций и наконец решилась. Я всю свою жизнь была полной, но меня это не очень волновало, мой вес колебался 80-85кг при росте 175см, я чувствовала себя в своем весе очень комфортно. В 21 год вышла замуж, в 22 года родила замечательную дочку и понеслось... Я стала разжираться в геометрическом прогресии... из роддома я вышла с весом 87кг! А через полгода 95кг, а еще через полгода 105кг, я все надеясь на диеты, таблетки, гербалайф и мне конечно все помогало, но моей силы воли всегда хватало максимум на 2 месяца. И сейчас мне 26 и моей дочке 4 года и мой вес 115кг. Господи, я ненавижу себя! Как же мне тяжело, у меня болят ноги, болит спина, вечная отдышка... А как я боюсь диабета... хотя в семье его ни у кого нет, но я не хочу быть первооткрывателем!!! И вот я обшарив инет, нашла клинику в Питере, записалась на консультацию и поехала! Меня встретила молодая женщина хирург, я сначала смутилась, т.к. сама медик и не очень доверяю молодым врачам, но она оказалась очень грамотной тётей и все мне подробно рассказала. Она предложила мне 2 вида операций или бандаж или продольную резекцию. Дала список анализов кот нужно пройти. Я все обдумав решила, что буду делать резекцию. Вот сейчас по тихоньку собираю анализы, хочу сделать операцию до Нового Года. Спасибо вам, я очень много черпанула информации у вас, девочки! Я надеюсь, что скоро моя жизнь измениться и я снова себя полюблю! Есть, конечно, страхи, что не похудею или похудею, но всего до 80, а хочу 60, что из-за отсутствия силы воли опять разожрусь, но я думаю, что пройдя через все это, я не захочу возвращаться снова к жирухе! Так что девчонки, ждите, скоро на одну похудашку будет больше![URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01FkINt0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]
Операция проведена 18.11.15.
1 месяц - 14кг (101кг)
Цель #1 - перейти в двузначные! Достигнута 24.12.15 (99.7кг)
2 месяц -5кг (96,1кг)
Цель #2 - перейти в восьмидесятые! Достигнута 11.02.16 (89,5кг)
3 месяц - 7,5кг (88,5кг)
4 месяц - 6,3кг (82,2кг)
Цель #3 - перейти в семидесятые! Достигнута 30.03.16 (79.7кг)
5 месяц - 6,5 (75,6кг)
6 месяц -
Цель#4 - перейти в шестидесятые! Достигнута 19.07.16 (69,8кг)
7 месяц - (69,8кг)
8 месяц - (69,1кг)
9 месяц - (67, 4 кг)
10 месяц - (65,0кг)

  1. 9 и 10 месяц после СЛИВ

    13.09.2016 в 19:48 (Начало моего пути к новой худой жизни!)
    Привет мои дорогие) я достигла своей цели) я вешу 65 кг. Я так счастлива. Я так бодра, красива и жизнерадостна. Я с таким удовольствием хожу по магазинам. Я наконец-то себя обожаю. Хочу посмотреть на себя в весе 60 кг, но и этот вес меня полностью устраивает) конечно чуть чуть висит живот и грудь, но я думала будет хуже. Мажусь всякими кремами от растяжек и подтягивания кожи, но они мало чем помогают. Но я не переживаю, я самая красивая. Я стараюсь придерживаться пп, но бывают определенные дни месяца ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 7 и 8 месяц

    20.07.2016 в 00:38 (Начало моего пути к новой худой жизни!)
    Всем привет. За 7 месяц я наконец-то перешла в шестидесятые, мой вес был 69,8. Я конечно афигела и очень обрадовалась. Но счастье было не долгим, вес встал, я понимаю, что это нормально, но мечта вот-вот сбудется и я буду весить заветные 65 кг. На сегодняшний день мой вес 69 кг. Конечно я рада и не ожидала такого результата, но нет предела совершенству) Порции немного увеличились и я себя немного расслабила всякими вредностями, но уже взяла седу в руки и снова слежу за правильностью питания. Жить ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев после операции!

    23.05.2016 в 10:32 (Начало моего пути к новой худой жизни!)
    Сегодня весы показали мне ровно 72 кг. Сброс за последний месяц 3,75 кг, а за полгода 43 кг. Конечно же я счастлива! Я самая красивая! Вес конечно перестал расставаться со мной гораздо тяжелее! Я понимаю, что и так всё быстро и хорошо, но я хочу быть идеальной для себя! Зато волосы валятся, как сумасшедшие! Лысая буду точно! Да и пофиг! Живот и грудь конечно повисли, но я думала будет хуже. Так что я давольна результатом! Ем в основном мясо и свежие овощи. И сытно и вкусно. Никакого дискомфорта ...
    Категории
    Без категории
  4. Кто молодец??? Я молодец!!!! Или как я сбросила 40 кг за 5 месяцев

    23.04.2016 в 01:15 (Начало моего пути к новой худой жизни!)
    Привет похудашки) 18 апреля было 5 месяцев со дня операции и общий сброс 39,4 кг, ну почти 40))))))) С утра весы показали 75,6. Сброс за 5 месяц - 6,5 кг Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Я даже мечтать не могла о таком результате. Боже, как же вовремя я сделала операцию! Говорю всем, кто до сих пор сомневается - делайте и даже не думайте, это лучшее вложение денег! У меня жизнь полностью поменялась! Я такая красивая, у меня длинные стройные ноги, да я звезда!!!!!! Кушаю по прежнему ...
    Категории
    Без категории
  5. Новая жизнь и 4 месяца после слив

    18.03.2016 в 09:49 (Начало моего пути к новой худой жизни!)
    Здравствуйте) Встала утром на весы и они показали мне 82,2) Ох, как в лучшие мои годы)))) Всего сброс почти 33 кг!!!!!!! Чувствую себя прекрасно! Кстати, развелась с мужем, у нас давно отношения никак не налаживались, и наконец-то они закончились! И он как "настоящий мужик" рассказал всем про мою операцию и вообще какой я ужасный человек! И как он жил со мной все эти годы))))) Так вот, вернёмся к моему питанию! Я не могу сказать, что слежу за своим питанием и за временем между приемами ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru