Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Устройства для бандажирования желудка (продолжение)

    HeliogastTM
    Производитель этого бандажа – французская компания Helioscopie.
    Как следует из сведений, опубликованных на официальном сайте компании, сертификаты на основные виды медицинской продукции (следовательно и бандаж), фирма получила в 2001 году. Есть несколько опубликованных хирургических отзывов об использовании этого устройства, не содержащих никакой конкретики относительно тех или иных достоинств самого бандажа. В России бандаж зарегистрирован в 2009 году, и видимо еще почти ...
    Категории
    Без категории
  2. Устройства для бандажирования желудка (продолжение)

    Soft Gastric BandTM
    (Видео)
    Производится австрийской фирмой AMI (Agency for Medical Innovations)
    Компания образовалась в 1998 году и сразу позиционировала себя как производственная фирма занимающаяся продвижением новейших медицинских технологий. Это было время, когда хирурги во всем мире начали массово удалять у пациентов бандажи первого поколения. Причина возникающих со старым устройством проблем была одна и та же – миграция (пролежень) ...
    Категории
    Без категории
  3. Устройства для бандажирования желудка

    В подавляющем большинстве случаев вопрос о том, какой именно бандаж использовать для операции решает исключительно доктор. Это и правильно, поскольку ответственность за то, что в дальнейшем происходит с системой лежит на хирурге даже с учетом того, что производители, как правило, дают на свои системы пожизненную гарантию.
    Нельзя не учитывать и чисто хирургические аспекты установки того или иного устройства, которые могут отличаться у различных производителей и существенно влиять на качество ...
    Категории
    Без категории
  4. Грустно...

    Сегодня снова пролетела мимо работы. Уже семь месяцев не могу никуда устроиться. Никогда не думала, что меня это может коснуться. Хорошо, что есть моя любимая сестра, которая помогает моей семье. Не знаю, что делать...

    Не так давно я проработала шесть с пловиной лет в банке. Но когда поняла, что никакой рост не светит, а денег платят не так много, как думают окружающие, решила сменить сферу деятельности. На удивление быстро нашла работу. Так как по первому образованию я врач, то устроилась ...
    Категории
    Без категории
  5. 8мес. новой жизни ! ! !

    Ну вот пролетели 8 мес. Сразу после операции, я мечтала, чтоб скорей пролетели эти пол года- год..... И вот , я дождала, и вместе с этим очень хороших результатов, я даже не ожидала, что всё будет именно так.... Почему то я думала, что мне даже операция не поможет, и я всегда буду коровкой, но нет..... Ещё в апреле мой вес составлял 170 кг, сегодня спустя 8 мес, мой вес 103 кг. Жизнь изменилась не то слово...... Со всех сторон слышу только комплименты...... Когда знакомлюсь с новыми людьми, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru