Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первые дни после постановки бандажа.

    Ну - с, сегодня третий день.
    Хочу сказать - все не так страшно)
    Потрясающе вылизано отделение, именно ощущение - вылизано.
    Симпатишные доктора (мне показалось, или там трое из них невероятно похожи? Вадим Викторович, анестезиолог и кто-то третий, который пришел посмотреть на нас и таким нежным движением погладил воздух над моим животом, что я до сих пор в легком шоке)), необыкновенного обаяния Лилия Николаевна, шустрые и терпеливо-доброжелательные медсёстры...
    Бельё ...
    Категории
    Без категории
  2. Осталось 15 дней до новой жизни!!!

    Всем привет!!!

    Ну вот осталось уже 15 дней до операции...
    почти все анализы сдала, остались мелочи...
    во вторник гастроскопия...
    Если честно уже скорее хочется чтоб все случилось... и начать новую жизнь...

    Правда с прохождением анализов все больше и больше проблем находится...
    Например повышен сахар в крови 6,9... я расстроена...

    Никогда не было повышенного сахара... вот теперь переживаю, неужели сахарный диабет начался... ...
    Категории
    Без категории
  3. ПОЛ ГОДА

    Вот уже и пролетело пол года после операции. Результат: -30кг. Сказать что я довольна..., это значит ничего не сказать. Я СЧАСТЛИВА! Я начинаю заново жить! Конечно вес ещё очень большой,106 кг, но теперь я верю что всё будет хорошо и я похудею до нормального веса.
    Теперь я уже могу покупать одежду в нормальном магазине, правда пока ещё самого большого размера. Размер стал 48-м (европ.), а был уже 54-56. Как я благодарна богу и замечательным врачам за то что могу быть счастливой! Хочется ...
    Категории
    Без категории
  4. 15 мая... год спустя

    (временно) Фотографии прошлого года и нынешнего...
    К годовщине операции постараюсь выложить еще фотографии в альбоме...

    UPDATE: фото удалены

    Обновлено 21.05.2010 в 23:15 Spring flower

    Категории
    Без категории
  5. Итоги 5 месяцев:

    Сегодня ровно 5 месяцев моей операции - ЖШ.

    Результат меня очень радует)), если по хронологии описать количество уходящих кг, то это выглядит так:
    1 мес. - 12 кг, 95 кг
    2 мес. - 5 кг, 90 кг,
    3 мес. - 2 кг, 88 кг,
    4 мес. - 3 кг, 85 кг,
    5 мес. - 3 кг, 82 кг.
    Всего ушло 25 кг, от 107 кг осталось пока 82. Отчет суховатый получился, но за этими цифрами столько положительных эмоций, что многим из вас понятно...
    Сейчас уходит в основном ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru