Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Третья... долгожданная регулировка!!!

    12.08.2010 года. После отпуска, где я немного расслабилась да еще и бросила курить, я решила, что нужно, необходимо просто как можно быстрее лететь в клинику и делать ее - регулировку. Врач долго не мог попасть в порт (неизвестно почему), но общими усилиями все-таки попал и добавили еще 1,5 мл (всего теперь 5,5). Я уже писала, что результата от регулировок я особо не замечала, то есть ниразу не встречалась с БД, и особо ничего не застревало. Но вот после третьей я уже поняла все прелести бандажа. ...
    Категории
    Без категории
  2. операция

    вот и повезли в 20-40.пошутили с анестезиологом и вырубилась,очнулась 21-20.доченька гладила меня по голове..ей всё время посылали смски,где я на данном этапе..класс.опять спросили про обезболиваюшее(отказалась) после полного просыпания увезли в палату-это что то...но мне было не до того...поспать бы заспать боль...все разглядела в 5 утра,когда пошла шастать по отделению,мой доктор *нонстоп* уже пришёл на работу дали мне попить осмотрели рассказали и дали брошуру по питанию и поведению,погладил ...
    Категории
    Без категории
  3. переправа переправа берег левый берег правый-прод

    отец с друзьями в типичной одежде ортодоксальных евреев,стоя молились за всех нас,спросив имена(честно меня неверующую это тронуло)а потом прискочила моя старшенькая и мне стало ещё спокойней,кстати та пара похудели в теч 2 лет дочка на 45 кг,мать(старше меня)на 38
    в семь часов меня с дочкой позвали в предоперационное отделение мне дали распашонку легла на кровать с ортопедическим матрасом и повезли на друг этаж о дочку в операционное лобитам опятьперепроверили все докум и подошёл мой доктор ...
    Категории
    Без категории
  4. переправа переправа берег левый берег правый-ч3

    назавтра после 12час голода приехала в чудо-больницу в 14-30(хотя назначна 16)и видно сам бог вёл была путаница с документами потому что я вместо кого-то кто отказался..часа в 16 отправили наверх иуж операционная сестричка приняла в отделение...сразу было как то непронятно так как ожидали мы в траклине в оч красивом лоббидо самой операции с 2 лсд громадными электронном табло осостоянии и нахождении больных мягких диванчиков и конечно же климатконтроль(что тоже для меня ново)я там познакомиласб с ...
    Категории
    Без категории
  5. переправа переправа берег левый берег правый-ч2

    как и обещала пишу подробно,может кому пригодится а кому просто интересно итак во вторник поехала в Ассуту на общ транспорте,что для меня уже минишок,но когда увидела больницу-всё прошло я ещё такой прелести не видела,хоть намоталась с родителями по больницам,как в шикарнейшей 5-ти звёздочной гостинице..и персонал того же уровня меня принял дежурный анестезиолог и проверил,что нужно для наркоза,горло,лёгкие на дых аппарате(т.к. у меня бывают астматические аллергические приступы)взял кровь для банка ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru