Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Операция ЖШ 10 октября

    24.09.2012 в 16:08 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Сегодня была в больнице . Сдавала кровь , ЭКГ и беседовала с разными специалистами . Дали "дудочку" в которую я буду дуть после оп для разработку лёгких , по ощущениям как шарики надувать . Анестезиолог приободрил , хирург напугал но в общем я была спокойна. Так же он сказал что из за моих спаек в животе возможно будет открытая операция , я забубнила что бы не портил мне шкуру , пообещал постараться .
    Операция назначена на 10 октября. 9 вечером ложусь , сказали сделают укол что ...
    Категории
    Без категории
  2. краткость сестра таланта))))

    буду краткой))
    вес 132кг))) итого за 3 мес. и 5 дней - 28кг.
    Результат радует))) Все время кажется что медленно вес уходит, но я так понимаю это общее заблуждение у всех оперированных
    Жизнь бьет ключом, муж ревнует)))
    Я всегда была большой кокеткой, а потом, с набором веса, моя уверенность в себе куда то испарилась... Теперь возвращается большими шагами)))
    Вернулись вчера из Абхазии, я скакала по горам как молодая лань, ноги вообще не болели. Жаль ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяцев после Слив

    В этот раз пишу отчет не 19, а чуть позднее, т.к была на отдыхе на Кипре в Айя-Напе.
    За этот месяц сброс 3 кг. Сейчас вес 84 кг.
    Всего сброс 43 кг.
    В этом месяце как-то очень меня радуют мои порции. Намного меньше влезает, чем летом. С чем связано понять не могу, но очень довольна. Очень хочется за этот месяц наконец дойти до 80 кг.
    П.с ИМТ 25.08
    Категории
    Без категории
  4. 20 мес. п\о

    вес 71-73
    за 5 месяцев + 9 кг
    в системе 4.7
    пищевое поведение не сформировано совершенно.
    питание - утром не проходит ничего,во второй половине дня проходит сначала вода,затем все типы продуктов.

    в пн планирую добавить 0.5 мл.

    психологическая зависимость от количества съеденного и цифр на весах.сейчас состояние - лучше с перетянутым бандажом,но худеть,чем с комфортным,но постепенно набирать.
    Категории
    Без категории
  5. Ретроспектива

    Всю ночь читала дневники на форуме и вспомнила время перед операцией. В мае мне позвонила мама и сказала, что она по телевизору видела, что людям делают операции на желудке и те очень сильно худеют. Я тут же полезла в интернет и нашла адреса клиник, где делают подобные операции, и нашла ближайшую к Краснодару (куда поеду в отпуск к маме) клинику в Сочи и утром позвонила врачу. Он сказал, что можно приезжать, только взять с собой направление от эндокринолога (у меня диабет) и терапевта (у меня гипертония). ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru