Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Окончание балонной истории

    Проконсультировался с гастроэнторологом (не знаю как правильно пишется), посоветовал пить омез два раза в сутки -утром и вечером, т.к. он действует всего 8 часов. После этого все неприятные ощущения прошли. Но с весом вопрос так и не решился. На баллоне набрал 12 кило. Лег на 3 -и недели в Институт питания, где на жесткой диете скинул 17 кило. После этого меня взяли на операцию и 26 ноября сделали БПШ. На операции баллон удалили.

    Обновлено 03.02.2014 в 20:37 КоМар

    Категории
    Без категории
  2. Вот уже месяц, как я стала обладателем волшебного бандажа!!!

    Приветик всем, рада, что нашла форум , на котором находятся люди, с такой же проблемой, как и у меня… Проблемой лишнего веса.:)
    За четыре года жизни я набрала с 60 кг. до 106кг, потом всеми стараниями вес опустился до 92 кг, это при росте 170см. Моя знакомая страдающая ожирением, сделала операцию по бандажированию желудка, тогда я впервые узнала, что кроме липосакции есть другие операции по снижению веса и очень-очень была рада, так как вернулся стимул, поднялись руки выше и вообще ...
    Категории
    Без категории
  3. Proshu komne v albom.

  4. 12 дней сливу. полет нормальный.

    Ну вот наконец то добралась я до дома и пишу. Отвес 7 кг. Еда ни какаЯ не лезет.Пюрешки ем только фпуктовые. На мясные боюсь даже смотреть- рвотный рефлекс очень сильно развит. Если посмотрю на них, то встреча с бд обеспечена, а это страшнее всего для меня. Чай пью только с малюсенькой печенькой, которая тает во рту или с ложечкой варенья. Иначе не лезет. Нашла варенье для диабетиков без сахара, с ним и пью. Последние два дня лезет и водичка, что не может не радовать, т.к. я по жизни водохлеб и ...
    Категории
    Без категории
  5. приключения моего бандажа

    Дорогие форумчане, доброго времени суток!
    Мне 25 лет, но ОП сделала в 24 (за 9 дней до ДР-16.09.13). Нашла этот сайт летом и твердо решила-пора оперироваться!
    Почитала неделю разные истории, позвонила в конце июля и записалась на сентябрь, ни с кем особо не советовалась, об ОП знала только моя двоюродная сестра из Красноадара.
    Не буду писать, как тяжело мне с лишним весом-как все достало и т.д…так как всего этого у меня не было)…меня страшила мысль, что я стану 150кг тетькой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru