Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Доигралась, блин!

    Ну что, доигралась в здоровый образ жизни...
    Сегодня рухнуло давление, прям на тренировке... Целый день пыталась поднять давление кофе, к вечеру чутка выправила, но все равно поперлась на треньку..
    Тренеру не сказала про давление, в конце тренировки стало худо, получив люлей от тренера, была отправлена домой.
    Девочки, становлюсь совсем маньяком со своим желанием сделать свое тело.
    Витамины принимаю, пью аминокислоты, белок, железо.
    С з/п пойду сдавать кровь... ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 года с ОП СЛИВ. 1 мес после родов.

    Всем привет, мои дорогие! Итак, свершилось еще 1 мес назад 01.07.15- родила необыкновенного сынишку Кирюшу- 3 650, 55 см!! Все прошло супер! В операционную зашла 86 кг, выписывалась 82 и буквально за 2 недели похудела до 72. Сейчас вес встал, но не могу сказать, что я что-то делаю для сброса. Пью мало, хотя надо пить много, и ем мало, и все это плохо.. Хорошо только то, что малыш просто необыкновенный!!!
    Порции после родов резко уменьшились, правда, сладкого иногда хочется.. В общем осталось ...
    Категории
    Без категории
  3. Внеплановое

    Думала, что теперь уже войду в колею и буду только ежемесячно писать сюда отчеты.

    Не вошла. Проблемки вроде бы маленькие все, но никак не решаются. Я ленюсь, расстраиваюсь, и не знаю, как всё это решить.

    На прошлой неделе была в "походе" (вернее просто стояли на озере с палатками), приходилось есть то же, что и все - солянку, печеньки, колбасу, соленые огурцы, сыр, хлеб, макароны с тушенкой и прочую ерунду. С удивлением обнаружила, что проблем почти не было ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну, поехали...

    Эх, сумку собрала, себя в порядок привела, выезжаю в Печатники. Подержите за меня кулачки, что-ли ...

    Обновлено 05.08.2015 в 11:50 Фикус

    Категории
    Без категории
  5. За компанию...

    Великая вещь компания.
    Вот любит женщина моего брата кашу, я и варю кашу каждый день.
    Вчера Таха жаловалась что перебрала белок, я посчитала свой белок, даже озвучивать не буду, грустно((

    Еще год назад я носилась с этим белком как курица с яйцами и правды ради и кожа и вообще выглядело лучше (я про общую упругость).

    Последний год я стою ровно 54 кило.
    Ни в чем особо себя не ограничиваю, кроме в дни Жоры, тогда стараюсь есть овощи, как говорится ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru