Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Неделя новой,совсем новой жизни!

    Сегодня в 16.15 будет неделя, как мой старый желудочек начал новую жизнь!Пришла в себя я в реанимации,место жуткое описывать не хочу,вспоминать не приятно.С каждым днём становилось лучше и лучше.Долгожданную воду и бульон дали на вторые сутки,вкусно,но мало!Вода проходить стала сразу и много...При выписке дали рекомендации по питанию жидкость по 30 мл,пюреобразную пищу по 30 мл.!Есть хочу часто,именно ХОЧУ,выпью два-три глотка йогурта и всё,голод побеждён.Хочу чтобы это продолжалось побольше.Имеется ...
    Категории
    Без категории
  2. СРОЧНЫЙ ВОПРОС! !!

    Девочки, с операции прошла неделя, у меня жудкая изжога, муж купил омез, а он в капсулах, боюсь пить. Вопрос: не застрянет ли он и не будет ли мне от него плохо, если я сейчас его выпью? Реально страшно (
    Категории
    Без категории
  3. Первый отчет.

    Всем привет! Вот и добралась я до отчета за первый месяц после ОП Слив. Сброс за месяц - 12 кг. Первый месяц был не очень лёгким. Была и не проходимость пищи и запоры и сильная слабость, но со временем становится все легче. Узелки на швах до сих пор не рассосались , что доставляет много неудобств, леска торчит через одежду. Есть вопрос для старожилов форума, как пить воду? Могу ли я водой растянуть желудок? Я могу минут за 10 выпить 500 мл. воды. Не слишком ли это много? На эти мысли натолкнул ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев. Топтание на месте.

    Всем добрый день.
    Сегодня 9 месяцев после Оп.
    Это месяц без изменений, вес гуляет 103-104кг.
    Ни как не получается перейти в двузначные, а хоца))
    По питанию без изменений , по прежнему мой рацион это салаты в основном. Также рыба, иногда мясо или печень всё это готовится в духовке без жира.
    Так же прекрасно проходят а любом виде все виды бобовых, от фасоли и чечевицы до хумуса и маша .
    Вода чистая 2-3 литра в день легко.
    Пример вчерашнего меню. ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос к СЛИВчикам

    всем привет! операция была 19 октября, прошла успешно и теперь дома возник вопрос, говорят после надо кушать 1300-1500 калорий, но у меня максимум выходит только 500, та жидкой еде никак больше набрать не могу. или 1500 надо после того как желудок заживет и я буду питаться твердой пищей? а организм за этот месяц не привыкнет к 500 и не начнет потом на 1500 толстеть?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru