Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Операция

Оценить эту запись
У меня не зарастает свищ.
В понедельник точно скажут - но у меня будет операция по этому поводу.
Не могу - устала - жаить не хочется.
Муж потдерживает.
Старший реально за меня боится.
Младшие пока в Крыму.

Да в Крым мы не полетели. Муж за меня боится.

Что сказать не знаю полностью растерянна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    Наташенька,Дорогая наша девочка,держись! Можно конечно говорить,что все испытания,которые нам даются свыше мы можем выдержать,но я тебе хочу сказать о другом -дети,только ради них ты должна собраться духом и продолжать бороться,ведь наши дети,кроме нас никому не нужны!!! Я после 5 переломов таза и вердикта врачей,что не буду ходить,бесконечных больниц и т.д собрала всю волю в кулак,хотя тоже были часы отчаяния...все прошло,я хожу,даже бегаю иногда:),родила в 40 лет ещё двух прекрасных,здоровых детишек! Так что держись,думай о будущем своих детей и конечно о себе! Очень здорово,что тебя поддерживает муж,цени это!!! Всё будет хорошо,ты сильная,ты все выдержишь!!!!
  2. Аватар для Нюська
    Спасибо дорогая!
    Честно - сижу и реву - пока ребенок на ДР ушел.
    Муж - просто рядом сидит - а слезы текут.
  3. Аватар для Пандалена
    А чем ты его обрабатываешь?? Белка много ешь? Умрет мамы недавно был свищ после грыжи- через месяц зарос. Каждый день марганцовкой поливали- все медленно вытекало, банеоцин прямо на рану и много белка ели.
  4. Аватар для Пандалена
    Наташенька- это испытание! Держись- все будет хорошо!!!видимо, вам надо пройти через это..
  5. Аватар для Нюська
    Пандалена - у меня желудочный свищ.

    Как бы он глубоко и внутри - тут наружное не поможет.

    Промываю как и положено - НатрийХлор и Хлоргнксгин.
  6. Аватар для Маруся1312
    Солнышко, держись- ради детей, ради семьи. Ты сильная, все наладится!!!!
  7. Аватар для ryzhik
    я тоже свое отплакала.. два месяца желудочного свища просто отрыдала, держись - что еще тут скажешь, постарайся не раскисать, я в какой-то момент просто обозлилась - странно, но злость даже более оказалось конструктивное чувство, чем жалость к себе..могу посоветовать препарат российский - в Москве есть - Коллост - он заживляющий - его можно непосредственно внутрь в дренаж вводить, но это должны делать врачи. Я такое не делала, но знаю человека, которому это помогло. Я пила облепиховое масло. И молилась.
  8. Аватар для ryzhik
    кстати, про белок - правильный совет... белка нужно много, чтобы зарастало. Как говорит мой сын, когда я не хочу заниматься спортом - "соберись, тряпочка!" Так вот и я говорю тебе банальную фразу - соберись. ты у себя одна, береги себя и сделай для себя все возможное
    ))))
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Нюсечка, держим лапки за тебя.так переживаю когда читаю твои записи в дневнике.
    Здоровья!!!!!
  10. Аватар для Нюська
    Спасибо милые - вот только промылась)))

    Понимаю что надо!! вот собираюсь - а пока успокаиваюсь уборкой дома!

    Белок - мне дают раз в неделю специальный белковый иммунный коктейль.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Нюсьмне кажется раз в неделю это мало ты ж не наедаешь свои хотя б 1 гр на кг веса
  12. Аватар для Нюська
    Кошечка я спрашивала урачей - они говорят хватит.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Натусинька,держись солнышко. Заживет,все будет хорошо. У меня месяц заживало
Рейтинг@Mail.ru