Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Год с ОП СЛИВ + фото

Оценить эту запись
Вот вчера и был ровно год с ОП СЛИВ. Даже не верится)))
В этот отчет писать по цифрам не буду, т.к. с 11 месяцев (вот отчет http://forum.ves.ru/blog.php?b=7462) ничего не изменилось ни по объемам, ни по весу. Вес так и болтается между 51-52 кг, сейчас 51 кг. Вот только бицепс в напряженном состоянии увеличился еще на 0,5 см.
Жизнь изменилась полностью, я теперь живу в новом теле, которое люблю, холю и лелею, а также улучшаю спортом)) Я в 33 года (на момент ОП) и я в 34 года - это два разных человека.
С начала занятий спортом прошло 4 месяца и сейчас уже видны реальные изменения в лучшую сторону. Да, на меня иногда накатывает состояние «я все еще толстая»))), но остальные 90% времени я теперь живу с мыслью «у меня классная фигура!» Это просто непередаваемые ощущения! Вот такой момент, он очень важен – я теперь никогда не думаю, какую позу принять в пространстве))), чтобы по максимуму смаскировать жировые складки, мне не нужно втягивать живот, мне не нужно беспокоится как сидят на мне эта майка и джинсы (потому что они теперь всегда хорошо на мне сидят))). Это так здорово!
Я счастлива! Спасибо огромное нашим уважаемым докторам за новую жизнь в новом теле! За то, что я теперь молодая, стройная женщина!
Ну и немного фото))
Вот так выглядит мой живот через 4 месяца занятий спортом и через год после ОП:

Вот так «вид сбоку»

Обновлено 21.05.2014 в 11:24 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Специально для Ани))), моя бицуха)))

    Чтобы не пугать народ))), в расслабленном состоянии руки выглядят так:
  2. Аватар для Juliashka
    До занятий спортом я выглядела так:

    А это с чего все начиналось)))), причем я здесь вешу меньше, чем на момент ОП и на 13-14 кг меньше максимального своего веса:
  3. Аватар для rorri
    Слушай ноги у тебя сказка, и ямочки под жопой и ваще..
    пойду утоплюсь от зависти))))
    даже задняя поверхность бедра сказочно выглядит
    ну что за гадство)) ты отвратительно стройно спортивная))))

    и зад себе наростила, это то с чем я бьюсь(((
    и талия у тебя хороша.. ну Юль... сожри что нить))))
    а то я завистью захлебнусь)))

    так и знала что надо сушится))) как раз с утра штудирую инфу по этому поводу)) руки и пресс у меня примерно в таком же состоянии, подсушусь и будет рельеф, а вот ноги(((
    жир с жиром, но буду осваивать велик через нехачу по полтора часа в день, ибо жалко столько усилий в зале а иметь дряблый зад((

    ваще, знаешь что.. съешь что нить)) и побольше))))
    перетрясу питание на 21 день, посмотрю что даст

    а ты пока читаешь жуй что нить, жуй))))
  4. Аватар для Кира
    Потрясающе!"заикается от изумления"
    Вот это работа!Вот это результат!
  5. Аватар для Juliashka
    Ань, я и так жру все время)))) Я спецом не сушилась, патамучта у меня и так низкий % жира, оно само))) Было на начало занятий 17%, сейчас, наверное, меньше, т.к. вес не увеличивается, а мышечность появилась.
    Тут другой минус - у меня венозность сильная на руках( Тренер говорит, что это из-за низкого % жира как раз. После тернировки часа 3 вобще народ пугать можно, т.к. вены жгутами до самых плеч.
  6. Аватар для murchik
    Juliashka, очень похвально! Молодец! Отличный результат! Поздравляю:)
  7. Аватар для Juli
    От вида сбоку я прибалдела... Тезка, запредельный результат! Вы-чудо как хороши!
  8. Аватар для Natka85
    Юляш с годовщиной тебя Поздравляю !!!!!!!!!!
    Молодец! Хорошая попа)))) ноги и живот! Молодец еще раз!
    Можно ехать врачам показываться
  9. Аватар для rorri
    а я вот думаю подсушится все же, а то получается что на таком питании и вес не набираю и не скидываю жир, не туда не сюда как то.. чуток округилась по мышцам, но жирок висит и прилично конечно висит((
  10. Аватар для Мадлен
    От всей души поздравляю! Фигура - загляденье! Походы в спортзал не зря! Разница очень заметна. Восхищаюсь :)
  11. Аватар для dia
    да... красотка! фигурка... мечта любой женщины)) берегите себя!
  12. Аватар для Juliashka
    Ань, еще и кожа. Знаешь, она у меня все равно как-то на животе недостаточно натянута что-ли. Думаю, если бы она не была растянута лишним весом перед этим, то тот же пресс был бы прорисован гораздо четче, руки аналогично.
  13. Аватар для Juliashka
    Всем большое спасибо за комплименты!
  14. Аватар для rorri
    Юля, ща как дам больно)) или пришлю свое фото крупно)
    все у тебя отлично с животом
  15. Аватар для Майя
    Юляш, с первым юбилеем тебя!!!
    Отличная работа над собой и телом! Молодец!!! вот прям молодец и всё этим сказано!!!
  16. Аватар для rorri
    Маечка, я вот сижу рассматриваю, прикидываю что сделать что бы так же)) красотка она у нас)
  17. Аватар для Майя
    Ань, у тебя результаты тоже очень хороши!!!
    Главное, не бросай, то что начала
    И всё будет со временем!
    Мы вечно недовольны собой (не все, конечно, но многие)!
    Смотрю на вас, слюной захлёбываюсь)))
    Как же важно всё сделать вовремя!
  18. Аватар для rorri
    да вон Юльку спроси, наверняка у себя недостатки найдет)))
    я тоже вся в складках, а кто то на тебя смотри с завистью, тут понятно вопрос какой вес у тебя самой и к чему стремишься.. но посте таких усилий уже хочется быть прям что бы вау... у меня даже пример этого вау есть, ща покажу)))



    только бицушечку и плечи чуть чуть побольше, на капельку)))
  19. Аватар для kukusya
    Юлькин,попка-то какая красивая получилась! Действительно, МОЛОДЕЦ.
    Обновлено 21.05.2014 в 16:39 kukusya
  20. Аватар для kukusya
    Да Ань, ты права, каждому свое. По мне, так у атлетки с твоего примера уж очень бедра крупные, да и икры как у хорошего мужика. Эх, совершенству нет предела...))
Рейтинг@Mail.ru