Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

задержка

Оценить эту запись
у меня задержка уже 7 дней.делала тест на беременность на 2-ой день задержки-отрицательный.Может ли тест быть ошибочным?Или лучше сдать анализ крови?Только грудь немного увеличилась.Больше ничего не беспокоит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Сдайте ХГЧ. Ну и тест повторно)
    И пусть у Вас будет тот результат, который Вы ждёте!)
  2. Аватар для milashka3578
    Очень хочу малыша или малышку.Пора уж,моей доченьке скоро 14-разница большая.
  3. Аватар для Anuta
    Разница:))) у меня дети 21 год,16 лет,4 года и 7 месяцев,вот это разница!!!! Желаю Вам заветных две полосочки!!!!
  4. Аватар для milashka3578
    Спасибо большое
  5. Аватар для yulia fonkats
    Сходи к доктору
  6. Аватар для milashka3578
    К какому? К семейному или гинекологу?
  7. Аватар для слв
    Конечно к гинекологу, от всей души желаю две полосочки! Дай вам бог!
  8. Аватар для yulia fonkats
    К гинекологу
  9. Аватар для tatia
    Какая разница к какому доктору? Просто к семейному будет быстрее всего, что б дал направление на анализ крови на берем. гинеколог на таком сроке всё равно ничего увидеть не сможет, и даст тоже направление на анализ
  10. Аватар для milashka3578
    да я так и сделаю к семейному пойду после праздников-все отдыхают.К семейному действительно быстрее будет,к женскому только в конце месяца есть очередь.
  11. Аватар для Эмми
    Вообще то сегодня с утра поликлиники работают и вполне можно получить у семейного направление и сдать анализ крови , и после праздников уже узнать ответ.
  12. Аватар для milashka3578
    Мой семейный доктор сегодня не работает.Поэтому сегодня никак не получается.
Рейтинг@Mail.ru