Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

Пролетело 8мес)))

Оценить эту запись
Всем привет))) долго не писала, но настало время промежуточных итогов, совсем кратенько! От веса в 112кг уже не осталось и следа.. Сейчас я вешу 66,5кг))) жизнь абсолютно комфортна, ем все, но предпочтительно овощи, мясо и супчики! Иногда бывают демпинги , но научилась с ними жить, просто ложусь на пол часика и перевариваю как питон;) волосы выпали нафиг, от былой густоты осталось три пера, по этому сначала отрезала каре , потом боб каре, а теперь вообще сделала короткую стрижку, лезть перестали... К стрижке уже привыкла, даже пока и отращивать не хочу))) в итоге получилась тотальная смена имиджа! Тело конечно не фен-шуй, грудь тряпки, живот повис ноги дряблые, но думаю с дряблостью поможет справиться спорт зал, а остальное только операция. В остальном все просто супер! Борюсь с шопоголиком живущем во мне, просто остановиться иногда не могу в магазине, столько вокруг появилось стильных вещей, которые еще и твоего размера)))) постараюсь в скором времени приехать на плановый осмотр, поблагодарить наших врачей!!! Всех вас люблю, удачи в борьбе за красоту и здоровье)) Добавила фотки новые !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Очень отличный сброс! Поздравляю!
  2. Аватар для Ханна
    вау как хорошо похудели
    а с магазинами не вы одна боритесь я себя заставляю проходить мимо ато тож не могу остановица все такое красивое стало и можно покупать на пару размеров меньше чтоб потом влезть тапким образом у меня пол шкафа на потом и те что были на потом стали уже на сейчас
    удачи вам в дальнейшем похудании
  3. Аватар для Калашникова
    Поздравляю! просто великолепный результат! а НАСЧЕТ ШОПОГОЛИКА- так позвольте себе в волю. ведь ранее так натерпелись......... у меня такой же бум! но я счастлива и вам всех благ желаю!!!
  4. Аватар для murchik
    Отличный сброс! Сама в предвкушении забега на магазины)))
  5. Аватар для Фроська
    ошеломительные результаты! праздравлямс! ))
  6. Аватар для Amkomarova
    Девечки, спасибо всем за теплые слова и коменты к фоткам))) в праздники еду ставить нити в лицо, а попозже надо будет решать вопрос с животом, тряпками висячими чуть выше и конечно ногами.... Входим в режим экономии и продолжаем преображение ))))))
Рейтинг@Mail.ru