Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Как беременая...

Оценить эту запись
Сварила себе гречки..
Съела, запас убрала в холодильник.. не хочу больше
Заварила чаю, чайник, выпила пол кружки, не хочу..
Пожарила рыбу, даже не ела, да нуу не хочу
открыла кефирчик, глотнула, вкусно, но все выпила, больше не хочу
спецом днем ходила на рынок за творогом, лежит в холодильнике.. ну купила, успокоилась, отлично..

и так через день, ей богу как беременая капризная, не хватает ревень ночью что хочу ананасов и без ананасов я такая несчастная..

и так регулярно после ОП, не связано не с циклам не с чем, просто вот хотела хотела понюхала и перехотела...)) истеричка блин)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Роричка, да ладно, покапризничай немножко, может как раз так: там капельку,там другую, организм набирает, что нужно, в чем потребность.
    Хотя ты там вооружена до зубов всеми витаминами и профилактикой нехватки))) шопоголик ты наш))))
  2. Аватар для Taina
    К тому же у тебя всегда есть кому запихнуть весь недоеденный провиант))))
  3. Аватар для malinika
    Анекдот:

    Муж беременной женщины спрашивает у нее:
    - банан хочешь?
    она отвечает: -не хочуууу!!!
    Муж: - апельсин хочешь?
    Жена: - не хочуууу!!!!!!
    муж: говна хочешь?
    жена: - хочууууу!!!
    Он принес.
    Жена: - Посоли!
    ОН посолил.
    жена: - Поперчи!!!
    ОН поперчил.
    жена: - Попробуй!!!
    Он попробовал.
    Жена: - Вкусно??
    Муж: - Говно, как говно!!!
    Жена: - НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

    Рорри, вот это беременная, а у тебя еще цветочки!!!
  4. Аватар для rorri
    ну да у меня есть кому съесть, они как бы не против)) только готовь)
  5. Аватар для Natka85
    У меня постоянно такое тоже после ОП, все лежит иногда портится, вот гречку сегодня выкинула сварила чуток поела 2 ложки по два раза и все два дня стояло.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Ань. А мне как что припрет то я ем тока это.. неделя битых огурцов... то сыр то мед потом на полгода смотреть не могу ...
  7. Аватар для Фроська
    лучше б я битые огурцы лопала. но я ж кулич с маслом жру Ж(
  8. Аватар для rorri
    Фрось купила или сама?
    мои прониклись куличами, но они покупные так себе, просят испечь.. блин
    в лом страшно))))
  9. Аватар для malinika
    Рорри, я надеюсь ты не обиделась на мой анекдот? Может не совсем корректно, что я его написала? Если вдруг я тебя обидела, поддай мне пинка, может я приду наконец в чувства и перестану есть. Совмести приятное (для себя) с полезным (для меня).
  10. Аватар для rorri
    ой, анекдот, черт прости))))
    я тут смотрю в пол глаза на монитор, работать пытаюсь, видимо пропустила)
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось так я до этогь сыр с медом схомяшкала. А сейчас час ночи и мне вот теперь надо что то пожрать
  12. Аватар для Фроська
    неееее, не пекла. у мамы отщипнула магазинного. сегодня вообще был пипец пипецович на 2 тыщи калорий. а белка всего 30гр. и тоже состояние: хочу сладкого. ой нет, фу, хочу соленого, не ну его.. кисленького бы...
  13. Аватар для Грозовой Перевал
    Я тут первые два дня ела как не в себя, курорт все же как никак, а удовольствия - минус сто!!! Только кучу денег потратила - куплю на что глаза посмотрят, откушу и брошу, и так раз тридцать, прям хоть плачь - и живот какой то фигней оказался набит, и радости никакой...
  14. Аватар для Taina
    Кошка, что за битые огурцы такие?
    Никак не представлю...
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Taina. Эт оч вкусно они с севым соусом , кунжутным маслрм. Набери на ютубе битые огурцы, там много роликов.
  16. Аватар для Эльма
    у меня сейчас такая же ерунда, на 10м месяце после ОП))) истеричка еще та, плюс гормоны что ли играют, то реву то ржу... чего хочу не знаю.. кого знаю не хочу)))))) жесть
  17. Аватар для Нюська
    я такая же сейчас.

    Ем только более или менее салат с маслом - ВСЁ!!

    Блин дома домашняя колбаса! ливерная домашняя колбаса!

    Колбаса с грибами!

    А я от все пардон тошню и лежу - просто пластом!
Рейтинг@Mail.ru