Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

в субботу операция

Оценить эту запись
Ну вот и решилась судьба моей "золотой" попочки...
в субботу в 10.00 ее порежут и всю гадость иссекут, ну и то железо которое мне выписали при операции БПШ согласно инструкции при анемии 3-4 таблетки в сутки утром и вечером.
Вечерние и утрение клизмы... и утром на голодный желудок без еды и воды на экзекуцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    нужен совет как делают домашнюю клизму? я наверное самыйвезучий человек за 27 лет мне ее ни разу не делали или может кто вспомнит название лекарста которое дают пить перед операцией я поню только что это 3 литра было.
  2. Аватар для Yolik
    Слабительное фортланс.
    Клизму вот такую подвешать повыше и вперед, само зальется.
  3. Аватар для Yolik
    И удачи, конечно!
  4. Аватар для IrInKa
    ой ужас то какой я же лопну)) ну чтож зайдемс в аптеку купим клизму... а что в состав то надо не просто же воду лить...
  5. Аватар для Yolik
    Я всю жизнь лила просто воду
  6. Аватар для IrInKa
    прикольно я думала там еще что-то типа ромашки или масла ратителнього или еще чего надо...
  7. Аватар для Yolik
    Ну кончик клизмы надо вазелином смазать.
    А внутрь... ну можно и ромашки))
  8. Аватар для sisa2008
    Встань на коленки,расслабся и залей ,вся сразу не зайдет ,следующий раз зайдет больше.простая вода ,не холодная.
  9. Аватар для Solek
    Делай то, что доктор прописал. Зачем спрашивать кто что в себя заливал?
    А то чтонить не то выпьешь или зальешь и не выйдет что надо или не все выйдет.
    Что сказал врач? Что пить? Какие слабительные и сколько?Что в клизму ставить?
    Возьми с собой бутылочку с водой. Полоскать рот. С вечера не пить- очень жажда мучает(
    И гигиеническую помаду. Могут губы сохнуть.
    Удачи! Все будет хорошо!
  10. Аватар для Praskusha
    Зачем про клизму спрашивать на форуме. Это надо было уточнить у врача, рекомендуют же форумчане, а насрешь при неправильном клизмении на операционном столе ты под нос своему проктологу.
  11. Аватар для Saga
    Праскуш, обычное ж дело)))), они к таким казусам привыкшие.
  12. Аватар для IrInKa
    вот реально лучше вас и не спрашивать. Когда действительно просят совета начитаете ерничать, а когда не просят совета умничаете.
    Врач сказал сделать вечером по две клизмы и утром с перерывом по 1,5 часа, утром не есть и не пить. Все.
    Да я не знаю как делать клизмы, как-то не додумалась спросить вспомнила уже вечером про это. Про слабительное спросила потому что вспомнила что перед БПШ для чистки кишечника предоставили на выбор клизму или слабительное подумала что можно и так.
  13. Аватар для Praskusha
    Хех, как человек, ежедневно бывающий в операционной, могу сказать, что это каждый раз неприятно Когда из попы фонтан, санитарке мыть; а докторам переодеваться. А запах) Особенно кишечник расслабляется на спинальной анестезии, поэтому всегда, занимаясь подготовкой пациентов к операции, говорю о клизмении. Когда выдаю список анализов, у меня там даже отдельным пунктом прописано, не забудьте
  14. Аватар для IrInKa
    Solek спасибо за совет про воду и гигеническую помаду даже не додумалась до этого. При операции БПШ мне только есть не давали а с водой запретов не было.
  15. Аватар для Praskusha
    Ирина, Вы сказали, что советы только от врачей, вас туда и послали, как к квалифицированным специалистам. Чем опять недовольство? Или снова тема для поныть, тогда приношу свои извинения, что послала по тому адресу, которым пользуетесь. И еще сразу можно обозначать, если народ имеет право высказать даже не совет, а реальное и квалифицированное знание и когда тема для поговорить о золотой Жо. Засим откланиваюсь из ваших тем от греха подальше, а то как-то тут пишите, тут не пишите, а тут на фиг пошли.
  16. Аватар для Solek
    После ОП можно и попить конечно. Я имею ввиду, что с предыдущего дню операции дня пить нельзя. А будет хотеться очень и губы за сутки запросто засохнут. В больничку то с вечера наверное?
  17. Аватар для IrInKa
    Praskusha повторюсь, лечение и назначения лекарст да я воспринимаю только от врачей как от специалистов и квалифицированных людей. Сейчас я спросила как делать клизму. Это не лекарство и не лечение. Мне врач сказал сделать клизму, я как-то не поинтересовалась у него как делать не додумалась сразу. Забила в интернете там столько всего выдали. Вот и решила спросить на форуме как делать самую обычную клизму.
  18. Аватар для IrInKa
    ну после операции там на сколько я знаю говорят можно или нет, но на всякий случай возьму с собой воду и помаду пусть будет рядом
    нет в больницу утром к 10 утра и вечером уже отпустят домой, без госпитализации.
  19. Аватар для Фроська
    вот реально лучше вас и не спрашивать. Когда действительно просят совета начитаете ерничать, а когда не просят совета умничаете.
    а ещё недавно ты говорила, что думаешь, перед тем как ответить...

    удачи на оп!
  20. Аватар для IrInKa
    Фроська я что-то не то сказала??? мне не понравилось как мне ответили когда я спросила совета как делать клизму.
Рейтинг@Mail.ru