Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Недовольная собой.. пятница/ноги

Оценить эту запись
если в кратце, то очень недовольна вчерашней тренировкой(((



слабые ноги, плохаяя кординация.. приседаю я даже просто с горифом штанги не глубоко, чуть больше второго варианта, так еще и заваливаюсь в перед. Тренер решил работать над техникой приседаний и в итоге первый подход просто с грифом 22,5 кило.. Я еще как то отработала приседения 3 вариант на картинке ( нужный нам) то последующие три подхода плохо, очень плохо. Второе еще кое как, третий коряво, 4 ноги уже тряслись я уже не то что штангу, себя не держала..

Жим ногами, платформа, у нас сама платформа весит 35-40 кило



на последнем подходе навесили + 10, но даже если платформа 40+10, это 50.. вес подростковый и делаю я его не чисто..на картинке девочка колени практически к груди, а у меня опять две третьи амплитуды

ну и выпады

в этот раз они были короткими, 4 подхода на каждую ноги, по 8 повторений гантели 4 в каждой руке.

не очень хорошо((( первый проход сделала более или мени нормально, оставшиеся опять недостаточная амплитуда, понятно что общая усталось, третье упражнение на ноги и все базовые, но общее ощущение от тренировки «ваще не молодец»

я хорошо прогресирую в руках, спине, груди, но ноги стоят мертво(

я не увеличиваю веса, не улучшаю технику(
при этом мне такак тяжело, что я мокрая как мышь.. как стадо мышей, мокрых несчастных мышей..

для того что бы быть хоть чуть чуть полодец подубила пресс, до тренировки 4 подхода по 30, подем ног вися, после тренировки 4 подхода по 50 скручивание на наклоной скамье

пиндос моей пояснице, но хоть что то сделала нормально...

такая тренировка для меня настолько энергоемкая что я поела в баре после, через пол час дома еще, потом вставала ночью и поела еще, выгребла в доме весь запас мяса и рыбы готовый, утром проснулась с чувством голода, сейчас допью протеин буду омлет делать или кусок мяса пожарю ибо, я хочу есть)))

как говорит лучшая моя половина, жри давай, нефиг тебе высушиваться..

ну и новости нашего городка, тренировка ног у меня теперь будет через день, до тех пор пока не сдвинем технику и не увеличим чуть чуть вес
всвязи с этим пошла заказывать амино, чувствую до, после и вовремя, для восстановления)) помру я тоарищи с ногами два раза в неделю)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Персефона
    Вот у кого силе воли поучиться нужно. Тренировки. Я завидую (по хорошему), потому как вообще себя в спортзале не представляю, вообще...помню на аэробику ходила лет в 20, месяц 2 раза в неделю, так тяжко было, все болело-кайфа ноль. Не хватило меня. А тут-силовые упражнения! ДА СУПЕР! а то, что не сразу получается, так это время и регулярность помогут. Все получиться и результат будет. С таким-то желанием его просто не может не быть!
  2. Аватар для rorri
    спасибо за поддержку, но есть моменты когда даже она не помогает
    нет конечно «улыбаемся и пашем»
    но очень тяжело, еще СС не справляется( задыхаюсь...
  3. Аватар для marina_jordan
    Я заметила что еще от обуви зависит, я об этом не думала, пока не купила кроссовки для бега, они очень удобные и легкие и при таких упражнениях нога в них как бы не зафиксирована, а туда-суда ходит и сам тоже туда-суда, а старые кроссовки жесткие у меня, нога зафиксирована и саму тоже не водит туда-сюда.
  4. Аватар для rorri
    хм... не думала об этом, у меня фитносовские адидасовские, надо будет попробовать беговые.
  5. Аватар для marina_jordan
    Нужно жесткие, чтобы нога в них не мотылялась. Сама не думала, пока не почувствовала разницу,случайно получилось, мне никто не говорил об этом.
  6. Аватар для marina_jordan
    вот сейчас в нете почитала, не должны пружинить кросовки и не должно быть как бы переката от носка к пятке, должна быть сплошная подошва для сцепки с полом. А вот у меня новые как раз с этим перекатом и пружинят, я сразу почуствовала как меня понесло в разные стороны.
  7. Аватар для rorri
    о.... мысль) поконтролирую
Рейтинг@Mail.ru