Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Ну вот уже и 4 месяца с операции...

Оценить эту запись
Ну вот уже и 4 месяца пролетело со дня операции. Время бежит, вес стоит, волосы лезут безбожно. Но все по порядку: в прошлый раз отчиталась и в линеечке поменяла что вес - 4 кг итого (-20 кг) со дня операции. Но через пару дней пришли кд дни и привели с собой +3 кг, и так они и остались со мной до сих пор. Один кг весь месяц туда сюда бегает. Пробовала не много разгрузиться но не помогает. Вновь начала ходить в тонус клуб. Но пока только получается два раза в неделю. Волосы лезут кошмар как. Хотела подстричься по короче, меня отговорили. У меня волос много на голове, они тонкие и завиваются, мне все говорят если короче сделаешь будешь как Пушкин. Вот так. Питание хаотичное что в холодильнике найду то и моё. Как жевательная корова весь день по чуть чуть что то грызу. Супы проходят все на ура и очень много. Воды так и не добираю. Демпинг на молоко пропал, стала варить каши, и так иногда пью. Да и вообще он меня посещал за последний месяц только один раз, на голодный желудок съела 2 штуки ядро грецкого ореха, и все меня через 10 минут вырубило. А так больше пока ни на что не наблюдается. По сантиметрам тоже стою на месте. Будем посмотреть что будет дальше. Неужели это все на что способен мой организм, сейчас вес колеблется 82-83 кг. На днях смотрела сидела как делают операцию абдомино. как раз пришел муж, посмотрел тоже и наотрез отказал мне в операции, сказал посмотри для врачей вы как кусок мяса, я не желаю чтобы с тобой делали тоже самое. Вот так. А я хотела к новому году животик сделать себе. Ладно жить будем. а там посмотрим что будет. С праздником сегодня уже всех поздравляла постом ниже. Всем пока...

Обновлено 08.03.2014 в 20:40 ioanna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Зачем же мужа пугать видами абдомино) Надо было сразу выкинуть компьютер с балкона, но только чтобы не видел! Врачу ведь главное быстро и качественно сделать оп, а если он с командой будут танцевать возле тела под наркозом, то из наркоза можно и не выйти.
    Вес ещё будет падать, не переживай на этот счет. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru