Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

а вот и я, почти живая

Оценить эту запись
всем привет. наконец я дома. долго не писала, была в процессе подготовки к оп (абдомено) наедала белок усердно, наела до 75. и вес до 76 кг. верхняя часть тела по объемам меня устраивала поэтому таки поехала на оп. 5 числа сделали таки. от наркоза отходила легко, врачи все мои, родные, палата - моя, уже пользованная. все супер. пришла в себя быстро, оп была в 9, ночью уже сама вставала, даже в туалет ходила, долго ковырялась с липучками, крючками на компрессионке, но победила их!! утром на обезбаливающем, все отлично, первязка - терпимо. приподняв голову и заглянув между тем что когда то было грубью, удалось увидеть новый живот - девооооочкиииииииииии, круууууть!!!! ноги плавно переходят в животик, лежа на спине красиво видно кости таза, переходищие в осиную выраженную талию. итого: сшили прямые мышцы, боковые, липо лобка, подтяжка коже над и под пупком с подтяжкой кожи с лобка, новый пупок как бонус :) оказывается пупок то вообще в другом месте должен быть, мой то был где то там, внизу на складке, сморщенный и бездонный, а теперь он такой...такой... такой милый, могла б дотянуться прям поцеловала бы его :D правда пока что он показывает мне маленькую дулю, складочка отекшей кожи внизу смотрится как небольшой шарик, но все врачи сказали это отек, он спадет и будет как положено, впуклость ))))))))))))))))))
ок, это если по позитиву, а теперь к последствиям. после оп белок упал до 42.. пошел отек на катетр, сняли, поставили просто иглу, отекла вторая рука за 3 мин до размера медвежьей лапы. вытащили. все далее кололи просто в ноги в мыщцу. из-за компресионки и белка и хрен знат чего еще пошели страшные отеки ног. упало давление , все дни 90/60 - это максимум, было и 80/50... слабость, головная боль, на ногах отеки как какая то просто слоновость. колени не согнуть... меня потащили проверять почки - все ок... моча - лейкочето (но учитывая дренажные трубки и 2 дня после оп это норма) короче диагноз - наедай ира белок!!!!! а иру долго уговаривать не надо, она девушка мягкая, сказали наедай она и наела.... 11 кг за 6 дней :D (да-да!!!)
ясно что это отеки, но я уж себе (после моих то 300 кал в день) вообще ни в чем не отказывала... сыры, ветчина диетическая, спагетти, гречка, форель, семга, паштеты печеночные... шоколадом все это заедаю, вот это понимаю послеоперационная диета, не то что после слива - киселек да сопельки пюрешные :)
елось мне все отлично, моими дозами 130-170 гр в 8 часов, 10 часов, 13 часов, 15, 17, 19. врач сама приходила к каждому приему пищи первые два дня и пасла меня не кормлю ли я бд, увидев мой несливовскый аппетит блюдеж отменили.
удалили лоскут кожи в 5 кг, планировали полипоксировать крылья (бока, верх живота) но вскрытие показало что липоксировать нечего, съэкономила 30 тыщь :P ) врач сказала что размер подкожножИРКИНОЙ клетчатки в норме, все моя крылья чисто кожаные. на своих слоновых ножках ходила много, стоить и ходить проще чем лежать. на третью ночь примастилась на бок а проснулась на животе, не больно. счастье!!!
сегодня приехала домой. дома по сравнению с клиникой конечно хрень, готовка, поднять положить, взять, нагнись, разогнись, кровать не правильная... короче пока все и всё бесят. сейчас пойду на перевязку, но моя врач сказала швы удивительно приличные, можно уже мыться под душем и перевязываться самой. говори первый раз видит что на 6 ой день швы так выглядят при таком то объеме оп. короче тфу тфу молчу.

еще новостя. нарастила волося !!!!! сбылась мечта мышки. мои волосы всю жизнь только на бородку ильича тянули а уж после слива так и вообще молчу. 50 см, славянский, ааааааааааафигенное качество, покупала и выбирала сама в проф магазине, нарастили на мини ленточки. смотрите сами, но я в экстазе ) вот и все девочки, простите за объемы но уж кратче никак
вставляю фото сутки после (в желтом платье и серой кофточке), швы вечером в день оп, новое платье красное (но купила в итоге такое же синее) фасон - спанч боб квадратные штаны, это на жопа там широкая а такоы фасон, на боках складки с карманами. и ВОЛОСЯ! простите за морду пьяной русалки, выражения лица вполне послеоперационное )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    [IMG]http://vfl.ru/fotos/40d8ba724466011.html [url]http://vfl.ru/fotos/7a435e414466012.html[/url] [url]http://vfl.ru/fotos/233d264e4466013.html[/url] [url]http://vfl.ru/fotos/dc7ff20b4466014.html[/url] http://vfl.ru/fotos/37d422114466015.html[/IMG]
    Обновлено 11.03.2014 в 14:23 ирэна
  2. Аватар для ирэна
    не могу вставить фото, гружу в альбом...
  3. Аватар для ирэна
    [IMG]http://vfl.ru/fotos/40d8ba724466011.html[/IMG]
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не вижу ничего, ни тут, ни в альбоме. Любопытно аж до немогу)))
  5. Аватар для rorri
    ну шов выгляжит не красным а таким сухим, хорошо
    а платье мне больше синее нравится)
  6. Аватар для ирэна
    это шов вечером в день операции :) врач сказала я уникум
    osa, сейчас видишь?
  7. Аватар для rorri
    я могу ошибатся но мне кажется тебе цвет волос надо потеплей а то ты как снегурочка)

  8. Аватар для Муся я
    а мне, наоборот, и волосы понравились, и животик, хотя мне казалось, что 75 - это как бы "недохудела". Но на фото все выглядит стройненько, а волосы тебе, Ира, очень идут.p.s. Заканчивай наедать белок шоколадками, и спагетти тоже))) а то с голодухи некоторые остановиться не могут.
    Обновлено 11.03.2014 в 15:02 Муся я
  9. Аватар для rorri
    да отличные волосы, просто мне кажется чуть потеплей отенок будет лучше
    ну так что бы совсем идеально, а так хорошо)
  10. Аватар для dia
    мне очень все понравилось. ты молодец!! и какая стала фигурка и швы и все как выглядит. а платья на тебе просто супер. умничка . хотела - сделала))
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Неа, и сейчас не вижу. rorri -ну Снегурочку вижу, а тебя нет. Если запостила фотки в альбом для друзей, то ни за что не увижу их - мы не в друзьях. Ну, что, детский сад-короткие штанишки, давай дружить?))))) Чес слово дет.сад вспомнился с его этим "давай дружить")))))
  12. Аватар для glarina
    Красота! Волосы очень идут и цвет мне нравится. Легкой реабилитации , у меня уже 6 недель забыла уже что и делала только вот отек не спадает(((
  13. Аватар для ирэна
    деочки, всех кто стучался - добавила. можно было и в паблик фото скинуть но чет я очкую, там жеж лобок!!!! :)
    страшно болит голова, без остановок, с первого же дня после оп. давление поднять не могу. помогает слегка кофеин подкожно. видать организм чуток сдал, силенок нехватат.
    цвет волос спорный, это сложная смесь, девочка кто наращивал - еще и колорист. сказала для потеплее у меня глаза большо тусклые. на фото кажется что волос малек с сединой, но он на самом деле как натуральный русый без желтого оттенка.
    glarina, как так 6 недель отек???????? сильный? на сколько см талия меньше стала? отеки меня сводят с ума... к вечеру компрессионка туже сидит, кажется что живот надуть надо, как то выпятить его... кожа пока без чувствительности. кто то там за ниточки изнутри дергает иногда, кто то щекотит, а иногда каааааак стрелбанет в мышцу. ппц, абдомено конечно не шутки. а у тебя чувствительность вернулась полностью? когда уже можно будет ложится-вставать без эмоций?
  14. Аватар для Allaalla
    Иришка,ты это сделала!!!Умница!Выглядишь замечательно!Восстанавливайся поскорее! жАнихов отбоя не будет!!!Желаю!)
  15. Аватар для glarina
    Да да отек есть и еще очень заметных и его не берет ничего даже фуросемид он куда то глубоко в ткани ушел и теперь будет долго сидеть( так доктор говорит). Резко лучше будет через 3 недели до этого с переменным успехом то день хорошо то день не встать с кровати и тюлень на целый день. Чувствительность почти везде есть но в центре где отек еще не совсем все чувствуется ... Кстати видела тебя на [url]http://www.plastic-surgeon.ru/[/url]
  16. Аватар для glarina
    У меня на второй день было 2 обморока с давлением 78/34 и видать отек из за них такой длительный ,меня поймали оба раза но наверное что то повредила , хотя все швы проверили на след день все на месте было
  17. Аватар для Yolik
    Легкого восстановления!
  18. Аватар для glarina
    И еще смотрю у тебя только бандаж мне намного удобнее в компрессионном белье типа шортиков с высокой талией , а то бандаж складывается и складки давят противно
  19. Аватар для Персефона
    Какая же ты УМНИЧКА!!!!!!!!! и Красавица!)))))))
  20. Аватар для А.И.
    Молодец, легкого восстановления.
Рейтинг@Mail.ru