Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

krasava2014

Вот и случилось...

Оценить эту запись
Решилась написать о себе. Зовут меня Татьяна и 24.02.14 я сделала Слив. Самочувствие нормальное, жду выписки. Пошла на ОП вес 150 кг при росте 167. Теперь новая жизнь и много переживаний смогу ли я преодолеть испытания волей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Сможешь. Всё сможешь!
    поздравляю с переправой!
  2. Аватар для Юлиана
    А как же, все сможешь! Удачи! Пиши отчеты, интересно читать, я тоже тяжеловес( на ОП шла155,4)!
  3. Аватар для Юлия84
    С переправой! Главное желание! Если мы чего-то хотим от всего сердца, вселенная нам поможет!)
  4. Аватар для ioanna
    ну вот теперь вас точно можно назвать krasava!!! Теперь вы с нами, и это уже хорошо, поздравляю!!!
  5. Аватар для
    Я не знаю к каким испытаниям вы готовитесь, но пусть они обойдут вас стороной!)
    Ваша главная задача - не растянуть новый желудок. Строго контролируйте объем порции, новый желудок ооочень маленький. Пожалуй это единственная ваша задача. А есть вам будет можно всё.
    Поздравляю! Берегите себя в ранний послеоперационный период, не нарушайте рекомендаций.)
  6. Аватар для А.И.
    Поздравляю. В новую жизнь с хорошим настроем!!!
  7. Аватар для Персефона
    Привет! С переправой! ) Конечно сможешь, ведь операция в помощь!
  8. Аватар для krasava2014
    Спасибо за поддержку. Сразу приятно, что не один.
  9. Аватар для Solo
    Молодчина все получиться я вот жду тоже 6 марта.
Рейтинг@Mail.ru