Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Ну ооочень много фото и сравнилочек) И с праздничком, конечно!)

Оценить эту запись
Дорогие девочки, с праздником! Красиво говорить не умею, поэтому просто желаю всем достичь поставленных целей!!!

А пока обещанные фотки. Я уже в совсем уверенных 80-х, утром была 89.1))

Между этими фото 37 кг. 126 и 89.



А это сразу после операции и сегодня! Майка "на прищепке" как когда-то просила Фроська)) Иначе нифига не обтягивает.



На это я просто кривляюсь)) Теперь могу себе позволить!) Жира на лице осталось немного, зато штукатурки теперь ууууууу))



Всех целую, люблю, ещё раз поздравляю!) Всем удачного похудения!)

Обновлено 08.03.2014 в 14:40 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Очень хорошие изменения.. С праздником !!! Желаю исполнения всего , чего сама пожелаешь!!!!
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо)) Желаю теперь 60-е)) Хотя первоначально цель была 75.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Результат отличный ...череп светит )))))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    На лицо прям девочка ))
  5. Аватар для Yolik
    Череп светит залысиной?))) хыхы. Спасибо))
  6. Аватар для Allaalla
    последние фотки само очарование Натали!!!!!
  7. Аватар для Allaalla
    Череп светит залысиной?)))
    мы же знаем,что это временно! волосы нарастут,а жир неееееет!!!!!))))))
  8. Аватар для Марррия
    Результаты супер!Лицо похудело и ты хорошеешь от фотки к фотке.С праздником!
  9. Аватар для Forteli
    Замечательные результаты, разница между до и сейчас большая, овал лица какой красивый без дополнительного подбородка, молодец, поздравляю.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    У меня такж . Фото в альбоме есть прям под определнным углом видно прям плешило. Если б мне кто то подсказалзаранее до оп как я. Рорри в свое время такой катастрофы не было бы. Ткт волос до сих пор объем не восстановил
  11. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки!)
    На подбородке ещё наблюдается жирок, есть над чем работать.
    Кош, у меня стрижка сделана так, что по идее проплешина должна закрываться волосами, но волосы так и норовят вернуться в ровный пробор, ррррр. Куплю лак посильнее к весне, не будет лысину видать))
  12. Аватар для Муся я
    а мне особенно нравится мордашка на фото в черно-полосатом платье. Наконец-то ты перестала прятать подбородок))) на фото в старых нарядах очень видна разница. Есть, конечно, килограмм 20 лишних, но к году после операции, я уверена, они уйдут. А волосы - дело наживное. Да и существует масса причесок для "пушка" на голове. Вперед в 70-е!!!
  13. Аватар для Yolik
    Муся, я не прячу, я научилась делать скульптурирование лица хыхыхы!!) С меня на этих фотках штукатурка осыпается)
    Я думаю даже чуть побольше 20 лишних (22 хыхы), эх, твои бы слова да богу в уши)) Надеюсь, конечно, одолеть ВСЁ лишнее, но мне хотя бы 75!
    И ещё 20 лишних и 60 лишних это прям большая разница!
  14. Аватар для yulia fonkats
    Красотулька,сними цяцю с брови...)))
  15. Аватар для Yolik
    No) Цяця слишком много для меня значит и я её обожаю, она часть меня)
  16. Аватар для Муся я
    я, кстати, тоже хотела "хотя бы 75", когда весила сотку, так как помнила, что за 3 года до операции в 76 я была просто худышкой. А сейчас, в 66, все-таки хочется 60, ну хотя бы просто посмотреть, какая я в 60))) аппетит, Наташа, приходит во время еды.
    P.s. Цацка все равно уйдет с возрастом. Ну не бывает 40-летних девушек с цацкой в брови
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Мне дорсанваль оч помог и кофеин в ампулах втирала в кожу головы. Но полюбому дорсанваль рулит . Уже год как а волосы все лещут и растут но того объема все равно нет., меня тоже девочка парикмахер перестригла но я все равно на просвет вижу череп нервируюсь страшно
  18. Аватар для Yolik
    Не отрицаю, что с возрастом уйдет, хотя... думала про это, может там будут совсем малюсенькие платиновые кружочки) Потому что иначе будет две дырки, весьма заметные, что тоже вообще не айс. А пока у меня ещё есть годы в запасе, и в ближайшее время точно не собираюсь снимать.
    Про вес пока загадывать не хочу, дойду до 75, обрыдаюсь от счастья, и буду ставить следующие цели))
  19. Аватар для Yolik
    Кош, меня волосы на самом деле шибко не парят. Я вообще бы налысо побрилась как нефиг делать, но у меня вмятина в черепе от природы))
  20. Аватар для Пандалена
    Красавица!!! Девочки, всех с Праздником!!!!
Рейтинг@Mail.ru