Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ Слив 1 год 3 мес. Минус 50.... Я уже это проходила...((((

Оценить эту запись
Грустно мне. Писать не о чем. Месяц ничем не отличается от предыдущего. Режим питания, спорт и .... Плюс плюс ПЛЮС... В весе, в объемах. На той неделе было 113 кг.. Сейчас 110.
Минус 50 у меня было 17 октября 2013 года...
Сейчас 17 января 2014 года.
Сегодня еду к эндокринологу. Пришли мои анализы. Не знаю что в них.
Мне муж на минус 50 подарил шубку. Она мне мала сейчас.
Купленное нижнее белье мало. Сапоги не застегиваются в голенище.
У меня опустились руки. Три месяца борьбы с плюсом ни к чему не привели. Страшно подумать о том что будет завтра.
Я в глубокой депрессии...

Обновлено 17.01.2014 в 09:57 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Катюша, милая! Даже не знаю, что и предположить, что написать тебе в поддержку! Очень переживаю за тебя. Держись, милая! Ищи причину и устраняй. Терпения тебе, девочка!
  2. Аватар для rorri
    Солек, не унывай , посмотришь анализы, там видно будет, я уверена что это все временно и найдется причина, не может не найтись
  3. Аватар для Yolik
    Дорогая, держись! Тебя обязательно подлатают эндокринологи и всё будет хорошо! И с тобой, и с весом.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Котенок,не нужна тебе эта дипрессия-гони..
    я и не знаю даже что рекомендовать,у меня беспорядочное питание и нет спорта и вообще я пофигистически отношусь к своему рациону. Так что я не советчик...((
  5. Аватар для Solek
    Спасибо девочки мои. Ток чойто мне ничего уже не хочется и ничего уже не жду. Больше чем уверена, что в анализах у меня все будет хорошо- несмотря на узи щитовидки.
    Поеду к 16 часам к врачу. Будем посмотреть.
    Собираю все что мне мало стало, фоткаю. Буду выставлять на Авито продавать. Жаль потраченных денег. Белье с бирками хоть, но наверное белье с рук никто не покупает. Шубку очень жаль. Прям была моя мечта. Два раза успела до Нового года одеть.
    Все большие вещи раздала. Теперь надо искать финансы покупать на вырост все опять. У меня прямо спазмы от этого до рвоты. Опять безразмерные балахоны, чехлы на танки, на ноги прощай молодость.
    Все на ветер... Все. Деньги, мечты, надежды.
    Плачу целыми днями.

    Дико извините за такой минор. Постараюсь больше не ныть тут.
    Обновлено 17.01.2014 в 11:42 Solek
  6. Аватар для illussia
    Раньше времени не надо вообще никаких телодвижений и будоражить вещи кому бы сбыть тоже не советую. Все что куплено и подарено для себя любимой, упаковать и недалеко отложить. Пока нет точного диагноза и лечения все отложить и решать проблемы по мере их поступления. Че вещицы в тягость? Или авито без тебя скучает? Нет? Последнюю копейку проедаешь? Сейчас лечение. Потом результат. Потом обновы оденешь. Ну раз так случилось и новый диагноз на рисовался (а может и нет) надо терпежу набираться. Вот лишний раз возможность убедиться что здоровье это очеееень много значит. Поставь режим экономии и скорость нейтралку, не суетись, перед охни и все увидишь.
  7. Аватар для Магвай
    Катюша, не унывай, идем к врачу и потом видно будет, что делать, уверена, найдется решение твоей проблемы. Вещи пока не раздавай, еще точно не раз оденешь)
    Напиши, как сходишь к эндокринологу, очень ждем)
  8. Аватар для Фроська
    Солнце, держись. Совет дурацкий, но надо расслабиться. Не в плане питания, а ментально. Просто отвлечься о мыслях о сбросе, заняться здоровьем, а потом уже, очень в это верю, всё наладится. Не борись, а ЖИВИ!
    Не вздумай ничего продавать! Удивишься ещё этому своему поступку, когда тебе схуднувшей носить нечего будет )
    Можешь меня виртуально по мордасам отхлестать за такие советы )
    Цём!
  9. Аватар для Villy
    Катя, не надо так драматизировать. Если это щитовидка, то через месяц приема гормона у тебя уйдет килограммов 5. Не забывай, что стресс и депрессия тормозят вес. Не думай об этом, просто отпусти ситуацию. Сходи в кино или на какие-нибудь СПа процедуры. Все будет хорошо. В крайнем случае, наши хирурги всегда смогут тебе помочь.
  10. Аватар для Juli
    Солек, милая, сочувствую... Но, пожалуйста, прислушайтесь к тому, что эндокринолог скажет. Вес, настроение и гормоны тесно завязаны. Не отчаивайтесь! Начнете лечение и опять уйдете в сильный минус.

    И не раздавайте вещи! Вы обалдели??? Только начали радоваться, и опять себя надежды лишать. На вешалки повесьте и любуйтесь. Вы ведь опять теряете вес, а это-самое главное. Пожалуйста, не скатывайтесь в это дерьмо по имени депрессия; выбираться из нее невероятно сложно и долго. Пощадите себя!
  11. Аватар для Фроська


    Очень надеюсь, что ты будешь счастливой пандой очень-очень скоро!
  12. Аватар для rorri
    Какой раздавать? сума сошла?
    это не нормально? понимаешь?
    то есть так быть не должно..
    все мы сделаны одинаково!
    если только ты не с этой планеты, что вряд ли
    понимаю если бы сорвалась по питанию и все такое, а то нет
    следовательно есть причина
    отстань от шубы, она тебя уже любит!
    немного пореви ( у самой бывает иногда, сечас не очень легко) чуть отпустит и.. надо найти причину, не пухнут люди на скудном питании так быстро еще и со спортом, ну чудес не бывает
    Только не забивай на себя пожалуйста, больше половины пути пройдено
  13. Аватар для illussia
    Катюша проблемы такого рода с щитовидной железой дают своеобразный слизистый отек, прибавка идет за счет воды, которая в мышцах, тканях, идет накопления не жира (у тебя в рационе его нет) энергозатраты на жизнедеятельность и огромные физические нагрузки покрываются не за счет жира, как нам хотелось бы, а за счет мышц. И при правильном лечении ты быстро пройдешь в норму и сбросишь, ведь это не засаленный годами жир, и очень желаю тебе поносить обновки, и продавать их если только и пришлось то от того что стали безнадежно велики. Так что ждем отчета после посещения эндокринолога.
  14. Аватар для
    Катя, смотри, сброс-то уже пошел! Уже минус три!
    В конце концов, если анализы в норме и дело не в щитовидке, езжай к своему хирургу и поговори с ним.
    От втсречи с хирургом ты успокоишься как пить дать. Они, эти хирурги, очень успокаивающе действуют на нас )
    Не вешай нос, красава )
  15. Аватар для dia
    солек)) дорогая моя... пройдет этот дипрессняк. одежду не кому не давай . знай , что это твое. и с новыми силами с утра в бой. меняй еду, не знаю, что ты ешь, но меняй. оставь белок, и овощи, меряй порции. и главное, в твоем случае убери спорт. оставь прогулки и зарядку дома. разберись с анализами. проверь гемоглобин, если понижен сильно, белок не усваивается, похудения нет. но не опускай руки. ты уже похудела, так что пять кило снизить это уже не так много. но когда человек все пускает на самотек, неприятности неизбежны. у меня игра в мышки прядки с весовм, уже год. сейчас опять поднялся на три кило. но я знаю, я смогу их убрать эти три кило. или я это не я. каждый день весы, порции, записи. тоже из за этого все из рук валится. но если я увижу что что то стало мне мало - тут же возьму себя за горло!!! и ты не смей хандрить. столько пройдено и пережито. вспомни каждый потерянный килограмм, как ты ему радовалась. когда у меня вес был 130 я прям праздник дома устроила. мне казалось я уже дюймовочка! а тут каких то пять кило снизить и все дипрессия. так что есть и такие которым вес снижать трудно, почти не возможно. ведь не даром говорят, что чудес не бывает, и чем больше изначальный вес, тем он будет в конце больше. мне прогноз давали на 110 , 105 сказали будет для вас почти не возможно. но упорство и труд все перетрут. так что , ты такая красавица, умница, все у тебя получится . давай вместе будем трудиться))) и у нас будет все ок. но одежду не трогай!!!
  16. Аватар для Solek
    Девочки мои хорошие! Какие вы все умнички! Как я рада слышать от вас слова поддержки!!! Спасибо вам огромное!!!!

    Гормоны щитовидной железы в норме. Антитела в норме.
    Сдавала одновременно анализы на вирусы и онкомаркеры, за остепороз и пр. Тут плохо. Вирус Эпштейна Барра- показатели на перенесееное заболевание около 5, лет назад. Онкомаркеры сильно выше крайней границы..

    С показателями онкомаркеров соотнесенное может говорить об окологии, поражении ЦНС. , суставов, лимфотической системы. Направлена к невропатологу на обследование и МРТ на наличие образований в мозге. Так же к гинекологу для того же самого.
    Далее - высокий риск остеопороза. К терапевту за направлениями. Полное обследование костной системы.
    Отфутболили мягко к участковым врачам под эгидой- вам столько обследований и лечений проводить, вы тут у нас разоритесь.
    ........ Лучше бы гипотериоз нашли ей Богу....
    Обновлено 17.01.2014 в 18:56 Solek
  17. Аватар для illussia
    Что то много предположений по сверхдиагнозам, и супеобследований много. С гиперожирением суставам легче было? Как то очень наводит на мысли. Передохни, подумай, мы тут консилиум соберем. Решение придет.
  18. Аватар для Solek
    Ага. Я то чот совсем мешком прибитая
  19. Аватар для Saga
    Солек, я работаю в госпитале, знаю всю эту кухню изнутри, потому всегда при каких-то подозрительных результатах рекомендую перепроверить все еще раз в другом месте. До повторных результатов даже в голову не брать, не загоняться раньше времени, но все же инфу искать, вопрос изучать, но без паники. Ибо если чего есть, то оно уже есть и инфой лучше владеть хоть на каком-то уровне, а если окажется тревога напрасной, ну и славно. Ну в общем, ни пуха!
  20. Аватар для Leylaa
    Масюлечка моя,моя любовь,вот стоило мне отлучится на пару дней,так сразу у нас сопли-мопли и всякая другая ерунда!
    Так!Есть ли у Вас план,Мистер Фикс?Есть!
    Во-первых,права Таня( Сага),перепроверь анализы.
    Во-вторых,шмотки не продавай!Похудеешь ещё!
    В-третьих,как посоветовали девочки,начинай записывать еду.
    В-четвертых-пешочком как пойдешь,так вес поползёт вниз.
    В-пятых,а давай бери чемодан и внука в охапку,грузись на поезд и айда ко мне.Ты стоишь и я стою,постоим вместе,а потом каааак рванем вниз.Приезжай,вместе веселее и быстрее худеть.
    А ,вообще,скажу тебе вот что.Ты 50 кг сбросила?Сбросила.И что думаешь,что какие-то там нищасные 20 не сбросишь?Сбросишь!
    Так что,думай и знай,что ты такая красивая-красивая у нас и мы все тебя любим-любим!
    [video=youtube;etbvFYpd5mg]http://www.youtube.com/watch?v=etbvFYpd5mg"]http://www.youtube.com/watch?v=etbvFYpd5mg[/video]
Рейтинг@Mail.ru