Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

дом - перевертыш

Оценить эту запись
На выходных выбрались с любимым на ВВЦ там построили необычный дом, в котором все верх дном. Было весело - народу много, после снега ужасно скользко, все друг в друга врезаются... А и вот еще уже неделю у нас самостоятельная жизнь, родители переехали и оставили квартиру нам... конечно ощущения двоякие и здорово и страшно, ведь всегда мама решала все важные вопросы а теперь нет, ну справимся. Своеобразная подготовка к семейной жизни и детям)) пора уже взрослеть.

Фотографии в альбоме для друзей...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    В Австрии есть подобный дом - прикольно.
    Ну и с началом самостоятельной жизни!
  2. Аватар для sherry
    Показала детям фотки-это круууть!!!
  3. Аватар для dia
    вот с дочкой сейчас посмеялись))) она все никак не могла понять а как это так)))))) классно!
  4. Аватар для IrInKa
    советую съездить если у кого есть возможность, прикольно там...
  5. Аватар для Фроська
    Иринка, спасибо за наводку, я прям загорелась, как хочу, потеплеет немного - обязательно съезжу.
  6. Аватар для IrInKa
    Фроська советую поторопиться он там не на всегда а временно... вход 300 руб для взрослого
  7. Аватар для murchik
    Иринка, посмотрела фотки..Прикол,.надо будет съездить..Ира,а ты не знаешь до какого числа ,месяца будет?
  8. Аватар для IrInKa
    увы не знаю, 9 января открылся. Может в интернете что написано про это...
  9. Аватар для Муся я
    Ирочка, ты на фото такая хорошенькая, свеженькая!
  10. Аватар для IrInKa
    Утром выспалась)) я последнюю неделю ужасно спала в квартире пусто родителей нет как то не спалось... а в выходные уже утром отсыпалась...
  11. Аватар для murchik
    Посмотрела в инете..нигде не нашла инфу до какого времени дом будет стоять..
  12. Аватар для IrInKa
    ну я тоже глянула не нашла, может его и оставят... я когда инфу о нем читала, там сказали "Успейти посетить..." поэтому я и подумала что этот дом временно...
Рейтинг@Mail.ru