Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Замеры

Оценить эту запись
Из замеров изменилась только грудь -1см.
И вес. Было 98.6 стало 97.2 т.е. -[B]1.4кг[/B].
Где они прятались непонятно. Но приятно, что я вернулась в прошлогодний вес!
Регулироваться буду через две недели самое раннее.
Кбжу продолжаю считать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Istina25
    Молодец))) Хельга, а сколько сейчас системе мл?!
    У меня была регулировка 12.11.13-влито 4мл))
    Самочувствие первые 2 дня было вообще отвратным...а теперь и помидоры и виноград все лезет)) порции конечно минимум стали-я чувствую утрамбованность иногда--вот решила пока не делать регулировки)))...вес идет вниз))) со дня оп сброс общий порядка 10 кг) Москва говорит надо влить еще 5мл
  2. Аватар для Xельга
    У меня в системе 3мл всего. Только одна регулировка.

    У меня есть ряд причин не торопиться с похудением. Например, я до сих пор держу факт ОП в тайне ото всех. Медленное похудение немвызывает лишних вопросов. Все вкурсе, что я считаю кбжу. ;)

    Во-вторых, у меня плохая кожа. Она вся в растяжках и бфстро обвисает. Резкое похудение ее доканает.

    В-третьих, мне надо, чтобы жизнь с бандажом была максимально комфортной. А для этого надо, чтобы сформировались новые привычки. И закрепились. Тоже требуется время.

    Ну и осложнений боюсь очень. Так что пока вес уходит, не буду регулировпться. Перетянутость это не только быстрое похудение, но и куча проблем. Зачем это надо?
  3. Аватар для Istina25
    Я кстати почитала Ваши дневники и не сделала вторую регулировку через неделю после первой)))
    Хотя торчала в мск специально))))
    Приехала в клинику и поняла-все...устраивает меня)))
    И похудение у меня не из-за перетянутости бандажа(4 тока в системе, а надо еще +5)---все из-за нового питания-проблемы с печенью...я тоже не хочу быстро худеть и об ОП тоже знают у меня тока сестра двоюродная и доктора, родители не в курсе)))
    Мои планы были такие--3кг в месяц....но не получается....первый месяц был 5,5кг, второй 3,5кг, регулировка первая была вот минус 2 кг за неделю(отек был-к бд ходила)....решила теперь каждую неделю смотреть динамику и делать вторую регулировку как будет или плато или плюс))
    Обновлено 27.11.2013 в 22:25 Istina25
  4. Аватар для Xельга
    Истина, поддерживаю такой подход! Для меня это означает "бережно".
    Торопиться мне некуда, да и себе дороже. Читаю раздел "проблемы с бандажом" и понимаю, что надо сделать все, что в моих силах, чтобы их избежать - жевать много, в тарелку класть мало, не утягиваться без нужды, следить за КБЖУ. Хотя сейчас последний пункт проседает. :(
    Обновлено 10.12.2013 в 05:44 Xельга
Рейтинг@Mail.ru