Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

10 месяцев отчет после жш

Оценить эту запись
Объемы не мерила,вес уходил не просто плохо,а очень плохо,но было понятно,что благодаря мне самой.Режим нарушался,ела что низя,расслабилась в общем.Пришлось опять пересмотреть рациончик и взять себя в руки
Отвес -3 кг(со скрыпом),вес сейчас 82,3(а колебался в плюс ого го как!)До цели чуток,но я передумала и решила худеть..ну ещё на 10 кг очень хочется!
Вылезли проблемки со здоровьем,я писала,пока до конца не решены,в процессе.Спорта нет,хожу пешком!Самочувствие в разы прекраснее,не хожу а летаю!
В этом месяце было много проблем с родными,периодично тянуло "закушать".
Спиртного не пью,отрываюсь на всяческих концертах морально и физически!))
Сделала рентген с контрастом,собираюсь к нашим докторам на консультацию..пусть посмотрят,как обстоят дела,меня напрягло что помимо ГЭРБ,там появилась какая то аксиональная грыжа,не хотелось бы с ней проблем...
Фотки добавила))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Кира! Ты молодец! С максимального сбросить почти 68 кг -это просто колоссальный результат!!!!
    И отвес за 10 мес вполне хорош!!!!
    И еще 10 кг для тебя будет совсем идеально! Осталось то совсем чуть чуть- пару тройку мес и все!!!!
    Здоровье береги! Пусть доктора починят все что можно починить самым лучшим образом!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!
  2. Аватар для Фроська
    вау!!!!!! какие результаты!
  3. Аватар для Майя
    Кира, ты молодец!
    Отвес у тебя более чем внушительный!
    Но в любом случае, сейчас важно разобраться со своими временными болячками.
    Выздоравливай!
  4. Аватар для Эмми
    Отличный результат. Желаю , чтобы болячки оказались всего лишь испугом
  5. Аватар для Наталек
    Умница,девочка! Так держать! Удачи!!!!!
Рейтинг@Mail.ru