Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Надо себя похвалить.

Оценить эту запись
Вот я страдаю по поводу того, что пока что (без регулировки) у меня еда со свистом проскакивает и чувство голода не покинуло ниразу.
Но на самом деле изменения есть!
Я реально забыла что такое добавка, в то время, как раньше это было нормальное дело.
Я не хочу доедать за детьми и спокойно выбрасываю еду. Это происходит в первую очередь потому, что я наедаюсь, а не встаю "с чувством легкого голода".
Вчера была на дне рождения. До горячего не дошла. Положила обычную для себя порцию закусок да на этом и закончила. Ибо ощущение сытости было близким к обожратости.

Так что я зря себя корю. Просто я перфекционист в какой-то степени. Как в детстве. Если оценка не 5, то хвалить не за что...

Даже более того. Если все отлично, то так и должно быть - чего хвалить-то. А вот если не идеально, то надо себя поругать, погрызть, попилить... Для строгости.

На самом деле я уже молодец!

Только одно меня беспокоит. До сих пор не дошла до фитнес-зала. Абонемент простаивает. А у меня тупо нету спортивной формы. Деньги все потратила на школьную форму детям. Даже в долги залезла.
Ладно, не буду оправдываться.
Лучше, когда дойду до зала, похвастаюсь. :)
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru