Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

В предвкушении счастья)

Оценить эту запись
Странно себя ощущаю последние несколько дней.... Я еще даже не была на консультации, только записалась на понедельник (это еще через целых 4 дня), а сама операция вообще непонятно когда будет, но ощущение счастья уже переполняет меня)))) Трудно передать словами мое состояние, но я как бы в предвкушении тех волшебных моментов сброса этих ненавистных килограммов) Хожу и улыбаюсь как ненормальная, все знакомые заметили, что у меня последние дни постоянно просто отличное настроение, то что-то напеваю, то пританцовываю:D
И каждую свободную секунду читаю и читаю Ваши дневники и переживаю с каждым из Вас каждое событие новой послеоперационной жизни)))) Эмоции уже сейчас переполняют меня, интересно, а что будет потом? Эх, как же долго тянутся эти дни...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Так ты запишись на оп, и имея уже дату, на консультацию иди. Очередь ведь нереальная, отменить всегда успеешь.
  2. Аватар для Магвай
    Фроська, попросила координатора сразу назначить дату операции и желательно поскорее, она сказала, что лучше это сделать после консультации, т.к. на разные операции разная очередь. Так что пидется все-таки ждать понедельника(
  3. Аватар для Фроська
    печалька ну ничего, кто может ждать 4 месяца, тот и полгода подождёт. Это же шаг в новую жизнь, успеешь подготовиться )
  4. Аватар для Natalya
    судя по линеечке - уже худеть начала на позитивчике!))) Может с таким хорошим настроением к дате ОП и саму ОП делать не придется (шучу!) Какие же мы все молодцы, что не смотря на все отговоры и опасения, все-таки шагнули в новую жизнь! УДАЧИ!
  5. Аватар для Real dream
    О да! Вспоминаю свое предоперационное ожидание... ))) Волнительно было, но время пролетело, можно сказать, незаметно. И у вас пролетит ))
    Я записывалась на ОП до консультации, сначала хотела делать шунт (во дура!:)), а потом, когда доктор на консультации мягко направил меня в сторону слива - переписалась.
    Желаю вам сохранить этот позитивный настрой надолго, чтоб и до ОП он был с вами, и потом не покидал. Ведь наш настрой - это половина успеха.
Рейтинг@Mail.ru