Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ..

Жизнь ПОСЛЕ: организм непредсказуем..

Оценить эту запись
СЛИВу месяц и десять дней..
Есть не хочется, но понимаю, что пора поесть, когда начинает подташнивать и мутить..

Напрягает непредсказуемость. Часто бегаю к БД, сразу после еды или питья, причем непонятен механизм обратного действия..
В прошлый понедельник побежала к БД после яблочно-банановой детской пюрешки.
В пятницу так же среагировала на Здрайверы - молочный коктейль, хотя за первый месяц выпила шесть бутылок и лез он прекрасно.
Сегодня вышел наружу сразу после завтрака весь омлет, а ведь я его прекрасно ем уже три недели по выходным..

Все выходит тяжело, сначала еда, потом слюни с воздухом, потом желчь..

Это напрягает, тем более, когда находишься на работе.

Я бы поняла, если бы реагировала на один и тот же продукт. Но когда наружу лезет еда, которая раньше замечательно усваивалась - что это?

По прежнему крайне остро реагирую на неприятные запахи, сразу рвотный рефлекс.
Чувствую даже те запахи, которые не слышат другие люди.

Жить с такими проблемами в социуме сложновато.

Но об операции нисколько не жалею

Вес встал, но я не рефлексирую по этому поводу. Уйдет все равно. Тем более скинуто 20 кг без трехсот грамм, и так отличный результат.

Объемы тоже уменьшаются, видно по одежде.

Пора начинать пить витамины. Наверно буду принимать Центрум Юниор, как и многие на этом форуме. Тем более моя онколог мне их согласовала.

Всем здоровья

Обновлено 28.07.2013 в 09:23 Тико-Тико

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Вот вы еще одно подтверждение тому что мы все разные. У всех организмы реагируют на все по разному.
    Думаю все будет хорошо! Главное не паниковать и верить в хорошее!
  2. Аватар для Фроська
    наружу часто лезет плохо пережёванное и быстро заглоченное, так что работаем челюстями энергичней, но дольше )))
    я вчера полдня с 3х грецких орехов в обнимку с бд провела. теперь меня никто не заставит даже половиночку оного съесть.
  3. Аватар для Майя
    Самое главное процесс идет!
    Все мы учимся жить с нашим новым желудком
    Отвес большой, объёмы уходят. Так что всё идёт по плану
    Желаю дальнейшего комфортного похудения!
  4. Аватар для Кирюшка
    Запахи - это святое. Еще у меня организм на любую химическую добавку в еде, лучше любого анализатора работал. Я первые 2 года не могла есть нигде, кроме дома. На работу брала 2-3 пакетика по 200 грамм детского молока, а ужин уже в спокойной обстановке дома.
  5. Аватар для Фроська
    мы с тобой оперировались в одно время, а сбросила ты на 4 кг больше уже, одно это должно придавать сил. а всё остальное - мелочи. кто сказал, что будет легко? )))
  6. Аватар для rodinka
    Все выходит тяжело, сначала еда, потом слюни с воздухом, потом желчь..
    Желчь то откуда???
  7. Аватар для tatia
    Частая рвота - это не есть гут. Причём судя по описанию я не думаю . что возникает она на от вида еды. Мне кажется вам стоит немного наладить режим питания. Не делайте долгих перерывов в еде( не ждите тошноты и т.п..) , ешьте очень медленно и долго жуя, останавливайтесь каждые пару глотков. Когда вы почувствуете чувство сытости, то сразу останавливайтесь. Лучше ещё раз поесть через 2 часа, если будет чувство голода.
    Удачи вам в дальнейшем похудании.
  8. Аватар для Ametist
    на днях поймал запах кофе с смешанный с чем то,ужасно перекривило,этот запах я запомнил когда 10 мес назад делал ОП,в коридоре в клинике стоял постоянно этот запах (от кофемашины,причём пропитаны были все стены). у меня тоже было такое состояние.то я мог есть рыбу,то вывораивало,такая же реакция и на буряк и на многие продукты,месяц после-это так мало ещё,просто со временем будет легче ,научитесь слушать свой желудок,а потом и будете командывать им,но иногда и он будет вставлять свои 5 копеек,но это будет позже,а пока эксперементируйте и учитесь
    Обновлено 28.07.2013 в 14:45 Ametist
  9. Аватар для Евгения N
    Как человек еще не оперированный, могу сказать только одно - поздравляю со сбросом 20 кг (не люблю слово "потеря", подсознание может захотеть "потерю" возвернуть, в этом борментальцы абсолютно правы)!
Рейтинг@Mail.ru