Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ягодка

Вышла из тени

Оценить эту запись
Добрый день всем! Решила выйти из тени. Меня зовут Светлана, 42 года, вес до операции ЖШ 116 кг, операция сделана в Печатниках 13.02.2013 года. Операция прошла отлично, спасибо чудесным докторам и сестричкам. Зажило все как на собаке.
Результаты у меня такие:
13.02.2013 - вес 116 кг
15.03.2013 - вес 103 кг(-13 кг)
15.04.2013 - вес 96 кг (-7 кг)
15.05.2013 - вес 90 кг (-6 кг)
15.06.2013 -вес 85 кг (-5 кг)
объемы не меряю, визуально уменьшилась вдвое. Считаю калории, в день стараюсь набрать не более 1000 ккал и 80 грамм белка, принимаю витамины и железо и кальций. Волосы в порядке, кожа пока не скукожилась, но в планах похудеть до 55 кг, видимо ужас еще впереди:rolleyes: Ежедневно посещаю этот сайт с января 2013 года и читаю дневники форумчан, это стало частью моей новой жизни после операции. Хочу выразить благодарность всем кто ведет дневники и просто общается на форуме, это очень помогло мне в принятии решения в пользу операции
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Ух-ты! Мы вышли из бухты!Такие отличные результаты,а что так долго были в тени? За 4 мес сброс 31 кг,так это же здорово!
  2. Аватар для Белка
    А какой у Вас рост?
  3. Аватар для Ягодка
    А какой у Вас рост?

    165 см
  4. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат, умничка!

    Спасибо! я очень стараюсь:rolleyes:
    Обновлено 26.06.2013 в 13:57 Ягодка
  5. Аватар для Майя
    Светлана, Вы молодец, что вышли из тени!
    У Вас прекрасный результат!
    Радуйте нас и дальше своими успехами
  6. Аватар для Верконий
    Супер.... Мои поздравления.
  7. Аватар для yulia fonkats
    Какая Вы умница-блюдете.
    Пример можно брать...
  8. Аватар для Gryzdik
    Прими и мои поздравления!!! Результат отличный !!!!
  9. Аватар для rodinka
  10. Аватар для Солнечная
    Результат замечательный, и цель прекрасная!!! Желаю дойти до нее спокойно! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  11. Аватар для glarina
    привет привет) я тоже оперировалась 13 и мне кажется я тебя помню) очень хорошие результаты!
  12. Аватар для Ruj
    Столько времени скрываться! Ну и терпение у вас!!!! Но хорошо что еще одной красоткой стало больше!!!!
  13. Аватар для Ягодка
    Девочки, огромное всем спасибо за внимание к моей персоне.
    Что еще хочу добавить. Я уже стала похожа на женщину, а не на мощного мужика. Выяснилось, что у меня большие глаза, есть шея и изящный овал лица. Радужную картинку портит только живот - он как мерзкий холодец.
    Я стала подвижная и резвая, настроение улучшилось в разы, перестала болеть голова и нормализовалось давление. Теперь сижу на сайте у Гагариной и выбираю себе новую грудь:rolleyes: Операция это просто какое то волшебство. Мой мозг больше не подчиняется моему желудку, это счастье!
    1,5 года назад, расставшись с мужем по причине его измен, думала, что на этом моя жизнь как женщины закончилась. А сейчас я воодушевилась, да и муж мой как то взбодрился, назад просится, а я вся такая неприступная:rolleyes: Тренирую его
  14. Аватар для Ягодка
    привет привет) я тоже оперировалась 13 и мне кажется я тебя помню) очень хорошие результаты!

    Да, glarina, привет! я тебя прекрасно помню, ты из Санкт-Петербурга, и делала слив, мы вместе бродили по коридорчику:rolleyes:
Рейтинг@Mail.ru