Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alma

2 МЕСЯЦА СЛИВу.

Оценить эту запись
Вот и пролетел еще один месяц, который унес с собой 6 ненавистных кг! На сегодня мой вес составляет 104 кг. Объемы тоже не плохо ушли :
ОГ - 120 (112 сейчас)
ОпГ - 106 (101)
Живот - 115 (105)
ОТ - 110 (98)
ОБ - 120 (114)
Нога(ляжка) - 74 (57)
Вес - 120 (104).
По размеру одежды не знаю как русский, а вот немецкий раньше заказывала 48, а теперь 42-44. Старая одежда висит на мне балахонами, отдала свекрови. Обновила летний гардероб.
Хожу на тренировки в спортивный комплекс , стараюсь 2-3 раза в неделю. Питание стало более комфортным, порции не большие, но некоторые продукты не усваиваются и приходится бежать к БД, в основном это твердая, грубая пища. Пью протеин и кальций- Д3 никомед, мультивитамины пока не пью, так как не подобрала подходящие, думаю надо какие нибудь растворимые или жидкие найти. Давление нормолизовалось, ножки меня больше не беспокоят только в непогоду, метеозависимая я очень ))). Но тут у меня случилось кое что... Меня предупреждали, что после ОП возможны какие либо нарушения временные в плане женского здоровья, так вот задержку КД я восприняла за должное и не восприняла ее серьезно, тем более не было подозрений, но решила я все таки обследоваться и опа... беременность. Если правда я очень расстроилась, так как у меня и так двое родов подряд и недавно при том последние очень тяжелая беременность была. У меня (I)0-группа крови и возник групповой конфликт, антитела и все такое, меня предупреждали, что рожать мне больше нельзя, и вот так случилось что опять...Я не знаю что мне делать, я противница обортов, а врачи крутят около виска. Надо было сразу трубы перевязать, но я не знаю до сих пор как это сказывается на гормональном фоне. В общем печалька в моей душе (((, казню себя себя за свою наивность, неосведомленность и безолаберность.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Да ну разве это печалька!
    Нужно трезво оценить ситуацию и решить вместе с молодым человеком, что и как. Но вот просто на мой взгляд, рановато после операции.
    Жаль, двойственная ситуация всё же!посоветуйся с грамотными врачами и выбирай!
  2. Аватар для alma
    Спасибо, вот к ним мне не судьба попасть, у нас таких в городе нема к сожалению...
  3. Аватар для Ruj
    Даже не знаю что сказать, я когда дело касается беременности очень эмоциональной становлюсь! Желаю вам принять правильное решение! И не думать не в коем случае о плохом!!!!
  4. Аватар для rodinka
    думаю надо какие нибудь растворимые или жидкие найти
    Зачем жидкие??
    Без витаминов 2 месяца и три раза в неделю занятия спортом - нельзя так.
    С беременностью, если желания ребенка нет, то лучше для всех - не сохранять... Но это мое личное мнение, никак не руководство к действию.
  5. Аватар для kurash05
    Ну девочки ей богу..... 21-й век на дворе!! Противозачаточных миллион! Беременность, это счастье, но семью надо планировать, особенно если сложности.... В любом случае желаю вам, чтобы все решилось и здоровья вам!
  6. Аватар для Lilia86
    Ни как перевязка труб не сказывается на гормональном фоне, все как у Всех, я после третьих Кес.сеч. перевязала и все ОК. И вообще перевязка труб не мешает Вам забеременеть, если Вы захотите то с помощью ЭКО можно забеременеть и прекрасно родить....
  7. Аватар для ИринаИрина
    Просто мысли вслух...так всегда удивляло...Почему люди не предохраняются?
  8. Аватар для alma
    Lilia86 Спасибо Вам большое за инфу, из наших врачей вечно все клещами тянуть надо!
    А вообще девчонки, Вы вот так пишите про 21-й век на дворе, про свои мысли в слух, я не из глухой деревни и контрацепцией пользуюсь, но в жизни всякое бывает не буду же я досконально Вам здесь описывать всю суть своей проблемы. Прежде чем других осуждать подумайте дважды, а потом пишите. С уважением к Вам... ;)
  9. Аватар для yulia fonkats
    Алма,я перевязала трубы и совершенно не вижу никакой разницы в плане гормонов или еще чего там,наоборот раскрепощаешься и не думаешь мандражно "не дай Б-г забеременела..." это практически тоже самое когда у женщины не проходимость труб.
    Жалко что беременность так не вовремя...
  10. Аватар для alma
    Спасибо Юль, завтра на вынос мозга пойду , на консультацию.)))
  11. Аватар для yulia fonkats
    Знаешь,если ты захочешь-выносишь ребенка,да это будет труд колосальный и тяжело организму но это только тебе решать.Если внутри себя ты уверенно можешь сказать " Да,я выношу и рожу во что бы то не стало" то не слушай никого и рожай ! Меня в свое время профессора гнали на аборт,меняла клинику,врачей и все одно и тоже-кукиш вам! Я была в душе уверенная что все будет хорошо и я на столько слилась с этим ребенком с первых недель,это был комок энергии и я знала с первого дня что у меня будет мальчик,это была работа тяжелая но оно того стоило...
  12. Аватар для Мариса
    1. все поголовно пьют витамины, мой врач мне сказал правильно питаться и никаких витаминов пить не надо
    2. что за бред несут врачи про антитела??? я возмущена! сейчас с этим нет никаких проблем, по крайней мере в Петербурге
    3. вторая тяжелая беременность не показатель для третьей тяжелой
    4. только ты с мужем можешь принять решение про ребеночка, но все-таки я, человек с огромным трудом зачавший и тяжело выносивший 2х детей скажу, раз беременность наступила, значит этому ребеночку быть)
  13. Аватар для alma
    Да у нас даже иммунноглабулин женщинам не положен, абсурд! Все роды у нас в городе проходят на "Фу , обошлось!".
    У меня с отрицательной группой крови эта уже 5-я беременность и 4-е роды , если будут...
Рейтинг@Mail.ru