Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

8 месяцев моему Сливу

Оценить эту запись
Месяц был быстрым и насыщен событиями.
Но сначала отчёт). Вес на сегодня 93.500 кг - итого за 8-й месяц скинуто 3.200кг. Со дня операции 45.300, а с начального веса 49.300.
1 месяц - 15кг
2 месяц - 5
3 месяц - 5
4 месяц - 5
5 месяц - 5кг
6 месяц - 4кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг

Я так думаю совсем неплохой результат для моего возраста и времени после операции. Да и вообще такой вес стабильным у меня был лет в 16. Был ещё период лет в 25 когда я несколько месяцев продержалась в этом весе похудев на 18кг (иглоукалывание).
Чисто внешне изменений с прошлого веса я не вижу, поэтому фоток нет. Но за то 9-й месяц у меня будет очень плодотворный в плане простых и тематических фоток )). Я как раз буду у подруги в Германии, а она профи фотограф)).
Ем примерно ту же пищу: мясо, рыба. яйца, овощи, кисломолочка( я молоко только в кофе добавляю слегка), хлеб обычно в виде тостов и то только ржаной или из муки грубого помола, несколько раз в неделю фрукт, 2-4 карамельки в день. Не ем ничего мучного. Не перекусываю в неурочное время. Пью мало, может с трудом и добираю до 1.5 литра, но не каждый день. Это плохо.. надо исправляться . Количество еды увеличилось слегка, но это нормальный процесс и меня не сильно волнует.
Этот месяц был непростой.. Так получилось, что магазин в котором я работаю уже месяцев 5 находился в очень не простом финансовом положении. Хозяин тянул как мог, но видимо уже предел. И нам( двум работникам) прийдётся уйти. Потому что платить нам будет нечем. Дорабатываем до конца месяца и всё. У меня накопилось куча дней отпуска, поэтому моя заграничная поездка вписывается в эти дни, а уже в июле надо будет решать потихоньку что делать дальше( почти полгода у меня есть право получать 75% зарплаты от соцстрахования , если конечно не пошлют куда то работать). Я на этом месте проработала почти 9 лет. Нелегко конечно, но я себе сказала, что закрывается одна дверь - откроется окошко)). Пока буду заниматься-развивать свой бизнес-вязание.
Вообще этот год просто полон перемен физических и профессиональных и душевно-ментальных.
Я учусь воспринимать себя другим человеком. У меня ещё остаётся неприятие и сомнение перед пластиковыми стульями и стульями с подлокотниками. Слегка торможу в проходя мимо ряда скамеек с народом на улице( боязнь осуждения и насмешек).. ну и всякое другое понятное наверно только нам очень полным и бывшим толстячкам ))
Мне стало в кайф ходить по улице когда жарко, я уже не обливаюсь потом как раньше, не чувствую тяжести ног к вечеру.. прыгучесть повысилась))
Я теперь полюбила стоя засовывать руки в карманы джинс ( почему то этот факт восхищает моих подруг)))).
Я начала осознавать, что меня уже не считают очень полной и большой, а просто толстушкой, "в теле" типа.. Вот этот факт меня лично иногда веселит и удивляет )).
И вообще стало слишком много "Я" ))) Непривычно мне))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Супер! На ночь такой позитив!! А вязать это вы хорошо придумали! Сейчас хенд мейд в самом разгаре! Кстати легко стану вашей первой клиенткой! Обожаю вязаные вещи!!!
  2. Аватар для Lusico
    Tatia, поздравляю с хорошим результатом! Я на Вас равняюсь, ну в смысле самодисциплины А отметить хочу вот это Я учусь воспринимать себя другим человеком.
    потому что самой близко. У меня получается с трудом. Был острый момент осознания, затем притупилось очущение и ловлю себя на том, что мыслю по-прежнему. Кто знает способы изменить мышление? Я постоянно сознательно акцентируюсь на мелочах типа "а я поднялась на пятый этаж и не запыхалась", " вот через дорогу бегом ломанулась - раньше себе такого не позволяла", "босоножки не надевала несколько лет, сегодня достала, а они мне по ширине свободны", "футболку постирала, повесила сушиться, через несколько часов вошла в ванную и не поняла, что это моя новая футболка - очень маленькая", "в кресло стоматолога запрыгнула без опасений поломать" и т.п. Сознательно обращаю своё внимание, что я теперь другая. Однако, мыслю почему-то всё равно как нереальная толстуха.
  3. Аватар для Shemeshko
    Удачной поездки в Германию, и не менее удачного поиска работы по возвращении.
  4. Аватар для dia
    привет Танюшка! какой отличный сброс за 8 месяц. поздравляю. ты молодец! следишь за питанием, у меня так не получается... ((( у меня давно вес встал.. то набираю два три кило, сразу как будто шок.. и в течение недели скидываю, как только рот на сладкое закрываю. 27 еду в рамбам, буду проситься на пластику... хотя бы какую то информацию... хоть когда примерно. Жду от тебя фоток! такая красотка стала.. умничка. желаю отлично отдохнуть в Германии.
  5. Аватар для Issa7
    Какой позитив!!! надо всем учиться!! так позитивно мыслить и жить!!! Мои поздравления с результатом!! и Пожелания скорейшего определения с работой!!! Удачи!!!
  6. Аватар для Кира
    ЗдОрово!)))И отчётик позитивный и вес уходит!))
    Мои поздравления!)
  7. Аватар для rodinka
    Ой, милая, как здОрово все! Еще месяц и такими темпами ты прочно перейдешь в "восьмидесятые"! Уррррраааааааа)))
  8. Аватар для tatia
    Ruj спасибо )

    Lusico , здорово, что вы поняли о чём я)). Это действительно очень непросто, особенно тем кто никогда не был в нормальном для своего возраста весе. Это такой же труд на собой как и соблюдение режима питания ))
    Диа, Ирочка, спасибо за поздравление)). Ты на себя не клевещи, ты достигла колоссального результата!! Сколько кг скинуто, выглядишь супер, спортом занимаешься..Не гневи бога. Дай организму отдохнуть и осознать что вообще ты с ним сделала))))
    Кира и Исса , спасибо девушки)) Я стараюсь сохранять бодрый дух и позитивный настрой. Так легче жить))) и намного приятней, хотя иногда и непросто))
    родинка, Наташ, спасибо дорогая). Хотелось бы перейти в 80-е, не откажусь)). Хотела бы вообще дохудеть до ИМТ 30 ( а это 80кг).
    Но я себе сказала, что не буду разочаровываться если этого не случится. Я реалистка и стараюсь не строить воздушных замков( а то потом когда они рушатся мне очень больно)
    Уже ушло где-то 65% лишнего веса, я считаю, что операция тут сработала почти на всю катушку. Всё таки у меня был очень большой лишний вес, притом с самого детства. Поэтому радуюсь тому что уже достигла))

  9. Аватар для sherry
    Какая ты молодец все таки!!!
    За восьмой месяц и так похудеть, ты умничка!значит правильно кушаешь и все правильно делаешь! Я тобой горжусь ! А еще мне оооочень нравятся твои работы, я даже сестре родной(живет в Сибири)показывала фотки,она вяжет вещи на заказ.Твой кот и крокодил-это нечто!!!!!!
  10. Аватар для Maritja
    tatia!вес просто убежал!!!!!!)за 8 месяцев это просто шедеврально!!!!!!поздравляю!!!!!результат-супер!!!!уверена не предел!!!так держать!
  11. Аватар для tatia
    Спасибо девочки!))
Рейтинг@Mail.ru