Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Вчера в магазине

Оценить эту запись
Давно не писала, но, как говорится не могу молчать!
Сейчас вырвалась на каникулы в Баден-Баден. Люблю этот городок и часто здесь бываю. Посвежела, подтянулась от пеших прогулок и почувствовала себя просто таки майской розой.
Вчера утром замерила объемы ( я сейчас не взвешиваюсь что бы на отдыхе не нервничать по поводу каждых 300 грамм) и сама порадовалась своему счастью: грудь 100, талия 72, бедра 103, рост 176. Выпрямила спину и гордо двинулась в магазин. Такой прямо таки уверенной поступью.
Стала заходить во все мелкие магазинчики по пути и мерять все подряд. Нашла платьице очень милое, но дико дорогое. Летнее платье за 500 евро. Но очень понравилось. Показалось что в руди тесновато и стала обсуждать это с хозяйкой. Пока переговоры велись с хозяйкой по- английски все было хорошо. Но тут прискакала русская ассистентка и включалась в процесс. Стала говорить что хозяин сам шьет эти платья и может слегка расставить его в груди или что бы я потеряла другое. В запале примере я платье стянула и вдруг поняла что дверь в примерочную приоткрыта и девушка на меня смотрит. Я ее спрашиваю: а ваш хозяин сюда не придет? А то я в неглиже.
А она мне: не волнуйтесь , он видел женщин намного страшнее вас!!!!!!

Ну что сказать? Платье у них я покупать не стала, это понятно. Но настроение, конечно, эта поганка мне подпортила.
Сейчас сижу и опять пытаюсь себя убедить что я майская роза и герой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    я думал тольо на украине у нас такие хамки и грубиянки,але ж ни
  2. Аватар для Kaziafka
    ну это верх нахальства ! я б дала по морде за такие оскорбления.
  3. Аватар для kukusya
    Так эта русскоговорящая наверняка с Украины и приехала)), в Германии их много.
  4. Аватар для marina_jordan
    Я считаю что, что нужно было об этом сообщить хозяину магазина.
  5. Аватар для Майя
    я б её точно лесом послала или на базар семечками торговать.
    Не приятно, утешает одно. Быдло оно и в Африке быдло, и где бы быдло не работало, никто его по-другому не воспринимает.
  6. Аватар для Brahah
    а может она это не со зла сказала? Просто в силу молообразованности и косноязычности ляпнула глупость. Не стоит из-за этого расстраиваться. Я бы над этим просто помеялась и отпустила бы какую-нибудь шутку )))
  7. Аватар для olga86
    Не обращайте внимания, там интелекта ноль! В магазинах редко встретишь продавца с образованием, в основном самоучки не грамотные! Вы похудеете еще в сто раз похорошеете, а она как была мартышкой не образованной так и останется. Сто раз сталкивалась с такими хамками......
  8. Аватар для Мариана
    О ужас, и эти люди продают платья за 500 евро??? да за такие бабки они вообще должны Вас облизывать. Правильно что не купили. Беспардонность у некоторых в крови.
  9. Аватар для Lia
    ula, поместите свои фотографии тут на сайте и повысьте свою самооценку:)
    По мне уж лучше так чем жить в иллюзиях.
  10. Аватар для Juliashka
    От это даааа, от это обслуживание... А вобще на всяких хамов невоспитанных циклиться и внимание обращать, только и правда себе настроение портить.
    Вы то сами знаете, что красавица, а хабалка пусть идет лесом! Вот даже не сомневайтесь и плечики обратно расправляйте
  11. Аватар для Муся я
    это она типа съюморила. Только не понимает, где и с кем юморить можно. Дура.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Колхоз"червоне дышло" хабалка да и только,видать после мытья унитазов стала там работать да все никак не освоится...
  13. Аватар для andrianno
    ОООО ))), Как - бы я её от****ил, там шо??? Хфотомодель была с идеальной кожей , и идеальными пропорциями???? А попросту, это всего навсего, невоспитаное быдло, которого нада ставить на место,....
  14. Аватар для andrianno
    А тут то мои тапачки начали хохотать взахлёб
    В магазинах редко встретишь продавца с образованием, в основном самоучки не грамотные
    А-шо, шоб торговать ?нада иметь образование???? А я думал что это в крови.... и талант.... Скажу большее! В этом я уверен на 100 процентов!!!!!
  15. Аватар для Эмми
    Присоединяюсь к andrianno Я вредина . и в таком случае не спустила бы хамке и накатала бы жалобу- телегу хозяевам магазина с угрозой обратиться в суд и дать антирекламму магазину .
    Уверяю , что это платье было бы подаренно вам в виде компенсации.
  16. Аватар для Кирюшка
    Я присоединяюсь к Эмми, я бы жалобу накатала, как пить дать...
  17. Аватар для Never Again
    Жалобу конечно нужно написать, а после драки кулаками не машут... А так бы рубль ее наказали, к примеру. И платье в подарок, да. В Германии то! Хотя может она русский плохо знает, ну или немного ку-ку, что ее не оправдывает конечно
    ОООО ))), Как - бы я её от****ил, там шо??? Хфотомодель была с идеальной кожей , и идеальными пропорциями???? А попросту, это всего навсего, невоспитаное быдло, которого нада ставить на место,....
    Угу, я вот тоже такие высказывания читать не могу, т.к. для меня они абсолютно равноценны стем, что барышня сказала или даже хуже.
  18. Аватар для Инга1970
    Мне кажется, что продавщица и некая лия с форума разлиты с одного унитаза. Люди с замашками фюрера, который являясь моральным уродом ратовал за чистоту нации и совершенного человека. Розу им в попу.
  19. Аватар для olga86
    Андреано, в том то и дело что берут всех подряд! А если вы незнали на продавцов учат в колледже!
  20. Аватар для Juliashka
    olga86, помницца моей подружке в студенческие годы предлагали по знакомству работу продавцом в очень дорогом бутике. Так там ее брали без вышки только потому, что по знакомству. Плюс хорошее знание английского было обязательным даже для нее, не говоря уже о правильной речи и презентабельной внешности.
Рейтинг@Mail.ru