Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Не слишком ли быстро я бегу?

Оценить эту запись
...думала курица, убегая от петуха.И у меня так, не слишком ли резво бегут мои килошки? Через месяц и неделю сброс уже 20 кг.Конечно, в душе у меня радость от потерянных кило, но такой резкий сброс не сулит ничего хорошего,это и напрягает.Стараюсь есть всего понемножку, но тверже пюреобразного ничего не лезет, о мясе, макаронах,хлебе,яблоках и же с ними приходится только мечтать, хорошо идет только банан и гранаты, а так все жидкое и протертое. Пью чаи, соки, кофе, кисель, компот.Вода идет хуже, но в теплом виде можно пить.Кефир, ряженка, йогурты колом стоят в горле и надолго дают чувство сытости, но приедаются быстро.Накупила много всяких вкусностей,пробую всего понемножку, все, что не отторгает мой желудок, записывается в память и в след.раз будет куплено вновь.На какие-либо кулинарные изыски совсем нет времени-ремонт дома занимает все мое время, хотя сама я и не участник этого процесса.Сладости как любила до операции так люблю и до сих пор, но соблюдаю статус-кво,стараюсь меньше с ними видеться.Кожа уже начала провисать,но не критично, как вес устаканится-начну бить тревогу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    со 109кг 20 кг ушло за месяц?
    какой-то невероятный сброс, у меня с такого же веса за первый месяц только 10 кг ушло! и даже при полной голодовке не ушло бы столько.
    значит в тебе очень много было отеков и воды...жир так плавится не может
    пей больше воды, как можно больше жидкости, не допускай обезвоживание! ну и удачи, начало отличное!
  2. Аватар для faina
    Да, у меня были сильные отеки,на лице, на ногах,да везде, где может просочиться вода.Воду я может и недобираю, пью только чай-кофе-сок, ну и супы только и лезут.А считаю я со своих 113 кг по домашним весам,с которых я уезжала на операцию.
  3. Аватар для Issa7
    не переживай!!! если отеки сошли, это хорошо! следующий месяц покажет!!! но так завидно!!!
    а тебе желаю продолжения!! побега от кг!!!
  4. Аватар для Касанка
    Фаиночка, молодец. Старайся кушать и пить.( вот советчик-то из меня - сама с едой страдаю)
    Ушла, скорее всего вода, раз отеков было много.
  5. Аватар для Maritja
    Фаиночка!у меня хоть шунт и ушло тож 20 и как-то быстро,но ни чегоооооо,на коже не отразилось!слава богу!))и я приняла это как должное!зато правда 10-ый месяц всего 1,5кг...паникую,но опять жепринимаю как должное)все будет,как надо!жизнь подтверждает это!!!!!!
  6. Аватар для rodinka
    Фаечка, я очень за тебя рада. Скажи, как муж реагирует на тебя новую? Теперь рад твоей ОП?
  7. Аватар для faina
    Девочки, спасибо всем за переживания и советы, муж, как и предполагалось мною ранее, теперь начинает высказывать
    свое отношение ко всем моим операциям, потому что у меня ни дня не обходится без походов к БД, он это видит и начинается мозго....ство.
  8. Аватар для simbulya
    Поздравляю! Потрясающий результат!
  9. Аватар для Tala
    Ты умничка ....а Я сама Худею...Считаю Калории
Рейтинг@Mail.ru