Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

98.9

Оценить эту запись
Шо-ж енто творится???? вроде и порции увеличились до 200 гр а оно всё"прёт и прёт" то пару месяцев вес стоял , то рухнул за пару недель кил на 3)))) Просто расслабился в рацион ввёл черный хлеб(булку грубого помола) делю её на два раза- тобишь 40гр, делаю сендвич -( листья салата, огурчик, тунец или грудинка индюшиная) булки хватает на завтрак и обед .в 16.00 полноценный полдник(котлетка или рыбка+ гарнир+ салат) ,а вот самое интересное происходит в19.00 - жена приходит с работы и начинается ужин - салатик ,сырок, и конечно-же мяско или рыбка в духовочке!! запитое через день винцом или водочкой- (в разумных количествах , тобишь не более 0.5 л
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Вот это да!!! Завидки берут и слюнки текут. Мне бы вина, да еще сыра. Я могу или есть, или выпивать. С выпивать не очень дружу, вино обожаю сухое красное, но пока его разбавляю водой 1:1.
  2. Аватар для Муся я
    батенька, 0,5 через день - это бытовой алкоголизм)))
  3. Аватар для andrianno
    а я этого и не отрицаю!!!
  4. Аватар для Нюня
    Мы с тобой идем практически вногу. К меня тоже приостанавливалось в прошлые месяцы, но что диетолог потребовала добавить хлеб в рацион, что бы не дать заснуть щитовидке (200 каллорий углеводами). Может и в этом есть смысл)))
  5. Аватар для rodinka
    Ай, красавец, Андрюша! БЕЗМЕРНО РАДА ЗА ТЕБЯ!!!
  6. Аватар для Ametist
    а я чёрный хлеб всё время ем,утром с бутербродиком,ну или хлебец
  7. Аватар для Кирюшка
    А я отправилась в обратный путь, в сторону набора веса. Порцайки у меня от 0,5 кг до 1.0 кг за раз. Остановить это безумие я не могу, как ни стараюсь. И еще очень хочется на фоне всего этого упиться в хлам. Что завтра и сделаю после работы.
    Вчерась на весах видела 80,4 кг, с утреца на 2 кг меньше. А 2 месяца назад было 74.5 и ела не меньше.
  8. Аватар для Zaawel
    Кирюшка, что с тобой? Почему такая прибавка если с едой так же? Может еда другая...
  9. Аватар для Never Again
    Потому что чудес не бывает и это был вопрос времени при таких огромных порциях-то...Сочувствую, конечно.
    А такая еда как РИС, сухая курица - тоже в таких кол-вах входит? Я просто ем специально то, что потяжелее в желудке ложится.
  10. Аватар для Кирюшка
    Невер, все проходит, без ограничений. И через полчаса опять голодная. Нет у меня либо малого желудка, либо никакого соустья. Я не чувствую никогда, хоть какую либо преграду внутри себя, когда ем. За исключением очень редких моментов, когда вообще ничего сама по себе не хочу. Я насыщаюсь только когда уже кишечник забит до отказа. Тогда наступает момент ТЯЖЕЛО, до похода в туалет.
  11. Аватар для Never Again
    ужас, тут только кольцо поможет?
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,ты знала,что рано или поздно лафа "ем и не толстею"кончится.То что ты описываешь-мое состояние после шунта....
  13. Аватар для Кирюшка
    Невер, кольцо при моем перерастянутом пищеводе, это очень нехорошо.

    Жанн, знала и с ужасом ждала этого. Единственно, что меня удивляет в моем шунте с самого начала, где мой маленький желудок? Я вообще его никогда не чувствовала. Ни одного сдерживающего фактора нет.
    Первое время спасалась беготней к горшку, но все стабилизируется. Побеги становятся реже. Думала меньше жидкого стала есть, но проконтролировав съеденное за день, понимаю, что добираю жидкость чаем, молоком и даже просто воду, стала глушить литрами. А раньше не могла набрать в комплексе 1,5 литра за день.
    Обновлено 14.02.2013 в 14:12 Кирюшка
  14. Аватар для ярине
    андриано, прости что в твоей теме... Кирюша, нужно делать рентгенографию. То что ты описываешь... я к этому катилась. Так вот то что я писала вам про реконструкцию почти фигня, основанная на рассказах асисстента. А было вот что - желудок растянулся по большой кривизне и растянулся анастамоз, а кишка котрая снизу подшита, растянулась так что образовала второй желудок, вот и постоянный голод - прокорми ка два желудка. это все индуально - мне повезло... но очень надеюсь что больше не растянется... доктор обещал.
  15. Аватар для sergeevna
    это плохие новости , ем и худею звучало лучше ,,,
  16. Аватар для dia
    у меня тоже плюс два кило(((
  17. Аватар для sergeevna
    у меня пару дней назад тоже +2 весы показали , так я варёной курятиной их гоню
  18. Аватар для Maritja
    и я сюда же пожалуюсь....мое бросание курить закончилось крахом,вчера купила торт-съела кусок,с утра еще кусок...и поняла так не пойдет-пошла курить.теперь жду,что весы покажут.....
  19. Аватар для sergeevna
    весенняя эпидемия прям у нас на форуме ))))
  20. Аватар для Maritja
    точно!!!!эпидемия и это заметно))))))))
Рейтинг@Mail.ru