Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

месяц спустя после операции БПШ

Оценить эту запись
Ну вот и подошло время моего отчета
Вес до 134 кг вес после 124 кг. Итог -10 кг.
На мой взгляд не плохо, второй подбородок почти пропал, брюки которые при выписки еле сошлись сейчас висят, пальтишко которое сходилось с трудом прекрасно сидит. Плечи немного уменьшились.
Пью витамины, кушаю достаточно. Учусь медлено кушать, до сих пор привычка осталась за что страдаю потом. Но привычки искореняем. Стараюсь больше ходить. Вышла на работу, комплементы уже говорят, очень приятно. Шовчик зарастает и кожа по мере ухода веса подтягивается. В среднем 1 кг в неделю. С наступлением жары меньше хочется есть и очень много пить. Лучше всего идет сухарики и вода
По одежде ушел 1 размер, кофточку купила размером меньше. В помощи почти не нуждаюсь, только подъем тяжестей. А так и не верится что операция была месяц назад.
О том что сделала не жалею!!!

Обновлено 09.05.2010 в 00:30 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Какая молодец!!! так приятно читать позитив Безумно за тебя рада! Всё будет
  2. Аватар для Инна
    Ира, ты так искренне радуешься за всех, что особенно приятно порадоваться за тебя. Сохраняй свой оптимизм и уверенно шагай к намеченной цели. 1 кг в неделю - оптимальный темп похудения, по мнению врачей этого сайта. Так что ты умничка!
  3. Аватар для Pangeya
    Прекрасный результат!! Скажите, а ОП - это какая операция? Что-то я туплю вечером, "не узнаю".

    Чуть поправлю себя, вы же писали о ЖШ, правда? И ОП тогда значит "операция".

    Кило в неделю даст вам возможность похудеть наиболее щадяще для кожи, не забывайте крема, ходите в салоны!
    Обновлено 08.05.2010 в 22:05 Pangeya
  4. Аватар для ДИАНА
    Иришка,привет!!!Молодчина,рада за тебя.У меня тоже -10кг.,и объёмы ушли.Сейчас буду занята,а после тоже отпишусь,отчётиком.Дай бог нам и в следующем месяце таких же результатов!
  5. Аватар для IrInKa
    спасибо девушки, я тоже очень рада своему результату)))

    Осень скоро и ты будешь писать свои минусовые отчетики радоваться а вместе с тем радовать нас.

    Инночка спасибо большое!!! ну а как же не радоваться, это наша борьба общая, мы боремся с избытком который мешал нам жить полноценной жизнью и чем его меньше тем лучше)))

    Pangeya чтоб не путать изменила название записи))) ОП - операция, моя операция была БПШ

    Дианочка спасибо!!! Мы с тобой прям нога в ногу строевым шагом движемся к намеченой цели. Жду твоего отчетика. Ну я настраиваюсь что в следущем сброс бедет меньше, не всегда же там много скидывать расчитываю пока по 5 кг в месяц терять и уходить в объемах, а тем временем пусть моя кожа подтягивается.
  6. Аватар для LADY
    Итог -10 кг.Это прекрасный результат
    так держать от души рада за вас.
  7. Аватар для Nadenka
    Иришка умничка!тоже так хочу..))),спасибо тебе за поддержку,тоже хочу быстрее на *ваш бережок*!))
  8. Аватар для Pangeya
    ох, как бы я была рада "минус 10", а еще лучше "минус 40!!"

    Поздравляю, радуюсь вместе с тобой и надеюсь и сама.. тоже..
  9. Аватар для IrInKa
    эх я своим -40 буду не то что радоваться прыгать до потолка))))
  10. Аватар для LADY
    сейчас рассмотрела твои фотки ты очень симпатичная!
    а скоро ещё и стройненькая будешь
    супер!
    скажи а у меня вопросик а почему ты именно БПШ выбрала?
  11. Аватар для IrInKa
    спасибо большое за комплимент))) ну теперь ждемс результата какая я буду после.
  12. Аватар для Razga
    Иринка - ты умничка, привычки - ерунда... при таких результатах они сами исчезнут...
    Всего наилучшего...
  13. Аватар для malma07
    Первый десяток ушел,замечательно!
Рейтинг@Mail.ru