Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maria1979

Пополнение в рядах бандажников=)

Оценить эту запись
5-го числа прооперировалась, больница понравилась, врачи тоже) что еще сказать? Рост 170, вес 118, 33 года=)
сегодня уже сижу на работе, немного тянет место где предполагаю находится порт. В выписке написали вес 170 оО, надо ли звонить и сообщать об ошибке? почему-то не сказали чем мазать швы и мазать ли, только про мыло что-то было...
в общем состояние нормальное, я терпеливая, боюсь есть много! полбаночки детского пюре дало ощущение обжорства, правда я так понимаю это отек после операции, но догадываюсь что так будет после регулировки, немножко мучает вздутость живота и боли в грудине когда пытается вырваться наверх отрыжка? в целом жизнь прекрасна, ждемс 2 месяца)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tysa02
    Ураааааааааааааааа)))))))))))))))))) Добро к нам пожаловать!!!!!!!!!!!!!!))))))
  2. Аватар для Vladimirr
    Я зеленкой мазал
  3. Аватар для Vladimirr
    Удачи Вам в нашем трудном деле...))))
Рейтинг@Mail.ru