Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

SOS!!!

Оценить эту запись
Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!! Замерзаю!!!
Это уже не смешно. Мерзлявость приняла такие масштабы что жизнь уже не в радость. Тепло бывает только под двумя одеялами плюс електроодеяло на всю катушку. Или под алкоголем..но он мне не идёт в последнее время, от рюмки улетаю...
Отравляет жизнь капитально. Какие там платья, какие тут могут быть мини юбки? Что это? Начинаю подумывать о переезде, потому как в этой забытой солнцем стране Ирландии лета не бывает. Но его и никогда не было, но я нормально с этим много лет жила и довольно неплохо оклиматизировалась ( то есть думала, что оклиматизировалась ). Но сейчас довольно плачевно. На работе все жалуются, что отопление включено (старики, их греть надо), персонал потеет и открывает окна,чтоб сквознячок..сквознячок, мать его.. А я как ненормальная, в двух майках под униформой, хожу по коридорам и закрываю,,закрываю, за что потом выслушиваю.. Переодеться-проблемище. Готовлю себя морально и грею комнату обогревателем минут 30 как минимум.
Никуда не хожу даже, потому как толку от этого? Колочусь как осиновый лист и мечтаю о любимом електроодеяле-моём лучшем друге.
Вес уже почти 4 месяца, как устаканился,63+-1, а мерзлявость так и не прошла..Эхххххх
Может кто знает какой секретик? Чё делать-то? Это что, всю жисть так и прожить под одеялом? И никто моей красоты не оценит? Во попала...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Есть больше углеводов, от них тепло
    По калорийности что выходит? Может мало и добавить надо? Посчитай КБЖУ. Еще при мерзлявости проверяют щитовидную железу.
    Я тоже мерзну, но пока не так конечно.
  2. Аватар для Аська
    Lorik Ситуация знакомая.
    Секрета утепления (кроме поедания высококаллорийной пищи) сама не знаю, поэтому страдаю.
    Пугает неминуемое приближение осени, не говоря уже о зиме. Прошлую пережила очень тяжело.
    НО мерзлявость носит периодический характер. Когда-то терпимо, а когда-то катастрофа.
    Попробуй использовать термобельё. Оно хоть и дорогое, но люди добрые говорят, что смысл в покупке есть. Сама все никак не соберусь, да и покупать его лучше по фигуре, а у меня она еще не устаканилась.
    Держись!!!
  3. Аватар для marina_jordan
    у меня не в таких масштабах,но у нас и температутра +40 на улице,я когда дома одна,то закрываю все окна и двери,тогда супер для меня.Когда мой муж домой заходит,он шутит,с какой ты планеты,тебе не холодно,где ты родилась(я на Урале родилась),я так понимаю что очень жарко,везде все кондиционеры выключаю,но я сейчас опять худеть начала,когда стала поправляться,то перестало быть холодно,так что получается надо набирать больше каллорий
  4. Аватар для Марина
    И со мной такая же ерунда, больше года после операции, а мерзнуть катастрофично начала неделю назад. Жуть
  5. Аватар для Матроскин
    Вы радуйтесь, что мёрзнете. Потом будет хуже, когда мёрзнуть перестанете
  6. Аватар для Аська
    Матроскин Это почему же? Что будет потом?
  7. Аватар для dia
    он хотел сказать - мерзнуть не будите.. худеть не будите))) а то и обратно вес поползет, так жарко станет!!!
    лучше первое чем второе... в смысле мерзнуть!!!
  8. Аватар для Never Again
    Как-будто существует только 2 состояния. "худею = мерзну, жырею - не мерзну".
    Если двигаться реально больше при нормальной калорийности, то можно худеть и в тепле) Просто мы привыкли сидеть на попе и худеть при очень низкой калорийности. Нормальные же люди обычно худеют не за счет сумасшедшего ограничения питания, а за счет физ. нагрузок и умеренного ограничения. (P.S. я пока к их числу не отношусь). Но я и не мерзну так сильно, т.к. мне кажется очень важен нормальный баланс КБЖУ. Больше полезных углеводов, фруктов...вес не попрет, а согреться должно помочь.
  9. Аватар для dia
    дорогая неверочка))) я же утрировано сказала, это же шутка все же))) думала, что понятно)))) как я поняла Матроскин тоже пошутил))) - я мерзла например только в первый месяц после операции, потом комфортно... ни холодно , ни жарко___)))))
  10. Аватар для Anna-1
    Всегда при строгой диете, в том числе в разгрузочных днях и при голодание я и очень мерзла и голова болела ужастно и настроение никокое, моментомы так все раздрожали что готова была и кидатся на кого то :(
    Но после ОП я мерзла где то только месяц максимум, но теперь ничего подобного, также ни головной боли, ни раздражительности нет. Я думаю права Never, здесь важен баланс КБЖУ. По моему пища богатая белком, минералами и витаминами (если едой не неберается, то пить дополнительно витамины), поддерживание водного баланса (минимум 2 литра в день) и может от этого спасти, по крайней мере это у меня так, но может и не у всех так организм реагирует
  11. Аватар для Кошка в тапках
    тож маюсь .. только когда спать ложусь ноги мерзнут ..и пока в вану ноги под душем не погрею согреть их не могу. а как прогрела то все хорошо )
  12. Аватар для Шурочка
    Лорик, Вашу красоту не оценит только слепой! (Но если Вы разрешите ему себя ощупать то и он подтвердит....))))))) Все проходит и это пройдет))) Держитесь!!!
  13. Аватар для Ника
    Нужно попить витамины группы В.
  14. Аватар для tatia
    Могу только посоветовать носить тонкие вещи из шерсти или смеси шерсти с кашемиром\ангорой\шёлком. Под униформой много места не займёт, а согреет хорошо( теплота тут от толщины пряжи почти не зависит)). Тоже касается и ножек у кого мёрзнут. Ч\шерстяные носки - наше всё. В нашей, ну очень жаркой стране, зимой в доме такие ледяные полы, что тока держись, ноги как ледышки, так я всей семье вяжу шерстяные носки с разными добавками( ангоры или мохера) , спасает очень хорошо ))). К зиме все подруги в очередь становятся на такой подарок )))
  15. Аватар для Мерз
    Согласен с Невер и Никой.
    Увеличить количество медленных углеводов в рационе и пропить витамины группы Б.
  16. Аватар для Lorik
    Спасибочки всем кто откликнулся! Насчет углеводов-чистая правда..недобираю. Хотя я и довольна текущим весом на 100%, но хотела на откат запасик сделать но видно не судьба, ну и не очень то и нужно. Только все равно непонятно-мерзну и не худею..И холод такой, что ни термальное бельё ни тёплые носки не помогают-он изнутри.. Витамины пью, и В6+Б12 внутримышечно.. Да пройдёт, конечно, знаю, но скорей бы.!!
  17. Аватар для Lissa
    И я мерзну просто ужасно. Но у нас сейчас плюс 35. Люди в истерике от жары. А мне ничего, нормально. Все на улице полуголые, а я в рубашке с длинным рукавом. Вечером в носочках и под одеялом. С ужасом жду зимы. А может давай к нам!? Удачи, дорогая
Рейтинг@Mail.ru