Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Отправили на доращивание

Оценить эту запись
Отправили домой.
Отправили меня на доращивание: вы, говорят, худая(( Кто б знал, что слова "Вы-худая" не будут меня радовать?
Вчера плакала, да и сегодня нет-нет подплакивается, так обидно, так не хочется и кожу растягивать, и все остальные прелести... Возврат веса почти полностью за полгода после снятия бандажа. Сходите на консультацию к диетологу, говорят. Мыло-мочало, начинай сначала: снова проходить весь этот цикл по-новой - голодовка-сброс-набор-голодовка-сброс-набор?
Еще и гемоглобин низкий обнаружился - минусы вегетарианства, что ли. Ладно, с гемоглобином - знаю, плавала, что-то упустила последние годы - вроде стабилен был после гематолога, не контролировала, надо взять снова под контроль, ну а все остальное, боже, как не хочется((( Сказали контролируйте вес сами или будет вес 108, тогда приходите....
Сажусь на Меридию и ксеникал, чтоб хоть как-то контролировать.
Помню, что у меня от Меридии башка дурная была, а результат минус 2 кг. Но посмотрим. Ксеникал не пила, потому что обычно не ем очень жирную пищу, но посмотрим, может, я себя обманываю...
Настроение упадническое.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    я тоже не дотягивала до имт на слив , но упирала что давление и здоровье ужас ужас , что собственно и правда.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Ксеникал не надо !!!! толку с него если жирного не есть то и смысла в нем нету он жиры не дает усваивать , с него пукаешь и вообще жесть
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Дайте человеку маслом покакать!)))Жесть это когда с ксеникала до горшка не добегаешь).
  4. Аватар для Nysihka
    Я в шоке...
  5. Аватар для Муся я
    а у меня имт 33 был, и никаких болячек, все равно взяли. Почему у вас такие врачи строгие?
  6. Аватар для Ametist
    сочувствую
  7. Аватар для Кошка в тапках
    я так понимаю потому что шун т .
    А почему не слив ?
  8. Аватар для sergeevna
    употребляла я как то Ксеникал , жирного не ела ))) боялась ... один раз схомячила жареный кусок курицы в ресторане , до дома не добежала )))) после этого ксеникал ела а жаренное нет.
  9. Аватар для ledybibi
    Ой и я ксеникал помню))) у меня его подруга пила долго довольно, сидим с ней в кафе, она ест все))) и радуется что жир не усвоится... А потом встает со стула а на стуле лужа "пардонти" жира))) оттуда вытек))) она в истерику..., еле до дома дошли..., мне и смешно и грусно... Но она со 120 кг до 89 похудела за 3 мес.
  10. Аватар для Дэва
    Какие радостные вести.....?)))) ООООО.... маммма миа)))
  11. Аватар для Дэва
    Эт че, прям не чувствуешь, как вытекает? Ой....))
  12. Аватар для sergeevna
    ну я не очень понимаю как она не почувствовала , у меня лично "авария" случилась так. накатило как будто захотелось пукнуть , удержать было не возможно и вместо газа вышло масло , я забежала в какой то подъезд так как подумала что обкакалась ( извините за подробности ) но на трусах обнаружила пятно , ну как будто чайная ложка масла , к тому же я вам передать не могу какая была вонь )))) до дома я бежала обходя людей стороной ))))
  13. Аватар для Нежная козявка
    ой девченки посмешили про ксеникал и у меня был опыт ,но недолгий и не такой смешной -живот крутило и про пукнуть правда ,а в туалет после....особенно на работе -неудобно было прям ,я прекратила его быстренько ,хотя зараза дорогой был -еле нашла кому за бесценок впихнуть
  14. Аватар для Дэва
    Екарный бабай! )))))) А уже купииилаааа))))))
  15. Аватар для sergeevna
    Дэва главное теперь не есть жирного и жаренного
  16. Аватар для OSA-KOLBASA
    Все время приема ксеникала, ходила с прокладкой. Никаких казусов не было.
  17. Аватар для Дэва
    "Черный с белым не берите, да и нет не говорите,Вы поедете на бал?" - Поеду..., но с прокладкой!))))
  18. Аватар для Дэва
    Что-то и пробовать боюсь)) Сегодня творог в доме был,как на грех, 18 процентов. Позавтракала. Ксеникал теперь боюсь))))
  19. Аватар для Дэва
    Организм, кажется, решил выполнить "пятилетку за три года" - помните, был такой лозунг в свое время?
    Сижу на гречке, нешлифованном рисе, кефире, сыр, чай и мед... Все, больше я НИЧЕГО эти два дня не ела. Откуда прибавка в 2 кг???
    Охренел, да...?((
    Новый Год грустит все больше, потому что нечего надеть и не на что купить. Джинсов подходящих нет больше ни одних.... Пипец...
  20. Аватар для Дэва
    Ах, да таблетки для гемоглобина... Плачу...
Рейтинг@Mail.ru