Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

Свершилось...

Оценить эту запись
Итак, 27 ноября в обед я сидела на белом диванчике в Печатниках и тряслась как липка. Марта на больничном, поэтому встретила меня Ольга. Я заполнила анкету и меня определили в 409 палату, где были две девушки у которых удалили желчные. Они, конечно, не поняли меня, потому что одна была примерно 60 кг, а вторая 103 кг и сама может похудеть. На утро мне сделали УЗИ и в обед я, "совершенно беззащитная", лежала на операционном столе. Отходила я от наркоза тяжело, очень больно было в верху желудка, поставили обезболивающее и к вечеру подняли пройтись. И тут меня ждал ещё сюрприз! У меня нет дренажа! Я в панике, что со мной не так, а какую операцию мне сделали? Потом выяснилось, что мне он не потребовался, поэтому его не поставили. С каждым днем было легче и легче. Выписали меня в понедельник 2 декабря и я полетела домой. Сегодня ровно неделя со дня операции вес 115-7=108 кг. Кушаю бульончик, вчера супчик через бледнер, йогурт и творожок. Воду пить только учусь. Поставила отдельный кувшин с водой для себя, чтобы увидеть сколько пью. Вкусовые ощущения изменились. Ну, вот и все новости.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    И как это мы не встретились))) я хоть и заехала 29 ноября) но выписывалась то тоже в понедельник))))
  2. Аватар для Allaalla
    Иришка,поздравляю!Успехов в сбросе лишнего и ждём новых отчетиков!!!)
  3. Аватар для
    Иришка-потеряшка ))
    Как долетела?)
  4. Аватар для Иринка78
    Поздравляю, землячка! Скоро будешь стройняшка!
  5. Аватар для ИринаЛ
    Таня, привет. Долетела нормально, самолет был не полный, так я ещё улеглась и всю дорогу проспала. Бортпроводникам сказала чтобы меня ни на обед ни на чай не будили. Вылет в 21:20 Москвы, а у нас это 2:20 ночи.
Рейтинг@Mail.ru