Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

После -8кг вес встал, зараза...

Оценить эту запись
Всем доброго дня! Сегодня-воскресенье, девочкам-печенье, а мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам... Когда-то моя мама отгребла за этот стишок от моей бабули не хило...

В общем, мне еще 3 кг надо сбросить до операции. 8 кг сбросила за 3 недели, а потом начались послабления, ну и вес застопорился. Хирургиня практически уверена, что будет делать слив, что не может не радовать

Я твердо решила, чего надо обязательно наесться перед операцией: утки (сегодня), пельменей, тайского буфета и говяжих тушеных ног

Держу себя на 1500 ккал в день, в срывные дни выходит мах 2500-3000 ккал. Срывалась на вишневые пироги, торт и печенье с корицей. Не курю уже 2 месяца (но точно дату не помню).

Напишите, пожалуйста, какие-нибудь добрые слова поддержки! И еще: я очень рада за всех, кто худеет или собирается это сделать! Правильное решение!

НО ПАССАРАН, ЖИР НЕ ПРОЙДЕТ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Пишу "добрые слова поддержки" )) - уже бОльшая часть пути до ОП пройдена, минус 8 - это РЕЗУЛЬТАТ! По сравнению с этими кг какие-то 3 килограммчика - сущая ерунда )) У тебя все получится! А за отказ от курения - отдельный респект!
  2. Аватар для Эмми
    Ты умница . Мне надо было перед операцией скинуть 10 кг , я еле -еле 4 скинула ,
    Мечтала перед операцией наесться селедки с картошечкой в сливочном масле и лучком в уксусе , но так сложилось , что откладывала это обжерство на последние дни и не успела
    До сих пор жалею. Вл первых изменился вкус и не хочу селедку , а во вторых - и обожраться не получиться - желудок мал
  3. Аватар для Yolik
    Всё будет хорошо!) 8 кг без оп впечатляют.
    Налопаться перед оп по-моему святое)) Я прощалась с едой во всех близлежащих ресторанах, кафешках итд))) Шашлыки, торты, мороженое, кофе, единственное, алкоголем не отполировала))
  4. Аватар для Juli
    Спасибо, девочки! Сейчас вот утка в духовке стоит, скоро будем кушать Я, когда предвижу что-нибудь обжористое на ужин, то до 5 вечера наедаю мах 500 ккал, чтобы было, куда развернуться Будет, конечно, больше нормы в день, но не так сумасшедше критично, как раньше!
  5. Аватар для Yolik
    Утка это супер) Мням. Надо будет завтра тоже утиную грудку взять с собой в ресторанчике. За два дня поди осилю эти 2 кусочка))
  6. Аватар для tatia
    А я шоколадными конфетами объелась напоследок)
  7. Аватар для Juli
    Да, еще конфеты забыла Включу в список Но уткой уже обожраться не смогла, какие-то тормоза включаются, и все... На автомате мозги калории плюсуют
  8. Аватар для Евгения N
    Юля, ты сможешь, если уже калории считаются на автомате, это суперполезный навык. Вот у меня мозг отчаянно сопротивляется счету, поэтому, несмотря на 17-летний "стаж" я до сих пор взвешиваю, считаю, никакого автоматизма...
  9. Аватар для Ханна
    а я вот за каллориями не слежу не знаю как и лень взвешивать хотя весы есть_)
Рейтинг@Mail.ru