Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Эти дневники какие то волшебные)))

Оценить эту запись
Пока не пишу вес стоит, стоит написать 75 и 9, опа, с утра 75 и 4.. ну да да, я болею мало ем ( ваще не ем) я не причем у меня на вкус все одинаковое, но все равно..)) Пойду что ли джинсы померяю)

Кстати, девушки и не девушки, а как у Вас с вкусяЖЖками? Вот я что не ем, у меня все такого нормального вкуса, не могу сказать что очень вкусно... То есть я не могу найти продукт который бы мне был вот нереально вкусны и мне бы хотелось есть его еще и еще.. Шоколад кака, тортики, ну так себе, рыбка тоже терпимо, фрукты, если только ананас и клубника но так, приятно но не более. Ем здоровую еду ( почти) с чувством что да вкусно, но могу есть могу не есть, жора был всего пару раз и то просто что то хотелось, не могла понять чего.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Меня в щенячий восторг приводит ломтик копченой скумбрии, например ))
  2. Аватар для Zaawel
    Ну у меня тоже так было месяцев пять, в основном здоровое питание. Сейчас слюна течет на все копченое-соленое. Обожаю грудинку соленую (ем пару кусочков иногда правда). Еще ручки трясутся при виде горького шоколада. Хоть в магазин не ходи.)))
  3. Аватар для Maritja
    rorri!вот и у меня так же....но есть одно литовское блюдо,от которого аж руки трясутся,как хочется!но оно очень жирное,соответственно калорииное,вредное!все равноне удержалась слопала и демпинг словила...
  4. Аватар для rorri
    вот везет, а я ни чего особо не хочу..
    уже пол поваренной книги сделала и толку..
  5. Аватар для rodinka
    Maritja, что за блюдо? Поделись с нами!

    вот везет, а я ни чего особо не хочу..уже пол поваренной книги сделала и толку..
    С жиру бесится (с)
    ))))))))))))))))
  6. Аватар для Maritja
    rodinka!Ой поделюсь)если только мужей кормить!называется kugele(бабка).Тертый картофель,как на драники мелко,лук,куски мяса(свинина или кура)порезаны как на шалык,можно чуть мельче,соль,перчик молотый,чуть масла растительного.Перемешиваем и на противень ,можно в лоток,мама моя даже в кастрюльке делала(вообще на хуторе в литве в свиную кишку забивают).и в духовку на минут 45 при температуре 180гр.Далее обжариваем шкварки или св щечку копченую заливаем сметаной закипит,перемешивая.Бабку заливаем этой прелестью!)
  7. Аватар для rodinka
    Maritja, обязательно надо попробовать сделать! Ммммм... Мне кажется это божественно))))))))) Рецептик надо в теме с рецептами выложить!
  8. Аватар для Ametist
    7 мес бредил мороженым,вчера съел креманку,хорошо что вышел раньше из-за стола а то мог бы быть сюрприз для всех,полилось то мороженое как река,но я не раскаялся и в макдональдсе заказал мак флури,снизу поливка клубника,сверху шоколад,секунда и нет ничего,всё нормально,но где то через час,полтора,вспомнил слова доктора-всё что связано с сахаром нельзя на всю жизнь,вспомнил от того что тошнота была часа полтора,только вот как же покаяться в этом и никогда не грешить этим мороженым
  9. Аватар для rorri
    не знаю у меня сладкое идет, ну почти)
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не знаю как у всех, но у меня - в разное время, разные вкусняхи. Осенью "слюной истекала" при виде тыквенного сока. Обыкновенный тыквеный сок Фруто-няня, но для меня в тот момент ничего вкусней не существовало. Через пару месяцев отпустило.
    Потом был период "Кузи лакомкина" -кукурузных палочек. Отпустило через пару недель.
    Сейчас пережила момент сливочного масла. Обычное сливочное масло, а я готова была за него Родину продать)))
    На первый взгляд самые обычные, банальные продукты, но в различные периоды они для меня были невероятными вкусняхами.
    Обновлено 09.05.2013 в 00:47 OSA-KOLBASA
  11. Аватар для rodinka
    Осочка, вот у меня сейчас тоже "момент сливочного масла".. Мне кажется, дай волю, я буду его прямо из пачки откусывать)))))
    Долго длился "момент"?
  12. Аватар для Ametist
    сливочное масло это что то,иногда даже откусую с пачки под видом что пробую,но если бы не сдерживал себя то пачка ушла б за раз,у меня длится 6 мес точно этот "момент"
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вот нас уже и трое, любителей сливочного масла))) Ametist, ну нельзя же так. Только "завязала" с ним, но ты так вкусно напомнил, что боюсь "развяжусь".
    Rodinka, у меня масленица длилась около месяца. Точку (а может и запятую) в эти отношения поставила силой воли, подкрепленной операцией.
  14. Аватар для Never Again
    Сливочное масло вкусно тогда, когда другого ничего не ешь)) Если есть другие вкусности, то к сливочному маслу у меня никогда рука не тянется. А с голодухи да...)))
  15. Аватар для rodinka
    Никогдаш, ну я его вообще никогда не ела, а сейчас вроде и вкусностей море ем (по чуть-чуть, конечно), а вот масла сливочного прямо хочется!
  16. Аватар для Lia
    У меня каждый месяц так. После месячных через неделю я хочу и ем сливочное масло . Хочу и ем 7 грамм утром дней так пять подряд. Потом мне хочется лосося. Покупаю уже готовую к употреблению солёненькую в масле и опять дней пять по утрам по грамм 20.
    Сыр ем каждое утро после операции на протяжении вот уже 1, 5 года. Очень полюбила груши. Почти каждый день их ем.
  17. Аватар для Lia
    Да... про сладкое. Из сладкого подсела на мороженое. Частенько на него подседаю. Ем мороженое грушевое или манго. К конфетам , выпечке отношусь пофигистически)
  18. Аватар для marina_jordan
    И у меня тоже период сливочного масла, я его до этого лет 10 вообше не ела, видимо организму жиров не хватает
  19. Аватар для rorri
    хм... а я не знаю(((
    Я тут как кисонька на помоечке, у меня нет периодов(((
  20. Аватар для Ruj
    В масле не жир, а витамин а и д, нет жир конечно есть, но думаю нашим организмам как раз не хватает витаминов! Я вообще давно заметила что хочется именно того чего в организме не хватает))) даже когда пью витамины, все равно видно или не в том количестве или виде) организм нас регулирует!!
    А я вот мороженное раньше так любила!!!! Могла его каждый день есть! Тут думаю, ну ладно 2 месяца, можно попробовать. Открываю холодильник достаю и ..... Ничего... Не хочу... Откусила и выплюнула тако отвращение, жуть! Думала вырвало бы, да нечем было... И я теперь еще счастливее!!!!
Рейтинг@Mail.ru