Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kukusya

Четыре месяца ( почти)

Оценить эту запись
Предварительный просмотр
Итак, почти четыре месяца со дня ОП, что имеем на сегодня:
Вес перед консультацией - 89 кг ( примерно 25.10.2012)
Вес перед операцией - 92 кг ( на 13. 11.2012)
Первая регулировка - 4 мл, вес 94(!!!) кг (17.01.2013)
Дорвалась до еды((, годы диетлишений дали о себе знать, зачем что-либо контролировать, если процесс пойдет ( размышления обжоры), поэтому и пищевой разврат проходил без угрызений совести((, совесть была сыта и довольна.
Через неделю после первой рег. был авиаперелет. Если до него все продукты пролетали, то на третий день после - очень вкусное ризотто отправилось в сан.узел того заведения, где его приготовили. Заработало!!!!!
Вторая регулировка - добавили 1 мл ( 11.02.2013) вес 92 кг, появились новые ощущения, это радует)).
Третья еще плюс 1,5 - в системе 6,5 мл (25.02.2013)
Сегодня утром вес -89 кг
Никак не могу разобраться с питанием, оказывается, совершенно не умею жевать, да и чувство меры не самая большая моя добродетель((. Поэтому БД сейчас самый близкий, самый желанный и самый необходимый элемент моей жизни. Заглотив первый недопережеванный кусок, начинаю тщательно жевать дальше, но, поздняк метаться, если только к нежно любимому БД((.
Так что еще учиться и учиться, радует только что пришло осознание совершаемых ошибок.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    4 кг. тоже результат-тише едешь,дальше будешь....но всё равно как то мало за 4-ре месяца....
    С другой стороны-у вас конечно и стартовый вес не большой...но бандаж то уже на половину заполнен....
    Может много жидких калорий?...Воды мало пьёте?...
  2. Аватар для kukusya
    Ну я в принципе и не тороплюсь)), пусть будет медленно, но верно, да и худеть я начала практически после второй регулировки.
    У бандажа потенциал еще есть, он у меня на 14мл. Жидких калорий практически нет, впихиваю в себя твердую пищу, а воды конечно маловато, но хожу с бутылкой и пытаюсь наверстать))
  3. Аватар для Иннчик
    естественно-лучше медленно,но верно...
    просто сейчас посмотрела у себя,я за 4-ре месяца похудела на 19 кг.,может поэтому меня удивляет что у вас как то мало,у меня было около 3,5 мл. из 7.0 мл.
  4. Аватар для kukusya
    У меня моя организьма жадная((, очень плохо отдает приобретенное((. Поэтому одно то, что процесс пошел - уже удача)). Хотя конечно очень хотелось бы больше...
  5. Аватар для dia
    ничего не могу посоветовать (про бондаж) но радуюсь вместе с вами, сколько не потеряно, это здорово, я думаю, у вас процесс, просто дольше идет, но зато основательно!
  6. Аватар для Вера21
    будем знакомы лбж 26.11.12
  7. Аватар для kukusya
    Dia, спасибо за теплые слова). У меня действительно с динамикой похудения всегда было очень плохо((, видимо сказываются голодовки, низко-низкокалорийные диеты, тайские таблетки и остальная дрянь. Думаю что при любой операции процесс был бы таким же неторопливым, но так как вариантов иных, нежели похудения нет, то наберусь терпения))
  8. Аватар для kukusya
    Вера21, приятно познакомиться))
Рейтинг@Mail.ru