Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

кэтрин

Ужасы нашего городка

Оценить эту запись
Небыло сил ничего писать.
Прошло почти 5 лет . Операция ЛБЖ в 2008 забылась как и количество сброшенных килограммов (вес на первой консультации 117 , на момент операции 107 при росте 163 ) . Я была счастлива , порхала по жизни , занималась домом, семейные дела, ребенок в школу пошел , новые увлечение ( встала на сноуборт, кайт) .
2.10.12 операция на фоне смещения, полная непроходимость , истощение и мои мольбы только не снимать систему. Все прошло хорошо , за что спасибо В&В , страшно не было , доверяю им полностью.Выписалась радостная с мыслью о регулировках через 1,5 месяца .
10.12.12 операция , нагноение системы .систему сняли. Отмели мои вопросы по поводу другой операции! Ничего нельзя делать год, залечивать организм.
На данный момент бушует страшный аппетит , ненавижу себя за отсутствие воли и этот эмоциональный упадок , хотя никогда раньше этим не страдала . Все время хочется материться и рыдать и жрать жрать жрать ( я извиняюсь ) . Решила начинать бороться и делать все возможное чтобы сохранить результат , хотябы не жрать в 3 горла.На сегодняшний момент вес 65 кг , ужасно страшит набрать до операционный вес , но не влияет на аппетит совершенно . Сказать что у меня депрессия это ничего не сказать . Пью персен форте и начала вести дневник своих потуг .
Сумбурный рассказ, но как то так .

Обновлено 21.12.2012 в 10:36 кэтрин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lelik
    Кэтрин, ну что тут скажешь, искренне Вам сочувствую!!! Главное - не опускайте руки, пока есть надежды - нужно ими согревать себя. По поводу аппетита также понимаю... тут и просто бывают зажорные дни, когда не знаешь, как его успокоить. Наверное нужно стараться кушать малокалорийную пищу, чтобы сдерживать вес. Надеюсь, что Вы справитесь с этой неприятностью. И главное помните - всё проходит, и это тоже пройдет и наступит в Вашей жизни светлая полосочка!!!
  2. Аватар для кэтрин
    Спасибо за подержку . Да я решила следить за тем что я ем, взвешиваться и браться за себя в серьез , сейчас не время ныть и плакать. Но дается если честно очень тяжко
  3. Аватар для Вера21
    Кэтрин,держитесь!У вас обезательно все получиться,не ужели вы все это прошли ради того чтоб потом опять пополнеть!Видела вас в клинике вы такая худенькая просто КЛАСС!У вас обезательно все получиться!
  4. Аватар для rodinka
    Катя, ну 65 после бариатрии при твоем росте это отличный внешний вид! С чего депрессия? С чувства аппетита? Мне кажется что нужно не взвешиваТЬСЯ, а взвешиваТЬ, и тогда все получится! Если жор начался, то отвари себе той же рыбы и ешь хоть до отвала. И на форуме отписывайся, вместе оно всегда лучше! Все будет хорошо!
  5. Аватар для кэтрин
    Девочки спасибо .
    Да я старый борец , все это я понимаю.
    Просто последние 3 года я весила 49-50, для меня 65 это очень много и нет уверенности что это конечная цыфра. Буду снижать колараж пищи и перестаю жалеть себя .
  6. Аватар для Дэва
    Кэтрин, понимаю как никто! С августа в том же состоянии: бандаж снят, усилия удержать вес безуспешны. Сначала невыносимая легкость еды, теперь невыносимая тяжесть бытия.
    Организм настолько перестроился на микроколичества, что, похоже, всасывает все из окружающего пространства бесконтактным способом)) Впрочем, я ему помогаю по мере сил.
    Держитесь, победа все равно будет за нами, просто это временно отступление на заранее подготовленные позиции)))
  7. Аватар для Муся я
    а какую операцию Вы хотите через год?
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да и не отступление это,девочки,а передышка.Кэтрин,ты сделала все на данном этапе что ОТ ТЕБЯ ЗАВИСЕЛО.Так получилось.Теперь ко всему прочему,как дополнительный стимул,ты помнишь,как это было кайффово.Ты знаешь выход из ситуации,это тоже плюс.Продержись годик,и кроме статуса "Мужественной Белочки" ты получишь себя любимую как награду!
  9. Аватар для кэтрин
    Девочки год это страшная цифра, возможно ли сохранить вес без бандажа и не чекнуться окончательно .
    Я пока не думаю об операции, все будут зависеть в какой я буду "форме" через год.
    3 раза на операционном столе и я снова набегаю вес вот что меня больше всего убивает , как победить эту любовь к еде мне кажется мне только операция на мозгах поможет , чтоб уж наверняка .
  10. Аватар для кэтрин
    Дэва как ты держишься . Я уже готова застрелиться
  11. Аватар для Муся я
    Кэтрин, ну зачем так грустно? За год выберешь операцию, настроишься. В конце концов, есть время понять, нужна операция или нет. И действительно, ты уже знаешь, что выход есть!
  12. Аватар для кэтрин
    Что я буду оперироваться это вопрос решенный , но толстеть после скинутых кг очень тяжело.
  13. Аватар для Anneti
    Держитесь, Вы просто не вправе набрать вес обратно, понимаю очень Вас, после того как побывать в весе 50 кг, даже 65 кг покажется большим весом, поставьте себе цель похудеть до следующей операции, считайте калории, так легче контролировать. Единственно вопрос, какую операцию Вам смогут сделать при таком весе, мне кажется только бандаж, но я так поняла, что у с ним проблемы. В любом случае не сдавайтесь!
  14. Аватар для Ametist
    точно ужас,сочувствую и желаю терпения,а через сколько времени можно вмешаться теперь?
  15. Аватар для Касанка
    Сочувствую! Что тут скажешь - старайтесь держаться.
    Как набирается обратно вес легко и непринужденно - по себе знаю. А уж как тяжело становится себя носить с прежним весом
    Держитесь. Удачи!
  16. Аватар для кэтрин
    Спасибо девочки .
    Да набирать вес это самый страшный кошмар
    Буду менять рацион , закупила продукты для правильного питания . Буду отписываться в дневнике о весе как оно есть .
  17. Аватар для simbulya
    Не надо переживать так сильно,все будет хорошо и Вы справитесь. А если не получится, подумайте о том,что с маленьким весом Вас просто не возьмут на следующую операцию, раз Вы решили её сделать в любом случае. Разве кому-нибудь делали операцию с весом в 60-65 кг? Так что, не надо себя терзать, а лучше - спокойно восстанавливаться после больницы. Удачи Вам.
    Обновлено 27.12.2012 в 10:31 simbulya
Рейтинг@Mail.ru