Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Почти дома,но не совсем))))(очень много букв)

Оценить эту запись
Я почти дома......
Ушла под свою ответственность...ну устала я просто валятся на больничной койке+была семейная причина (муж поругался с моей мамой) и мне срочно нужно было домой,так как мама собрала вещи и собиралась уезжать домой....естественно она бы не поехала,но меня напрягала эта ситуация и я поговорив с доктором,объяснила ситуацию (а что врать-то)...он слава Богу "вошёл" в мою ситуацию и после очередного рентгена,где выпив ну очень не вкусный контрастмитель и на снимках показало что проходимость есть (правда очень минимальная) получив кучу таблеток+шприцы от тромбоза и целый список наставлений он отпустил меня под свою ответственность.В воскресенье нужно ещё раз показаться в больнице,так как дренаж ещё во мне))),а во вторник уже к самому доктору на проверку и если до этого не будет никакого рецидива,то снимут дренаж и он порвёт мою бумажку с моей подписью и я буду официально отпущена домой.
Чувствую себя замечательно,если не считать некого дискомфорта внутри организма,но это и понятно и не смертельно...
О самой операции:
Оперировали меня в пятницу 15-го марта (длилась она четыре часа),из реанимации выпустили вечером 17-го марта,а на следующий день пришёл мой доктор и был у нас с ним разговор.Сказал мне,что даже если перед ним будут стоять "на коленях" и слёзно умалять сделать две операции вместе,то он будет отказываться напрочь...
У нас с ним был разговор ещё 1-го марта,когда он мне сказал,что скорее всего он сначала удалит бандаж,а потом через два месяца сделает Слив (что меня естественно расстроило),но конкретно будет видно по ходу операции..Теперь 15-го марта,когда он удалил мне бандаж на общий вид состояние моего желудка ему "понравилось" и он сделал мне и Слив заодно,а вот потом были "танцы с бубнами"))))
Дело в том,что то место где стоял бандаж у меня атрофировался и желудок просто не "понимает" что нужно "пропустить" еду/воду дальше+отёк....В его многолетней практики я (с таким осложнением)- единичный случай и он хочет что-бы я такой и осталась,поэтому больше никаких двойных операций.....
Питаюсь сейчас одной водичкой (вода+чистый бульон) должна в день выпить до 1,5-2,0 литра в день.
Изменился мой вес или нет-не знаю,да и толку...во мне сейчас столько воды,что в меня впору рыбок "запускать"-хороший аквариум получится)))

Обновлено 23.03.2013 в 13:20 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    получится уха))) читаю про бандажи и удивляюсь, если такой низкий % приживаемости то почему их не отменят...А мужу нужно по сраке ремнем атата сделать)
  2. Аватар для Иннчик
    Всё зависит от врачей.
    Врач который был до,принципиально делал только бандаж...врач который делал мне ОП сейчас наоборот-предпочитает Слив и другие ОП,только не бандаж...
    Уже получил...ну собственно меня это не удивляет,они-"одинаковые",в смысле по характеру и темпераменту...
  3. Аватар для rodinka
    Инночка, ну дома и стены помогают! Набирайся сил давай и выздоравливай! Удачи, милая!
  4. Аватар для Maritja
    Береги себя!и скорейшего восстановления!
  5. Аватар для sherry
    Блин! Ненавижу такие ситуации!!!!
    У меня лично осадок от прочитанного! Сразу вспомнился свой случай, когда я в роддоме, а моя свекровь такую вокруг грязь разлила, с моими родителями, которые реально помогали, готовили , убирали, со старшим нянчились. Сама ничего не делая для нас и для меня лично, склоки разводила ! Фу!!!
    Самое обидное для меня было то, что все это происходило за моей спиной и в мое отсутствие! Извините, просто навеяло....
    Жаль, что тебе не удалось" долежать" и полной сил уйти из больницы!
    Удачи..... И скорейшего налаживания отношений между всеми
  6. Аватар для ula
    Ну, во-первых, слава богу что тебе полегчало. По крайней мере не на капельницах сидишь, а хотя бы пьешь. И согласна со всеми девчонками что. Безобразие что тебя не пожалели. Ну ссорились бы себе в свое удовольствие не ставя тебя в известность. Но неужели самим не страшно что что ты сорвалась из больницы в совершенно некондиционном состоянии! Ну просто блин!!!
    Держись, дорогая! Очевидно ты из разряда женщин на которых держится мир и которым каждый бежит доложить свою проблему. И почему то никому не приходит в голову что тебе может быть хуже чем им
  7. Аватар для Ласточка1
    Пусть в доме воцарится мир, а ты ни в коем случае ни по каким причинам не пропусти визит к врачу. Скорейшего тебе выздоровления и удачи.
  8. Аватар для Иннчик
    Девочки-"не так страшен чёрт как его малюют"....
    Уже всё разрулила-уладила...Мама уже успокоилась,муж уже не "быкует"
    Девочки,я свою маму очень люблю,но даже я с ней в последнее время больше двух дней не выдерживаю...Ворчливая она у меня в последнее время стала очень...
    У неё "завышенные" претензии к моему мужу,да и к мужчинам в частности,после того как умер её второй муж моя мама живёт уже 27 лет одна.
    Да и мужа я не оправдываю-он тоже не подарок...Был-бы "подарком" не нужно было-бы моей маме за детьми следить.
    Но теперь уже всё хорошо
  9. Аватар для Иннчик
    Спасибо вам за поддержку и понимание

    Очевидно ты из разряда женщин на которых держится мир и которым каждый бежит доложить свою проблему. И почему то никому не приходит в голову что тебе может быть хуже чем им
    Есть такое,но я сейчас учусь как больше меньше вникать...Ты права-своих проблем дофига....
  10. Аватар для sherry
    Эх, " старички"!!!!с ними напряжно , но и без тяжко!!!!
    Раслабься и просто их всех люби!!!! И маму и мужа!!!! И детенышей!!!!!
Рейтинг@Mail.ru