Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

1 месяц СЛИВу. Отчет.

Оценить эту запись
Итак, прошел один месяц. На текущий момент я вешу 81кг. Сбросила 9 кг с ОП и 12кг от максимального веса. Считаю очень хорошим результатом. По объемам радуюсь, что в первую очередь сдувается живот. В цифрах отображены текущие значения (в скобках разница с первоначальными):
[LIST][*]Объем шеи - 35 (0)[*]Объем груди - 113 (-6.5)[*]Объем под грудью - 97 (0)[*]Объем талии - 95 (-8)[*]Объем живота - 109 (0)[*]Объем бедер - 108 (-2)[*]Объем бедра - 63 (0)[*]Объем голени - 36 (-1.5)[/LIST]

За этот месяц осознала, что мне не так важен вес, как объемы. То есть если я буду носить 42-44 российский размер, но при этом у меня будет вес 80 кг, я абсолютно не буду париться :)
Начала кушать твердую пищу. Максимальный размер порции куриной грудки - 50гр, обычно ем меньше. Изжога через день, пью омез. Настроение пока что не особо веселое, но это не связано с похудением: жду не дождусь, когда весна настоящая придет, а то зима уже достала :(

Обновлено 04.03.2013 в 13:29 Garrisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    До настоящей весны - рукой подать Не грусти! Отвес просто отличный, поздравляю!
  2. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с хорошим отвесиком. Так держать.
  3. Аватар для Lilia86
    Молодец классный отвесик)))а вот у нас еще совсем не скоро по видимому весна придет, -31 за окном(((
  4. Аватар для лена самара
    наш врач при выписке всем выписывает преперат париет.он для лечения язвы(изжоги и тд)пьем 1нед по 1 табл.каждый день.потом 3мес. 1 таблетку в 3 дня.ни разу не было изжоги.и уже трескала шашлык.вся Самара на париете сидит.проблем ни каких.
  5. Аватар для Ксюша
    Молодец Оля !!! Рада за тебя ))
  6. Аватар для Irinka83
    Хороший отвес! Смотрю по объемам грудь первая сбегает,вот и у меня так(
  7. Аватар для Garrisha
    Всем спасибо за комментарии, очень приятно :)
  8. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Поздравляю с таким
    чудесным результатом!!!
    Желаю успеха в
    достижении цели!!!
Рейтинг@Mail.ru