Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Ну вот и финиш....

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
Долго думала в какой теме писать свой отчет по пластике, решила тут, надеюсь меня не побьют....

Итак, Первая операция - абдоминопластика была сделана 9 февраля 2012 года, в моем родном городе. Приехала я в понедельник 6 февраля, во вторник сдала анализы, ЭКГ - все было замечательно, а в четверг меня прооперировали.... Ну, что сказать... Прошло конечно, всё хорошо, начну с начала..
По чему то, я думала, что клизму перед абдоминопластикой не делают, тут меня ждал сюрприз, торговалась долго, но без результатно... В 15-00 подняли меня в реанимацию. где проводили подготовку к операции, системы, уколы ну и сам наркоз. Так как сердце у меня совсем немного барахлит, решили делать эпидуралку, так как при этом наркозе нагрузка на сердце минимальная. Намучали меня свиздец как, во время установки грохнулась в обморок.. Ну с горем пополам поставили... Ввели наркоз........ а он меня не берет... вкололи ещё дозу и опять практически ничего.... спустя час он меня взял частично... Ну решили добавить спинную анестезию, тут сюрпризов не было.
И вот я на операционном столе, Все как везде, привязали, ноги-руки, всё мельтяшат, а я не сплю, класс.. Всю свою операцию я видела в зеркале, учила доктора как мне талию делать и т.д и т.п, всю операцию проржала с докторами, на меня чет наркоз не правильно подействовал, успокоить меня не могли, долго пытались усыпить, но усыпили только на последних 20 мин. Операция длилась ровно 3 часа...
и вот я уже в палате-реанимации... Первое, что сделала, погладила животик, вроде бы плоский и это радует.... Сколько читала про боль, после абдоминопластики, все говорили, что это больнее кесарева... но тут меня ожидал сюрприз, после кесарево намного мне было больнее. Хотя, если честно, на следущий день. появилась дипрессия, и начала, задавать себе вопрос, какого черта, я это с собой сделала... Вот жила спокойно, ну лежал мой живот рядом со мной, ну и дальше бы так лежал, даже поплакала немного, жалко себя стало... Хотя реально боли счильной не было... В общем, решила, что этой ОП мне хватит и грудь делать не буду... А приеду через годик.. Сначала просила доктора сделать 2 ОП в одной, он отказался... и сказал, что лучше в 2 захода, за что очень ему благодарна.. Но в воскресенье утром я смылась домой, и жизнь снова заиграла новыми красками.. и я поняла, почему, мне так было хреного после ОП, меня угнетала больничная обстановка, меня бесило, когда меня обзывали БОЛЬНОЙ, а я им каждый раз говорила, что я не больная, а пациентка, а это 2 большие разницы.. Ну и атмосфера та... Вобщем не могу я долго находится в больнице и все тут.
Мужу сказала, сорри, но сиськи делать не буду, не хочу и вообще я и так красивая . на что мой муж позвонил моей маме, и дал ей задание переубедить меня все таки сделать операцию, не потому, что он этого хочет, он был против ОП, а по той причине, что как только я приеду домой, начну ему нервы трепать, мол, что я дура, что не сделала и т.д и т.п и чтоб я через мес. опять не ехала на Украину. Знает, чего от меня можно ожидать. ну ладно, чего не сделаешь ради любимого мужа. Следущая операция была назначена на 21 февраля, раньше, ни как уговорить его не могла.. Но сказала, что иду на ОП при одном условии, что во вторник он меня оперирует, а в среду я сваливаю домой... Ну он пообещал, если все ОК, то на следущий день выпишит..

Итак наступило 21 Февраля. Опять обсуждаем, какой наркоз делать.... Для сердца. лучше эпидуралку, которая меня в прошлый раз не взяла.. Но вдруг в этот раз возьмет? Если нет перейдем на общий наркоз. Ну боюсь Я общий наркоз , который делают на Украине... После часу мучений, (у меня очень сложный позвоночник, промежуток между позвонками ОЧЕНЬ маленький, и попасть туда ОЧЕНЬ трудно) и опять таки падением в обморок, мне установили эпидуралку, которая опять таки меня не взяла ... Когда сказали, что будут делать общий наркоз, я прям расплакалась и сказала, что не хочу никакую операцию, что не хочу спать, а хочу все смотреть, но два добрых доктора, которых я очень полюбила, меня дружно успокоили и сказали, что все будет ХОРОШО... ага... именно так.. Тут нужно сказать, что анастазиолог явно ко мне не ровно дышал и на кофе приглашал...., вобщем повелась я на их провокацию..
Прикол состоял в том, что когда меня спросили мой вес, я по какой то не понятной до сих пор причине назвала свой вес на 8-9 кг больше, может это и сыграло со мной такую шутку...
Итак, наркоз, одевают маску, слова доктора 1,2,3 красавица засни и провал.............

Сладкий сон.....

и тут на ухо кричат: "Просыпаемся, Оксаночка, дышим, дышим я сказал"
И тут я отличилась, как потом мне рассказали, наорала на анастазиолога, мол, какого хрена дышим , если я спать хофу, послала его и сказал, чтоб сам дышал.... Он такой наглости не ожидал
Потом опять слышу: " Дышим, дышим" (и это он не спокойно говорил, а орал, ненавижу когда на меня орут, за это кофе с ним пить не пошла)
Говорю, что я дышу, он возмущается, что аппараты показывают, что я не дышу, вобщем общими усилиями, дышать меня заставили....
Как закончился день и ночь я не помню. помню, что постоянно трогала сиськи, и мне казалось, что у меня там гипс залит, такие они твердые были...

А вот на следущее утро, началось - отходняк после наркоза, голова разскалывается, кружится,Решила сходить в туалет, села на кровать, заметила, что живот совсем не болит... и тут началось, тошнота, выворачивает на изнанку, хотя выходили только слюни, но желудок болит, шов от абдомины тоже начал болеть, блин как мне было хреного, давно так не было.... Потом чего то вкололи тошнота прошла, до следущей попытки встать.... естественно домой меня никто не отпустил, я и молчала, так как даже поднятся не могла. Но на следущей день рано утром я ускакала домой.... а ещё через день я уехала домой... Тоесть операция была во вторник, в пятницу поездом я поехала сначала в Киев, сутки погуляла по Киеву, в субботу, тоесть сегодня я вылетела на Франкфурт, сутки гуляю тут, а завтра утром вылетаю ДОМОй.. соскучилась ужасно... Деток 3 недели не видела...

ИТОГ:
После 2-х ОП похудела на 10кг.
Доктором очень довольна и его работой тоже, животик почти плоский, а груди такой у меня в жизни не было...

Обновлено 28.02.2012 в 14:39 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Поздравляю))))) с новым животиком и новыми сисями)))))) Муж конечно красавец)
  2. Аватар для Doxy
    Оксана, какая Вы бесстрашная... В первый месяц ни за что бы не уехала от хирурга, далее чем на 20 минут пути))) А тут, сбежать через несколько дней!!! ужас-ужас...
  3. Аватар для CR@ZY
    У меня шов от абдомино, реально почти не видно, уже все корочки отвалились... Немного пупочек ещё мокнет, но я за ним слежу.. Доктор меня каждый день по скайпу проверяет и по фоткам, как и что, и что делать, так что я не переживаю
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Оксаночка,я наверное действительно старею...Тебя читаю и носом хлюпаю,переживаю...Давай,будь умницей,удачи тебе и скорейшего восстановления!
  5. Аватар для CR@ZY
    Спасибо девочки..... Я вот приеду к мужу, думаю, пока показывать ему не буду, чтоб не пугать сильно... Потом неделек, через 3 покажу, когда швы сниму...

    У меня вот вопрос, кто уже делал Подтяжку груди.., у вас как с чуствительностью? Когда вернулась.. У меня на одной груди чуть больше чувствительности, а на другой чуть меньше
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Через неделю все восстановится,и даже слишком))).Соски вообще непредсказуемо на прикосновения реагируют))),сорри за подробности ежели кто из мужчин прочитает.Швы под грудью на стыке подтекали и заживали чуть медленнее,но все быстро закончилось...Доктор на перевязках советовал грудь начинать с 10 дня понемногу"выгуливать"...Снимать компрессионку и лежать с открытыми швами,без пластырей.Потом обработать и заклеить.Так мол швы лучше сохнут.
  7. Аватар для sisa2008
    Умница,молодчина,выздоравливай поскорей и весну встречай сногшибательной красоткой.
  8. Аватар для Юлия08
    Вы молодец!!Очень рада за вас. И что решились сразу две операции делать!Скорейшего восстановления))
  9. Аватар для IRENA.
    Оксана, поздравляю. Теперь восстанавливайся. Ох, и смелая ты девочка, молодец!!!
  10. Аватар для Эмма
    Что сказать ,МОЛОДЕЦ, женщины всегда сильны в своих поступках и действиях , счастья тебе и быстрого восстановления ..и получения безмерного удовольствия..от проделанной тобою работы над собой!!!
  11. Аватар для Эмма
    Соррь за ошибки эмоции взяли верх:)
  12. Аватар для Нежная козявка
    умничка отважная красивая Женщина удачи и быстрого восстановления тебе
  13. Аватар для Nareto
    мои поздравления!очень за тебя рада-новое тело это прекрасно!
  14. Аватар для Never Again
    Поздравляю! Я б не смогла быть в сознании по время операции, умерла бы со страху. Ты очень смелая.
  15. Аватар для KristAll
    Ай дай молодец, ай да умничка!!! Сколько в такой хрупкой и милой леди мужества!!! Искренне поздравляю с новым телом, которое теперь всегда тебя будет радовать!!! Пусть всё побыстрее заживает!!! Надо же, 2 ОП за месяц!! Ты просто герой!!!
  16. Аватар для Лена-Алена
    ПОздравляю...Ты-героическая героиня. У меня абдомина,и то я изнылась вся...А ты так все весело...Трынц брынц- новая грудь)))))
  17. Аватар для tysa02
    Оксаночка!!! Сердечно тебя поздравляю с твоими достижениями!!! Муж будет очччеееееннннььь рад))
    Ждем фоток нашей красавицы!
  18. Аватар для Natali_M
    и я видимо старею ... или взрослею..
    Оксанка, ты кадр )))) смотреть на свою операцию ..
    восстанавливайся и давай уже подробности )) с фотками!
  19. Аватар для CR@ZY
    Девочки, огромное спасибо, ну очень приятно....
    А вот моя фотосессия , через 5 дней после абдоминопластики

  20. Аватар для CR@ZY
Рейтинг@Mail.ru