Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

День "Х" назначен!!! - 2

Оценить эту запись
28 октября 2010 года я уже писала первый свой такой пост. Я собиралась на СЛИВ-2 и была 100% уверена, что вес никогда ко мне не вернется.
ОП была сделана 24.11.2010г., максимальный сброс был 30 кг. Красавица-тростиночка
Но потом беременность, роды и год кормления грудью (завтра год сынуле). Безконтрольное питание в перерыве между попытками поспать, чай с молоком и т.д. дали о себе знать очень быстро.
Итог: Вес на сегодня на домашних весах - 116 кг., т.е на 10 кг. больше дооперационного.
Сегодня записалась на ОП. 18 февраля я буду оперироваться. Что сделают со мной врачи - не знаю. Владимир Викторович на мой вопрос ответил, что решение будут принимать уже после вхождения в живот.
Очень надеюсь, что будет не утяжка, а переделка в СЛИВ.
Бесполезно сейчас говорить, что жалею о том, что не сделала сразу классический СЛИВ и т.д. Ведь не известно как повел бы себя мой СЛИВ во время беременности и кормления, может и он бы не помог. Самое главное, что я смогла выносить и самостоятельно родить своего сына. Если бы не бариатрия, я бы не рискнула, т.к. уверена, что свои 40 кг. я бы набрала плюсом к уже имеющимся 106.
Страшно уезжать от такого маленького ребенка, переживаю уже сейчас так, что хоть плачь. Но меня уже приперло: ноги практически отказывают, с сыном на руках я не могу на 4 ступеньки толком залезть, гуляние по 2 часа с коляской превращаются в пытку, ноги отекают и гудят немилосердно, колени...
Так что, если кто планирует быть в Печатниках 18-21 февраля - загляните, я буду очень рада вас видеть. Похвастаюсь фоткой моих мужчинков
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Касанка, удачи тебе! Все будет хорошо!!! Похудеешь и опять станешь тростиночкой.
  2. Аватар для Кирюшка
    Все будет нормально. Опять похудеешь и будешь стройная подвижная мама, бегать по детской площадке за своим сорванцом)))
  3. Аватар для Касанка
    спасибо
    Очень надеюсь, что все будет хорошо.
    Самое главное - уезжаю еще с молоком. Никак мы от груди не оторвемся. Надеюсь заодно и от груди отвадить.
  4. Аватар для Матроскин
    Что было - то было, нечего уже сейчас.
    Нормально всё будет. Не переживай Ксюш

    а молока впрок оставь. ещё больше месяца на заготовки )
  5. Аватар для rodinka
    Ксюшечка, удачи тебе! Все будет нормально, не волнуйся!
  6. Аватар для faina
    Удачи, удачи,удачи, а об остальном мы с тобой в ВК наболтались.
  7. Аватар для Касанка
    Матроскин, Родинка, Фаиночка, спасибо за поддержку!
  8. Аватар для ssv
    Ни пуха ни пера. пусть все будет хорошо. Надеюсь что Вы и все ваши мужички справятся с ситуацией.
  9. Аватар для Lelik
    Ксюша, Вы молодец! Всё обязательно будет хорошо! Желаю Вам нормализации веса и здоровья!!!
  10. Аватар для Praskusha
    Касан, главное ты знаешь, как сделать, что было бы, неизвестно, сослагательное наклонение не существует. Все хорошо будет, похудеешь и будешь с сынулей наперегонки)
  11. Аватар для ярине
    касанка, все будет хорошо! Я сама как два дня после реконструкции. Трясло сильно, стакан в руках не могла держать, такая дрож.... до заветного укола. иди спокойно до своей цели и дойдешь.
  12. Аватар для marina_jordan
    Касанка желаю чтобы всё получилось как задумала
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ты теперь опытный товарищ,знаешь чего и как,а значит будет проще.Удачи тебе,терпения.Верю,все получится!
  14. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки, за поддержку.
    Буду просить у Палыча укольчик посильнее, а то точно в этот раз с каталки сбегу . Мне уже сейчас страшно.
  15. Аватар для Верконий
    Самое главное что решение твое правильное. Согласна с Жанной)))) Ты уже воробей стрелянный))))

    К лету будешь красавицей)) УДАЧИ!!!
  16. Аватар для dia
    и я , и я - тоже желаю, удачи!!!!
  17. Аватар для Элка
    И от меня удачи! Все будет лучше, чем в первый раз. Ведь "опыт сын ошибок трудных" тебе теперь только в помощь :)
  18. Аватар для Issa7
    Удачи!!! все будет хорошо!!!!
  19. Аватар для Вера21
    Удачки!!!вы большая молодец!!!!
  20. Аватар для Наталек
    Удачи,конечно все будет хорошо,солнышко! Держись ,а мы за тебя по переживаем!
Рейтинг@Mail.ru