Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

Второй прошел...

Оценить эту запись
Прошло 2 мес. со дня ОП. Соответственно, теперь все надежды на третий)). Мне трудно описать моё нынешнее состояние( иначе я писала бы гораздо чаще).. То ли местные котяры правы и это осень, то ли это усталость, то ли мой организм соскучился по обычным женским "радостям"( цикл до сих пор не восстановился- хронический ПМС продолжается), то ли все в совокупности плюс так, по мелочи... В общем хандрю... Недавно поймала себя на мысли, что хандра моя усиливается от ощущения, что я своей слабостью и безволием подвожу не только себя и близких( как было раньше), что я своим поведением подвожу всю бариатрию(ого-го, эко меня!)) весь форум и докторов в особенности.. звучит, наверное, странно, но какое- то не проходящее чувство вины всё усугбляет(. Я не могу сказать, что я ем не переставая или что я не думаю, что ем.. я всё время думаю о том, что надо есть меньше или хотя бы уж не вредности, но меня несет как в былые времена- когда ты говоришь себе:-"всё, после семи не ем", а в пять минут восьмого уже на кухне(. Я очень не хотела писать такой нудный дневник, я- то в целом жизнерадостная, но мое моральное состояние за последние месяца полтора соответствуют состоянию из прошлого когда я не могла выбраться из зажора. Я просто себе не нравлюсь! ОЧЕНЬ! Мне не нравится ВСЁ! Мне не нравится моё лицо( обычно во время похудения оно сильно меняется и я начинаю себе нравиться), про тело вообще молчу( тут всё понятно, не те цифры, чтобы нравится), мне не особо велика одежда, а что велико не вставляет( нет ощущения, что объемы сдуваются), не нравится, что я ленюсь( хотя энергии стало больше), мне больше всего не нравится, что я сейчас НЕ Я, обычная я не стала бы писать всего этого- даже в голову бы не пришло!! Я почти уверена, что это какие- то гормональные заморочки, вызванные борьбой во мне, с одной стороны, организма кормящей матери, а с другой- памяти того же организма, что до беременности было как- то не так, надо бы все вернуть.. Вот такой примерно расколбас у меня в голове круглосуточно+ житейские проблемы насущные..
Ладно, по существу: ем ВСЁ, дискомфорта нет( увы), возврата нет( собственно, свою норму уже знаю, редко перебираю), демпинга нет. Никаких особенностей в питании вроде нет, вот только мороженного не хочется( я про себя раньше такого не помню), да и так хочется всего гораздо меньше, что правда не мешает все время что- то трескать(. За месяц ушло 5700кг. Правда на выходных меня в гостях пробило на малосольные огурцы( кот., к сожалению, были многосольными) и 2 кг. вернулись, но чтобы уж совсем не отчаиваться, я на них пока закрываю глаза. Изменений во мне( кроме родителей и мужа) никто не замечает. Я обязательно сфотографируюсь, но пока настроение совсем не располагает. Осень мое самое- самое любимое время года!!! Правда! Пока как- то так..
П.С. На следующей недели подстригусь, покрашусь, сделаю педикюр и прочее, навещу косметолога и жизнь обязательно наладится!!! Оля- ля!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Чем быстрее добежишь до салона, тем ярче краски станут вокруг!
    Не кисни
  2. Аватар для Mistika
    все будет хорошо))) вот увидишь))) у меня дипрысняк тож иногда находит
  3. Аватар для Касанка
    Ну что же ты так расклеилась? (ничего что на ты?)
    Конечно - осень, ПМС и т.д.
    Бегом в салон перышки чистить, нам, девушкам, это обычно помогает
    А 2 кг. после огурцов - вода, скорее всего. Попила после огурчиков-то?
  4. Аватар для эльф
    Викусь, я твоё состояние пережила.
    настраивай себя на позитивное. у тебя семья и ты ОБЯЗАНА быть здоровой, красивой, веселой. Бросай огурцы и налегай на что то........менее "болезненое". Альфик.
  5. Аватар для IrInKa
    Викочка не переживай все нормализуется, просто сложно первые песяцы и согласна осень за окном, еще будешь пархать и радоваться, не откладывай салон это же столько положительных эмоций... выше носик все хорошо!
    И потом не все сразу! Понемножку понемножку, Москва не сразу строилась, так что через месяцок другой сама будешь читать это и говорить глупости, вот увидишь.
    У меня изменения стали замечать спустя -20 кг, заисключением мамы, просто меня мало кто запомнил в максимальном весе а вот сейчас замечают все но уже и сброс 40 кг. Так что еще заметят просто на нас 5-10 кг не особо видны с нашим изначальным весом, это замечаем только мы. Так что не переживай и ждем фотографии!
  6. Аватар для Vikina
    Натали, спасибо! Я бы с радостью хоть сейчас побежала! Но моя кредитка в этом месяце уже трещит по швам.. Ни одной нычички не осталось!! на мели(((. Так что только после 1-го числа. Ждем-с..
  7. Аватар для Vikina
    Спасибо, Mistika! Я вчера дневник натюкала и меня отпустило как- то, сегодня бодрее).
  8. Аватар для Vikina
    Спасибо, Касанка! На "ты" нужно). Водички попила) Навести красоту - отличный способ взбодриться, но в силу обстоятельств мне еще несколько дней недоступный(
  9. Аватар для Vikina
    Привет, Альфик! Спасибо! Если честно меня все эти " обязана" вгоняют в тоску еще больше)). Но на позитив настраиваюсь и уже имею некоторые успехи :*
  10. Аватар для Vikina
    IrInKa, спасибо! Надеюсь всё так и будет! Я для этого и пишу, чтобы потом над собой постебаться. Мне на самом деле главное самой себе нравиться, когда я в ударе- я и остальным нравлюсь, всё же изнутри, ты ж понимаешь!)
  11. Аватар для IrInKa
    ну это верно нарвимся себе нравимся окружающим... все это взаимосвязано. Ты держись не падай духом, скоро пархать как бабочка будешь!
  12. Аватар для Финида
    Викуся привет солнышко, я через это прошла.... просто забей на все! Мася моя ты держись! Просто мы так устроены что нам надо все и сразу- нет так не бывает! Это я сейчас всех шакирую - и все спрашивают как я похудела таак, но целый год все молчали... потому что думали наверно что все вренется обратно и я опять растолстею!

    Сейчас я расслаюбилась и сейчамне хочется есть- осень...МЕНя мучает депрессия- я плачу... просто замучилась жить в этом состояниии.\
    ДЕРЖиСЬ!! Лю тя)
Рейтинг@Mail.ru