Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Свежие фоточки

    Вчера были пляски до упаду, выпито дофигища пива, сегодня помираю от похмелья))
    Все фотки разрешено было выкладывать.







    Категории
    Без категории
  2. замкнутый круг...

    Давно я не появлялась, но читала про всех, где то да же оставляла свое маленькое слово.
    Я как всегда без приключений не могу...
    Гинеколог прописала фолиевую по 3 шт в день, все супер... пьем не жалуемся, если бы не одно НО... у меня наследственный от деда псориаз и на фоне фолиевой он обострился. Как сегодня сказал дерматолог в КВД фолиевая для меня своего рода аллерген. И мази сейчас нельзя она все с гармонами. И от фолиевой нельзя отказаться 😆... Муж успокаевает, что это ...
    Категории
    Без категории
  3. Ура ! Двузначные!!!

    После двух недель застоя по чуть- чуть вес пошел вниз. 101 кг сначала февраля никак не хотели уходить, потом ушло до 100,5 и встал на мертво(( Я расстраивалась , но ждала т.к. читала дневниках, что такое бывает, так хотелось в двухзначные. И как то утром встала на весы и не поверила 99,5 Бабац!!! Сегодня 98,8 бабац!!Ура!!! Вот еще чуть чуть до 95 и я влезу в свое "старое" весеннеее пальто которое 2 года томилось в шкафу!! Всем хорошего настроения и отвесов!!!!!!

    ЗЫ: Вчера ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 дней Слив

    Всем привет. У меня 10 день после оп. Вес не знаю, нет весов( но чувствую что очень похудела и по одежде и в зеркале. Ко мне возвращается мое лицо))) то которое мне дала природа, а не та толстая морда которую я нажрала)))
    Сегодня мы с сестренкой славно по ужинали, заказали борщь один на двоих и съели где-то по 5-6 столовых ложек чисто бульона, гущу не ели, и еще где то ложки 3 картофельного пюре!!! Как же вкусно!!! Это детское питание жутко бесит и плохо проходит, а борщь прям как родной ...
    Категории
    Без категории
  5. Первый юбилей -15!!

    Первая десятка меня как-то не впечатлила, а вот сегодня утром на весах точненько-грамм в грамм я увидела потерю 15 кг - это за 2.5 месяца моей новой жизни.

    Все вообще хорошо, я забыла про изжогу, я ем все, демпинг мне пока неизвестен ( но я сгущенку не пробовала), ем все, что хочу, мне кажется, что я много и часто ем, но ждут меня на весах прекрасные отвесы.

    СЧАСТЬЕ! Я влезаю во всю свою одежду - видимо, именно 15 кг назад я хорошо так закупилась - ибо достала я с полок ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru