Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. знакомство

    нашла ваш чудныый сайт и стало легче и .хоть мы разделены тысячами километров-все единомышленникиЮ,мечтающие о красивом здоровом теле и духе
    итак я решилась после многолетних диет-удач и неудач ио ио....и стремительного климактерического набора веса....на операцию
    сейчас прохожу все обследования морально уж готова....только операция назначена толко на 1 декабря..ужасно ждать...буду пытаться приблизить
    мой индекс 46..ужас-
    операция у доктора Элиэйзера Авиноаха в Асуте ...
    Категории
    Без категории
  2. и мы счастливы!!!!

    И так наконец то мои войны с давлением и слабостью заканчиваются, аппетит появляется к вечеру когда спадает жара. Продолжаются мои запои водой))) по 5-6 литров наверное выпиваю за день.
    Вес стоит уже неделю... на отметке 105,8 - 106,5 кг (жду прихода КД).
    На выходных ходила по дискотекам... сначала на пионерскую дискотеку на теплоход, но сбежала рано так как там жуткая духота и жара была, несколько человек увезли на скорой, не стала доводить себя до такого состояния и ушла пораньше. ...
    Категории
    Без категории
  3. Пролетело 2 месяца

    Вот и пролетело 2 месяца и вместе с ними улетело 18 кг.я пришла к намеченной цели,сегодня цифра колеблется между 99.9 и 100!!!!Итого за второй месяц 5 килограмм.Кушаю всё,но очень мало,особенно в жаркие дни.Прлетает всё хорошо,демпинг бывает редко.в основном если запью,поэтому стараюсь не запивать пищу.Мясо идёт очень хорошо,хотя меня пугали что будет трудно идти,овощи и фрукты тоже на ура.Волосы конечно стали вылазить,ну ничего,это мы уже переживали после родов,всё это ничто,по сравнению с ненавистными ...
    Категории
    Без категории
  4. иду на ОП

    Всем доброго времени суток!!!!
    сейчас уезжаю в Печатники. по дороге заехала на работу - завезла комп.
    волнение, и кажется даже температура небольшая появилась - не пойму.
    Спасибо всем. ДО встречи!!!!!!
    Ваш Эльф
    Категории
    Без категории
  5. 6-ой месяц и жара

    А обьемы не таят. Записалась на консультацию в салон красоты. Помучаю свое пузо. Надо только узнать: чего моему пузу можно.

    Хорошо хоть, что после начала КД ушел вес. А то было уже снова 90,2 (вода в основном).
    НО - это я НЕ жалуюсь Я довольна жизню, все замечают, что я похудела. Часть издалека уже не узнают. Говорят: помолодела...

    Вес на сегодня: 86,8 кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: -29,9кг
    За шестой месяц ушло 2,5кг

    ...

    Обновлено 26.07.2010 в 14:33 ezhik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru